Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2017 - стены со стоковым передом.


prodigy

Рекомендуемые сообщения

Но по дб драгу нас со стеклом 7,7 мм перекинули в максимальный класс

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SOUTH, понимаешь, тут прослеживается явная проблема у владельцев фокусов, которые под "свои проблемы" пытаются изменить значение слова - СТОК. Я отлично понимаю и мотивацию и желание подобного, НО такие телодвижения (попытка изменить смысл различных стандартов) приведут только к дальнейшему хаусу и полной клоаке в автозвуке.

 

 

п.с. А организаторам хорошо бы ЖИРНЫЙ призовой придумать, чтобы азарты было больше. Опыт же уже есть и немало, нет мотивации, все проходит спустя рукава.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лайкнул за мотивацию!

Было бы круто выкатить приз ТОЛЬКО за первое место. ну тыщь 30-50 хотябы.

Но я думаю этим должны озаботиться руководители представленных брендов.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Лайкнул за мотивацию!

Было бы круто выкатить приз ТОЛЬКО за первое место. ну тыщь 30-50 хотябы.

Но я думаю этим должны озаботиться руководители представленных брендов.

Пока я вижу только Pride и Kicx. Попробую предложить.

Ссылка на комментарий

Во всяком случае тема интересная и сам посыл, и я конечно же за любой кипишь, но есть пару моментов которые упушенны :wink::hi:

 

Например мне как сопернику например можно было бы порубится с Колей Термитом и их купэхой, схожее оформление, потенциал , сток передней части, и прочие факторы...

В данной теме первом посте озвучены правила на ЛЮБОЙ ТРЕК АМТ без указания частоты и прочих нюансов.

 

Теперь имеем два участника тим Прайд которые изьявили желание с оформлением БП-4 , данные участники выступают на АМТ в классе шоу-профи и давят на двух открытых дверях с заточенной частотой 50+ герц, но у них также отличная отдача с таким оформлением как в закрытом авто, так и с одной открытой. Так что имея полку в трех видах замеров и любой трек АМТ имеем заведомо выиграшные шансы.

Если кто невкурсе в Шоу Монстр частота ограничена в 45герц.

Давайте тогда полку прогонять с 25 до 50 и давить на 30гц. :biggrin:

 

Так что если придем к какомоту общему саламонову решению то я за, а так я знаю потом это чем выльется в виде огромных и рукоплещущих постов "тим нагибаторов" :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Скажу за форд, нам пофиг у нас рез 160 на 43 так же 160 на 29 на одной калитке

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Скажу за форд, нам пофиг у нас рез 160 на 43 так же 160 на 29 на одной калитке k

 

Да фордяра вообще злой :good::peel3: О том и речь что бп-4 более универсален для трех замеров :hi:

 

А можно тогда вместо двух открытых дверей на открытых окнах давить? :biggrin: Хотя чо я тут демагогию развел, всеравно опять преды пощелкает :biggrin: Надо сваливать потихой отсюда :pardon:

Кстати бронелбы тоже нефигово дают,хотябы денег экономят ) у меня вот опять вырыгнуло недавно вклеяный стоковый, к финалу за новым бежать :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да фордяра вообще злой :good::peel3: О том и речь что бп-4 более универсален для трех замеров :hi:

 

 

 

А можно тогда вместо двух открытых дверей на открытых окнах давить? :biggrin: Хотя чо я тут демагогию развел, всеравно опять преды пощелкает :biggrin: Надо сваливать потихой отсюда :pardon:

 

Кстати бронелбы тоже нефигово дают,хотябы денег экономят ) у меня вот опять вырыгнуло недавно вклеяный стоковый, к финалу за новым бежать :mad1:

 

 

 

Третий лоб выщелкнули за этот сезон, а вообще уже 6 штук сменили так что нифига не дешево, если бы не правила амт с ограничение давно бы 20мм стоял

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да фордяра вообще злой :good::peel3: О том и речь что бп-4 более универсален для трех замеров :hi:

 

А можно тогда вместо двух открытых дверей на открытых окнах давить? :biggrin: Хотя чо я тут демагогию развел, всеравно опять преды пощелкает :biggrin: Надо сваливать потихой отсюда :pardon:

Кстати бронелбы тоже нефигово дают,хотябы денег экономят ) у меня вот опять вырыгнуло недавно вклеяный стоковый, к финалу за новым бежать :mad1:

 

Да уж с предами пипец весело схематехника устроена у Кикса

иногда пилим

Ссылка на комментарий

:rofl2:

Ну тогда вам осталось найти третьего владельца бп и в путь)))

Организаторам, наверное интересна разнобрендовость в машинах.

Предложение озвучено))), желающие подтянутся если интересно

иногда пилим

Ссылка на комментарий
Лайкнул за мотивацию!

Было бы круто выкатить приз ТОЛЬКО за первое место. ну тыщь 30-50 хотябы.

Но я думаю этим должны озаботиться руководители представленных брендов.

 

Да услышат твои слова, да в пятикратном размере:good:

иногда пилим

Ссылка на комментарий
Да фордяра вообще злой :good::peel3: О том и речь что бп-4 более универсален для трех замеров :hi:

 

Я об этом и говорю :wink:

Ссылка на комментарий

По поводу разнобрендости системы, у нас она ни к чему ни привязана, сабы sq, уси edge. По правилам, предлагаю дедматч 3-5 минут на любом треке

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий
По поводу разнобрендости системы' date=' у нас она ни к чему ни привязана, сабы sq, уси edge. По правилам, предлагаю дедматч 3-5 минут на любом треке[/quote']

Cosmo и на это согласны:blush:

иногда пилим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...