Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Machete sport 12d1 воняет лаком


Apollo12

Рекомендуемые сообщения

Просьба тапками не кидаться!

дин был на разминке и особо не валил с него, брался на соревы.

а так как повседнев пятнаху оторвал шайбы. сейчас на повседневе катаюсь с 12шкой спортом. включен в 0.5.

качает его м1500. гейн на половину, где по пристрелке на синусах летит 400-600 ватт. в зависимости от частоты. RMS 500. вонять начинает уже после 1-2 минут трека. треки не синусовые, обычный клаб и дэнс и поп.

проблема в том что дин воняет лаком. не горелым. колпак еле теплый, как долго это продолжается обычно? или поднавалить в него побольше мощи что бы лак подобгорел? или он всегда теперь будет вонять лаком.

Интересно мнение людей имеющих отношение к альфарду.

Ссылка на комментарий

я так понимаю, проблема в том что сейчас стоит 250 порт и динамик болтается как хочет?

Ссылка на комментарий
я так понимаю, проблема в том что сейчас стоит 250 порт и динамик болтается как хочет?

 

что имеете ввиду под 250 портом? трубу или площадь порта?

Автору скажу как владелец обычной мачете 12, а сейчас 15 спорт. У меня тоже с новья, даже с малой мощи, сабы малясь подванивали, потом перестали. Сейчас 15 спорт от мачете 1500 в 1 Ом, гейн 75-80% отыгрывает треки 29-41 Hz минут 15-25, колпак ооочень тёплый но запаха нет. Саб покупался на новый год

Ссылка на комментарий
250 труба под 12" саб?? Это очень люто))

 

это боевой короб) пробовался на соревы. так труба и осталась. не всегда есть возможность сделать 160 раскрыв. 200 труба валяется, попробую примастырить и посмотреть что выйдет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...