Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие Сабы взять для повседнева + соревнований


Silence146

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна помощь в выборе саба(ов), предпочтительнее 15хи и 18хи, бюджет 25к., в планах попробовать себя в спл (хотелось бы 150дб) , так же для повседнева, авто форд фокус 2 рестайлинг 5дв., желательно чтобы задние сиденья остались не тронутыми, моноблок decibel 3500.1, надеюсь на понимание и сильно не пинайте))

Ссылка на комментарий

Если соревы то pride 15-18Tv3, а если повседнев по ниже, то ural ultimatum 15-18 всё-таки 4 дюйма катуха тяжёлая, но на повседнев самый раз.

Ссылка на комментарий
Если соревы то pride 15-18Tv3, а если повседнев по ниже, то ural ultimatum 15-18 всё-таки 4 дюйма катуха тяжёлая, но на повседнев самый раз.

 

А есть ещё варианты кроме Урала? Да и ультиматумы стоят 27+ если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Если соревы то pride 15-18Tv3, а если повседнев по ниже, то ural ultimatum 15-18 всё-таки 4 дюйма катуха тяжёлая, но на повседнев самый раз.

 

Прайд теха в3 отлично годится на повседнев, ультиматумы еще не обкатанные массово сабы, что-то за них говорить мне кажется рановато

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
А есть ещё варианты кроме Урала? Да и ультиматумы стоят 27+ если не ошибаюсь

 

Ну бери прайд, или бу посмотри

Ссылка на комментарий
Прайд теха в3 отлично годится на повседнев, ультиматумы еще не обкатанные массово сабы, что-то за них говорить мне кажется рановато

 

Ну думаю, уралу какаху нету смысла выкатывать. Единственное, чтобы хваленые пиндосовские катухи не посыпались как только мощи дашь, а то было у прайда такое

Ссылка на комментарий
Ну думаю, уралу какаху нету смысла выкатывать. Единственное, чтобы хваленые пиндосовские катухи не посыпались как только мощи дашь, а то было у прайда такое

 

У ребят из космосаунд в екб в форде 6 прайдов т15в3 от квазара на хваленных пендосовских катухах долгое время радуют владельцев и публику, сабы особо не берегут, живут, живут и живут

Пс а так да, интересно посмотреть на ультиматум

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
С одной этой 15хи можно 150дб снять?

Это уже зависит только от тебя,как ты будешь стараться:hi:

Old School

Ссылка на комментарий
Это уже зависит только от тебя,как ты будешь стараться:hi:

 

Пожалуй соглашусь)

Ссылка на комментарий

Возьми мои sq hdc 3.110 , и играют класно естли на рбр гуд играют . или на выстред запилишь коробуську злую . будешь в классе против 1 - 12 . вариант просто изумитеьный .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
С одной этой 15хи можно 150дб снять?

 

Да и с 412 можно 150 снял, если. Знаешь как

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Сейчас уровень соревнований подрос. Я бы посоветовал так же Т15в3, класс будет не столь тяжелый,и результат можно получить неплохой

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий
Сейчас уровень соревнований подрос. Я бы посоветовал так же Т15в3, класс будет не столь тяжелый,и результат можно получить неплохой

 

Сабы классные, для своего размера они очень универсальные, если с настройкой не грубить и подобрать ее правильно, то можно слушать практически все:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...