Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 сентября 2017, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing, 4X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

@bigfreeze, Андрюх ну при чем тут это? Просили или не просили, да даже если и попросили. Я же всего лишь задал вопрос, так как мне интересно было лично для себя узнать, не более.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@bigfreeze, Андрюх ну при чем тут это? Просили или не просили, да даже если и попросили. Я же всего лишь задал вопрос, так как мне интересно было лично для себя узнать, не более.

 

Я же не говорю конкретно о тебе) но так в основном и бывает)

Ссылка на комментарий
2 сезона практически позади, 31 этап всевозможных соревнований, включая дбдраг, и не разу я не ощутил помощи))) все всегда по делу)

ЗЫ: щас скажут что была команда, зайти в тему и отписать нечто подобное)) смешно)) :biggrin:

 

Андрюха...ты ж тертый калач ты сам должен всем помогать:biggrin::wink:а тут губу раскотал помощи захотел:sarcastic::cool1:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А вот про запудривание мозгов можно и про судей дбдраг говорить и про участников зелёной команды, да и про многих, кто находится или так или иначе находится в сфере АЗ, особенно про тех, кто обзоры и тесты разного железа снимает... Или людям теперь вообще нельзя ничего спрашивать касательно правил?

 

На финале был судья... который в проеме газели Касима стоял... который Стасу Пефти и крышку багажника держал в ДМ... и рамку стекла правой двери... который в сток 500 болел за шпиона... который непродает Альфард... и невыступает сам на соревах... прикали... вот так бывает:)))

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Андрюха...ты ж тертый калач ты сам должен всем помогать:biggrin::wink:а тут губу раскотал помощи захотел:sarcastic::cool1:

 

Так в "зелёной" тиме практически все тертые калачи :unknown:

Ссылка на комментарий
На финале был судья... который в проеме газели Касима стоял... который Стасу Пефти и крышку багажника держал в ДМ... и рамку стекла правой двери... который в сток 500 болел за шпиона... который непродает Альфард... и невыступает сам на соревах... прикали... вот так бывает:)))

 

И в Хантымансийске, Радужном на этапах DB Drag судьи этапа помогали как командным спортсменам (не зеленым) так и новичкам одиночкам пострелять в BassRase. И вообще если честно не важно кто в какой "ТИМ" состоит мы все люди, и нас объединяет одна болезнь "АВТОЗВУК", с разными осложнениями SPL, SQ, кого-то SPL+SQ и тд. И по мере пргрессирования болезни быть спецом своего дела, держать заряд, не ловить клипп и не уходить в защиту по перегреву. Всем мир :biggrin:

 

p.s. это не тост :drinks:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий
Вопрос. Не планируется в следующем сезоне проведение финала где-нибудь поближе к Уралу?

 

Пока нет, организовывать громадное шоу далеко от нашего дома крайне сложно, а организаторов кто такое сможет совершить мы в регионах пока не нашли.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Долго читал,ждал .

 

Скажу своё мнение!Меня лично судили в транке судьи участвующе в моём классе.Были вопросы,всё решил спорами на месте и устранением.Да,потерял результат с 153.5 до 152.7,,но всё реально.Если ты мужик,не какие зелёные не засудят!

 

По Строгонову-очень добрый,всегда помогает с решением вопросов на этапах!

Да и я не зеленый,обычный тип на салянке.

По судейству!Во время замера транка,за выход в финал против теперь чемпиона зелёного,нам показалась что Сабы у него в салоне,визуально очень сильно.Сразу не выезжая с замера в нормальной форме,сказали Строгонову!На что он ответил щас всё проверим,попросил закрыть сиденья,они закрылись.Мы поздравили соперника и выехали.Нужно было,на наш взгляд и лекало попросили провести.Но это всё к чему Я!

Всё честно!Кому что не нравится,можно попросить судий и убедиться в не нарушении зелёных машин!Всё дружно,всё честно доказили бы судейством.

 

 

Честно, ладно навички!Но такие старики что-то спорят здесь.Весь день стояли там,но там ничего не решили!!!Всё молча и это ужас.

 

 

По поводу зелёных!Вы сами то красные!Сами спонсорски-продажные какой год

Это не в обиду!Это пример!Тут крикинуть про почти каждого так можно.

 

 

Лично всегда Шпион идёт на контакт!Лесоруб всегда на вопросы

отвечает и *** что он зелёный!Славик хоть Урал,всегда по общается.

Славик бывший чемпион транка ,ещё тогда довал советы!

Другие люди общаются,хотя все знакомимся там! Это общие хоби и Сибирь тут не причём!Юг тоже дружен,но к сожалению половина.

Но это и понятно,жёсткая конкуренция проевляет кто-есть кто+куча спонсоров

 

.Главное остоватся человеком и *** на каком железе....и всех в кучу не валите!

Изменено пользователем романнн

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Так в "зелёной" тиме практически все тертые калачи :unknown:

 

Ну тогда мы не пончли друг друга..я пишу что если зеленые поддерживают друг друга ,то это так и должно быть...это ожидаемо..так бы делали все..так как ясно дело что это спорт и все друзья и т.д много красивых слов..но это еще и реклама/заработок/плюс чуть чуть хобби...но не будем разводить демогогию я думаю каждый останется при свом мнении:wink:

Скажу что на финале приятно было выдеть многих люлей и мне *** какое у них железо...кто просил помочь я помогал всем не спрашивая какого ты бренда:hi::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Долго читал,ждал .

Да,потерял результат с 153.5 до 152.7,,но всё реально.Если ты мужик,не какие зелёные не засудят!

Ого... А потерял из-за того что спинку на диван пришлось ложить?

 

По судейству!Во время замера транка,за выход в финал против теперь чемпиона зелёного,нам показалась что Сабы у него в салоне,визуально очень сильно.Сразу не выезжая с замера в нормальной форме,сказали Строгонову!На что он ответил щас всё проверим,попросил закрыть сиденья,они закрылись.Мы поздравили соперника и выехали.Нужно было,на наш взгляд и лекало попросили провести.Но это всё к чему Я!

Всё честно!Кому что не нравится,можно попросить судий и убедиться в не нарушении зелёных машин!Всё дружно,всё честно доказили бы судейством.

Ну я явно не стал читерить, являюсь действующим судьей)

Поэтому придется заваривать крышу 2ой раз, т.к. рвет безпощадно)

 

P.S. Рез хороший, хоть и не призовое место, но оно достойное финала)

Изменено пользователем Ksiron

Street Trunk

Ссылка на комментарий

А потерял из-за того что спинку на диван пришлось ложить?

 

Да, именно из-за них.Раньше ставил между сидений как большинство на иномарках.В роде можно было.

До сих пор не понимаю почему так,она на защёлках,петель прикручиваемых нету там,нижняя тоже на защёлках,из-ходя этого её можно снять.По правилам вроде нельзя снимать что прикручивается,подлокотник чётко прикручивается,с ним всё понятно всегда.

Можно было попробовать нижние откинуть -поставив,боковые сложить.Но не делал так никогда,вот и не стал.Да и резы были хороши у соперников.Просто посмотрел ,кайфанул,побыл в теме.Я всегда рад тому,что довожу рез.К сожалению не перешогнул 153 официально.Ибо это не батл,чёткиё правила зобирают прилично и мне это нравится.Больше на спорт похоже и гордишся своим результатом.

 

Твои сабы визуально смотрелись в салоне!Оп обман зрения,всё выяснили на площадке,культурно.К чему это я,что все могли решить вопрос там.Там был бы прав только один!Так писать можно много и вроде как все правы,это не суд,тут уже бесполезно.

 

Ну я явно не стал читерить, являюсь действующим судьей)

Поэтому придется заваривать крышу 2ой раз, т.к. рвет безпощадно)

 

В этом я убедился!Да и многие машины зелёных я смотрел,всё на взгляд чётко,большинство открытые машины,можно заглянуть,сфоткать,всё навиду.

Нет, пишут везде что не честно,но там молчат....

 

 

P.S. Рез хороший, хоть и не призовое место, но оно достойное финала)

Спасибо!Это первый раз я проиграл и знал что так будет.Это ваши резы хороши к которым стремимся.Хотел посетить финал и не капли не жалею.

 

Жалко что в стране кризис,с такими ценами выступаешь на что хватает.

Но многие так,это спорт.

 

Для финала надо потратиться больше,поработать больше,побеждает сильнейший.

 

Обидно что такие люди,думают что побеждает только .... чьи соревнования.

Бонусов у них не каких!

 

 

Да и ждали всех,многие долго подъезжали!Площадка забита людьми!

Но все заметили только автобус или те кому это надо.

Изменено пользователем романнн

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
В красноярске нужно делать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ах жесть 5тыщ км в одну сторону,хотя.....

 

Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
А потерял из-за того что спинку на диван пришлось ложить?

 

Да, именно из-за них.Раньше ставил между сидений как большинство на иномарках.В роде можно было.

До сих пор не понимаю почему так,она на защёлках,петель прикручиваемых нету там,нижняя тоже на защёлках,из-ходя этого её можно снять.По правилам вроде нельзя снимать что прикручивается,подлокотник чётко прикручивается,с ним всё понятно всегда.

Можно было попробовать нижние откинуть -поставив,боковые сложить.Но не делал так никогда,вот и не стал.Да и резы были хороши у соперников.Просто посмотрел ,кайфанул,побыл в теме.Я всегда рад тому,что довожу рез.К сожалению не перешогнул 153 официально.Ибо это не батл,чёткиё правила зобирают прилично и мне это нравится.Больше на спорт похоже и гордишся своим результатом.

 

Твои сабы визуально смотрелись в салоне!Оп обман зрения,всё выяснили на площадке,культурно.К чему это я,что все могли решить вопрос там.Там был бы прав только один!Так писать можно много и вроде как все правы,это не суд,тут уже бесполезно.

 

Ну я явно не стал читерить, являюсь действующим судьей)

Поэтому придется заваривать крышу 2ой раз, т.к. рвет безпощадно)

 

В этом я убедился!Да и многие машины зелёных я смотрел,всё на взгляд чётко,большинство открытые машины,можно заглянуть,сфоткать,всё навиду.

Нет, пишут везде что не честно,но там молчат....

 

 

P.S. Рез хороший, хоть и не призовое место, но оно достойное финала)

Спасибо!Это первый раз я проиграл и знал что так будет.Это ваши резы хороши к которым стремимся.Хотел посетить финал и не капли не жалею.

 

Жалко что в стране кризис,с такими ценами выступаешь на что хватает.

Но многие так,это спорт.

 

Для финала надо потратиться больше,поработать больше,побеждает сильнейший.

 

Обидно что такие люди,думают что побеждает только .... чьи соревнования.

Бонусов у них не каких!

 

 

Да и ждали всех,многие долго подъезжали!Площадка забита людьми!

Но все заметили только автобус или те кому это надо.

 

По правилам написано можно сложить, соответственно исходя из этого сидухи по салону двигать нельзя, вопрос долго обсуждался после первых замеров Славика Выгонова у него были съемные сидухи и коллегия судей пришла к решению, что если написано складывать, то перемещать в салоне запрещено ну и выходить вперед за стойку B тоже нельзя даже если это штатное положение с тех пор так и судим.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...