Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с трехполоской


Рекомендуемые сообщения

У меня железо Шас Момо не-816(20см) и 25 нео, Момо играют от 125гц/4порядок а писчалки на 6.3гц/4порядок питаются от свата мдх42. На халяву достались новые ас-пт165 патриот нео черные которые и на нео моторе так вот как мне теперь с этими компонентами сделать трехполоску ?

Будет норм если писчалки запитаю с сони 1004?

Могу ли я Момо как мидбасс порезать а уралы как серединки?

Вопрос по питанию, у меня гена 140а и кабель кг70, кислота 60 ? Питание хочу устроить так на шину 70кв,от шины идёт 35кв на ганибал фх30 питается от гз1.850, 35 идёт на сват мдх 42 будет питать Момо и уралы и 16 кв на сони 1004 на писчалки ?

Голова у меня пион х5900

Изменено пользователем Владимир Полозов
Ссылка на комментарий

@Владимир Полозов,

На халяву достались новые ас-пт165 патриот нео черные которые и на нео моторе так вот как мне теперь с этими компонентами сделать трехполоску ?
Конечно "трехполоску", куда теперь без нее тебе с таким то компонентами.... Надеюсь только, что "на халяву" достался и внешний проц на 8 выходов, или пион 99.... Так что, обратного пути нет - вперёд к правильной трешке))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У меня железо Шас Момо не-816(20см) и 25 нео, Момо играют от 125гц/4порядок а писчалки на 6.3гц/4порядок питаются от свата мдх42. На халяву достались новые ас-пт165 патриот нео черные которые и на нео моторе так вот как мне теперь с этими компонентами сделать трехполоску ?

Будет норм если писчалки запитаю с сони 1004?

Могу ли я Момо как мидбасс порезать а уралы как серединки?

Вопрос по питанию, у меня гена 140а и кабель кг70, кислота 60 ? Питание хочу устроить так на шину 70кв,от шины идёт 35кв на ганибал фх30 питается от гз1.850, 35 идёт на сват мдх 42 будет питать Момо и уралы и 16 кв на сони 1004 на писчалки ?

Голова у меня пион х5900

 

А че так мамки порезаны высоко, да еще и 4ым?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ребят мне тоже помощь нужна.

на данный момент что имеем:

Головное устройство Alpine IVE-W530E 2DIN

— Фронт

Колонки hertz esk 165.5L

Усилитель Audio System Twister F2.190

— Тыл

коаксиальные колонки в дверях auditor

— Сабовое звено

Динамик machete m12 sport 2+2

Усилитель урал 1.500

Короб фи на трубе настройка 39гц.

 

хочется погромче и с сохранением качества, собираю 3х полоску (имеются обшивки под 2 20см) и стойки под под пищалки.

планируется сменить гу на Pioneer avh5800

Усилитель Audio System Twister F2.190 отправить на высокочастотники( планируется neo 25).

мид и середина будет питаться от 2х двухканальных усилителей. один из них mosconi 2.240. второй тоже подобный ну или твистер еще один помощнее.

помогите с выбором вуферов и серединок 20 см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...