Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем расскачать 8 пар Pride Solo v2???


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет, подскажите пожалуйста чем качнуть этих тяжеловесов?? на данный момент стоит OGO 2500, вроде бы играет, но не то. Сейчас не могу определиться с выбором: взять еще одну огоху или же перейти на аб класс( в планах два GZ 2800). Что то мне d класс не особо по качеству нравится. Жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Парни всем привет, подскажите пожалуйста чем качнуть этих тяжеловесов?? на данный момент стоит OGO 2500, вроде бы играет, но не то. Сейчас не могу определиться с выбором: взять еще одну огоху или же перейти на аб класс( в планах два GZ 2800). Что то мне d класс не особо по качеству нравится. Жду ваших советов.

Еще один ого кидай) Либо ищи мост кикс 2700)

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
Еще один ого кидай) Либо ищи мост кикс 2700)

 

Впринципе тоже думаю кинуть еще одну огоху. Поставлю еще один усь, сопротивление поднимется, звук будет чище. Сейчас огоха в 0,8Ом трудится)

Ссылка на комментарий

у тебя щас МОНОблок трудится на СТЕРЕО фронт. Нет разделения левого и правого канала. О каком вообще качественном звуке может идти речь?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у тебя щас МОНОблок трудится на СТЕРЕО фронт. Нет разделения левого и правого канала. О каком вообще качественном звуке может идти речь?

Соласен, но после того, как поставлю второй усь будеи же моно? звук приятней станет? Просто многие спорят насчет этого. Типо огоха же моноблоком считается и даже если вторую поставить, все равно будет МОНО звук. У меня широкополосный монолок впервые, поэтому все тонкости не знаю.

Ссылка на комментарий
Соласен, но после того, как поставлю второй усь будеи же моно? звук приятней станет? Просто многие спорят насчет этого. Типо огоха же моноблоком считается и даже если вторую поставить, все равно будет МОНО звук. У меня широкополосный монолок впервые, поэтому все тонкости не знаю.

 

каждый усь будет отвечать за правый и левый канал соответственно отсюда и будет стерео звук

Естественно все подключать одним межблоком

по сути получится 2х канальник с разнесенными корпусами))

Изменено пользователем KAM4k
Ссылка на комментарий
Соласен, но после того, как поставлю второй усь будеи же моно? звук приятней станет? Просто многие спорят насчет этого. Типо огоха же моноблоком считается и даже если вторую поставить, все равно будет МОНО звук. У меня широкополосный монолок впервые, поэтому все тонкости не знаю.

 

У вас в помощниках есть кто соображает хоть маленько в автозвуке? Вы оперируете таким не кислым железом, пара шириков ого, 8 пар соло в2, а такие вопросы задаете, правильно говорят, каждый усь на дверь, по каналу на брата, на счет приятнее, ну он будет в стереорежиме правильнее, на счет всего остального...хмм орет и ладно

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
у тебя щас МОНОблок трудится на СТЕРЕО фронт. Нет разделения левого и правого канала. О каком вообще качественном звуке может идти речь?

 

Даже при условии стерео, какое там нахрен качество от такого количества соло и ого 2500:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Что то мне d класс не особо по качеству нравится.
. Может дело не в "D" классе?))) Может в динамиках? А может "и то, и другое"? Alpine pdx - тож "D" класс....и что?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
. Может дело не в "D" классе?))) Может в динамиках? А может "и то, и другое"? Alpine pdx - тож "D" класс....и что?

 

К слову о классах, сейчас использую hlx 180.4 на фронт, безобразный по качеству игры усь, хоть и аб'шник, совершенно точно могу сказать, что тот-же 150.4 его собрат от альфарда играет как минимум не хуже, и на порядок лучше при повышенной громкости, сейчас д-класс вышли на такой уровень, при котором(не каждый конечно) но в полне способен конкурировать с аб классом, и вряд-ли вслепую 70-80% процентов отличать на слух аб от д класса.

Руки чешутся скинуть свой 180.4 и внедрить на его место старый добрый mrv-f545 от альпа

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я бы юзал дд сс4б, прайд 180.4, альф 200.4. И очень интересен Стетсом 2000.4 вроде так называется. По усю на дверь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я бы юзал дд сс4б, прайд 180.4, альф 200.4. И очень интересен Стетсом 2000.4 вроде так называется. По усю на дверь

Уже есть парочка мнений, что "не особо" по звуку этот стетсом.... Для "кричалки "чисто" сгодиться.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Уже есть парочка мнений, что "не особо" по звуку этот стетсом.... Для "кричалки "чисто" сгодиться.

 

тоесть 8 пар соло это скрипка в третьем ряду?У нас есть 4пары соло они очень громкие.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Даже при условии стерео, какое там нахрен качество от такого количества соло и ого 2500:hi:

 

Он написал что D класс по звуку ему не особо нравится

Как он мог это определить если у него всего 1 усь?

Ладно было бы их два и он сказал что Д класс не то,тогда другой разговор. А так это катание ваты.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Уже есть парочка мнений, что "не особо" по звуку этот стетсом.... Для "кричалки "чисто" сгодиться.

 

Раздел SQ в соседней ветке:hi:

Тут рассуждаем как из кучи динов собрать нормальную оралку, чтоб не совсем позорно орало:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...