Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двушка или трёшка?


Рекомендуемые сообщения

Всем хай, подскажите что будет лучше, двушка на 2 парах дст 20.4v2,либо трёшка на этих же дст 20.4 2 пары только в роли мида,

от 80 до 500 примерно(на слух) середина прайд руби, что будет громче и качественней?

Ссылка на комментарий
ты хочешь либо 2-20 либо 2-20+16.

не думал о 3-20 ?)

 

В 1.33 не хочу, либо двушка из 2х20 либо трёшка из 2х20+16, вот и спрашиваю что будет лучше, громче, качественней

Изменено пользователем Сергей Зайков
Ссылка на комментарий
трёшка на этих же дст 20.4 2 пары только в роли мида
Эт чего за ролевая клоунада? Характеристики, типа "нам не догма, а руководство к фантазии"?:biggrin: С ВЧ определился уже, или тоже решаешь "в какой роли они они у тебя", мож на низы их примостырить, а СЧ вместо саба .....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Эт чего за ролевая клоунада? Характеристики, типа "нам не догма, а руководство к фантазии"?:biggrin: С ВЧ определился уже, или тоже решаешь "в какой роли они они у тебя", мож на низы их примостырить, а СЧ вместо саба .....

 

Ты слушал эти динамики? Спокойно играют от 80 и до 5к на 6к идёт спад, для девушки право на жизнь имеют с хорошими ВЧ, панч отменный в трешку тоже залетят, странный ты какой то:peel3:

Ссылка на комментарий

@Сергей Зайков,

в трешку тоже залетят
Это г..но даже с равным контрацептивом, априори в плане музыки никуда залететь не может))) Странный ты? Нашел универсальный динамик "по дешману"))) Именитые производители чтоб такой создать "хош в двушку - хош в трешку" оооочень стараются, а потом денег за это просят немалых, а тут "на тебе - универсал за рубь десять"))) Трешка то, если созреет, чем рулиться будет? Тож чем-то гиппер универсальным?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

я смотрю у вас уже дискуссия , не хочу сильно мешать, НО........

 

Сергей Зайков, почему люди ставят три полосы + саб? тогда ты ответишь сам на свой вопрос.

Ссылка на комментарий

В цену недо-говно-трёхполосок можно сделать вполне нормальную двуху,на хороших корейских усях(пускай и б/у)

И звук будет на уровне,а то лучше недоГавноТрехи которой тока объявления на вокзале делать

 

Вот одна весомая причина,по которой у меня двухполоска

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
В цену недо-говно-трёхполосок можно сделать вполне нормальную двуху,на хороших корейских усях(пускай и б/у)

И звук будет на уровне,а то лучше недоГавноТрехи которой тока объявления на вокзале делать

 

Вот одна весомая причина,по которой у меня двухполоска

 

100% верно:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@Сергей Зайков, Это г..но даже с равным контрацептивом, априори в плане музыки никуда залететь не может))) Странный ты? Нашел универсальный динамик "по дешману"))) Именитые производители чтоб такой создать "хош в двушку - хош в трешку" оооочень стараются, а потом денег за это просят немалых, а тут "на тебе - универсал за рубь десять"))) Трешка то, если созреет, чем рулиться будет? Тож чем-то гиппер универсальным?
во первых с чего ты взял что эти динамики за цену 5.5к за пару дешёвое г,(не ну если для тебя это дёшево то ок)к примеру файтал 8fe200 играют схоже как эти динамики, стоят тысяч 6 за пару, (именитый итальянский бренд),мачете mw80 которые сделали копию этого динамика и Витя моц позиционирует этот динамик как в трех так и в двух полоску, хмм цена 4.5к,

Посмотри обзор у loud sound где Саша взял за МИД бас урал пт200,порезал от 80 до 500(на слух) и говорит что панч просто отменный, хотя динамик позиционирует себя как ширик.

Изменено пользователем Сергей Зайков
Ссылка на комментарий
В цену недо-говно-трёхполосок можно сделать вполне нормальную двуху,на хороших корейских усях(пускай и б/у)

И звук будет на уровне,а то лучше недоГавноТрехи которой тока объявления на вокзале делать

 

Вот одна весомая причина,по которой у меня двухполоска

Не ну скажи чем будет плохо звук с этими динамиками например в двушку, усел дст 150.4,нормальный хороший усел, динамики сильно вверх не лезут, но я и не люблю сильно выраженную середину, с хорошими ВЧ будет отлично, ВЧ кстати т34 будут, вот скажи че плохая двушка будет?

Ссылка на комментарий
во первых с чего ты взял что эти динамики за цену 5.5к за пару дешёвое г,(не ну если для тебя это дёшево то ок)к примеру файтал 8fe200 играют схоже как эти динамики, стоят тысяч 6 за пару, (именитый итальянский бренд),мачете mw80 которые сделали копию этого динамика и Витя моц позиционирует этот динамик как в трех так и в двух полоску, хмм цена 4.5к,

Посмотри обзор у loud sound где Саша взял за МИД бас урал пт200,порезал от 80 до 500(на слух) и говорит что панч просто отменный, хотя динамик позиционирует себя как ширик.

 

 

Этот Саша - хороший шоу-мен и неплохой бизнесмен, судя по всему. А ставить низкоиграющую середину и середину, называя это трёхполоской - лукавство. Однако, это помогает поднять продажи, ибо подобных тем на форуме уже миллион.

Автор, смысл создавать тему, в которой вы интересуетесь мнением форумчан, а после, с пеной у рта начинаете доказывать, что все, кроме вас, - дурачки, а динамики за 5 т.р. просто божественно играют? В эту же цену, как мне кажется, DD Vo M8 будут играть интереснее.

Если 5 тысяч для Вас - большая сумма, думаю, с "трехполоской" заморачиваться не стоит, ибо влетит все это в хорошую копеечку. Ежели соберётесь взяться за это дело - возьмите полноценный мидбас, вроде SV200L или DD VO W8 и хороший корейский увеселитель ко всему этому делу (а это уже 30-40 т.р). Ваш динамик стейт - такая же китайская штамповка, как "альфард, урал" и ещё с полдюжины брендов. Эдакий бизнес по-русски. Хорошие вещи всегда стоят достаточно дорого, о чем Вам прямо сказал ув. Yason. Или по-вашему, глупые люди зря "драгстеров" за 30-40 тысяч берут, когда за 12 можно приобрести "замечательный дст 150.4"?

Ежели Вы уверены в своей правоте - не было надобности создавать тему.

Ссылка на комментарий
Этот Саша - хороший шоу-мен и неплохой бизнесмен, судя по всему. А ставить низкоиграющую середину и середину, называя это трёхполоской - лукавство. Однако, это помогает поднять продажи, ибо подобных тем на форуме уже миллион.

Автор, смысл создавать тему, в которой вы интересуетесь мнением форумчан, а после, с пеной у рта начинаете доказывать, что все, кроме вас, - дурачки, а динамики за 5 т.р. просто божественно играют? В эту же цену, как мне кажется, DD Vo M8 будут играть интереснее.

Если 5 тысяч для Вас - большая сумма, думаю, с "трехполоской" заморачиваться не стоит, ибо влетит все это в хорошую копеечку. Ежели соберётесь взяться за это дело - возьмите полноценный мидбас, вроде SV200L или DD VO W8 и хороший корейский увеселитель ко всему этому делу (а это уже 30-40 т.р). Ваш динамик стейт - такая же китайская штамповка, как "альфард, урал" и ещё с полдюжины брендов. Эдакий бизнес по-русски. Хорошие вещи всегда стоят достаточно дорого, о чем Вам прямо сказал ув. Yason. Или по-вашему, глупые люди зря "драгстеров" за 30-40 тысяч берут, когда за 12 можно приобрести "замечательный дст 150.4"?

Ежели Вы уверены в своей правоте - не было надобности создавать тему.

Нет я все конечно понимаю, но много ли таких людей которые, берут себе на повседнев бразильскиую итальянскую акустику и прочие знаменитые бренди? Вопрос был задан что будет лучше из того железа что я написал, а они мне вытирают что все это г, урал альфа, дст все это г, бери Италию, Бразилию и тд. Странные просто у вас мнения, можно же к примеру предложить свои варианты примерно в цене той которой выходят мои железки, может что то получше подсказать, вот вы мне скажите разве нельзя в бюджет 30к на усилитель и 2 пары 20 взять что то достойное? Слушать и наслаждаться?

Ссылка на комментарий
может что то получше подсказать, вот вы мне скажите разве нельзя в бюджет 30к на усилитель и 2 пары 20 взять что то достойное? Слушать и наслаждаться?

 

Две пары DD Vo M8 + dd b1/b3 (10 + 3-5 тыр) и хороший увесилитель. Будет достаточно громко и качественно. Если товарищ "Белорус" в тему заглянет - наверняка поделится впечатлениями, у него как раз подобный инсталл. Или можете в личке его немного опросить тырк

Ссылка на комментарий
Две пары DD Vo M8 + dd b1/b3 (10 + 3-5 тыр) и хороший увесилитель. Будет достаточно громко и качественно. Если товарищ "Белорус" в тему заглянет - наверняка поделится впечатлениями, у него как раз подобный инсталл. Или можете в личке его немного опросить тырк

 

У меня в городе нет таких динамиков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...