Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL-е сабы


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посоветуйте сабы на 5-6КВт усь. Сейчас стоит DB153D1 в 0.5 от DB2000.1, не все переваривает он. Хочу две 12-ки, даже можно в ЗЯ, но чтобы не без давления. Слушаю все от негров до рока, настраиваюсь обычно на 32-34Гц

Ссылка на комментарий

dd тема в этом плане , низа не самые ветренные но такие жирные и ровные , стоит заценить, не без хорошего оформления конечно!

прайд бб вторых версий тоже скоростные .

да и вобще все более менее известные марки играют хорошо , всё зависит от оформления ну и уся.

я как то со своей бб 15 эксперементировал, в итоге уменьшил порт и от москони 200.4 двумя мостами пустил , контроль лютый получился, верха играло щикарно, никакого гула, как будто панч с него прёт, доигрывало вплоть до рояля и прочего струмента) . а на низкой настройке и от моника уже просто брррр брр брр

Ссылка на комментарий
dd тема в этом плане , низа не самые ветренные но такие жирные и ровные , стоит заценить, не без хорошего оформления конечно!

прайд бб вторых версий тоже скоростные .

да и вобще все более менее известные марки играют хорошо , всё зависит от оформления ну и уся.

я как то со своей бб 15 эксперементировал, в итоге уменьшил порт и от москони 200.4 двумя мостами пустил , контроль лютый получился, верха играло щикарно, никакого гула, как будто панч с него прёт, доигрывало вплоть до рояля и прочего струмента) . а на низкой настройке и от моника уже просто брррр брр брр

 

Да вот и мне хочется уже слушать, гул надоел

Ссылка на комментарий

А что сказать - охрененные сабы, музыкальные. Я бы сам от пары 12-х этой серии

не отказался бы:nyam1:

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

на такую мощность,смотреть надо на 95-99 серию это в идеале, по бюджетнее sq 412 или дд 812 редлайн.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
на такую мощность,смотреть надо на 95-99 серию это в идеале, по бюджетнее sq 412 или дд 812 редлайн.

 

Я думаю пару DD3512 D2 в 0,5 от M4b не должно напрягаться, или заявка RMS 600-1200 это так себе?)

Изменено пользователем Zafar
Ссылка на комментарий

Если M4b то тогда вопрос про DD3512 D2 в 0,5 от M4b или попрочнее что-нибудь искать или может есть что помузыкальнее

Ссылка на комментарий
Я думаю пару DD3512 D2 в 0,5 от M4b не должно напрягаться, или заявка RMS 600-1200 это так себе?)

 

с м4б кила 4-4,5 в легкую полетит на повседневе,это кратно выше чем рмс сабов,долговременно они не выдержат такую мощность,35 серия хорошие сабики,которые играют с небольшой мощи.Под твой усь я уже писал выше на что можно обратить внимание.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
с м4б кила 4-4,5 в легкую полетит на повседневе,это кратно выше чем рмс сабов,долговременно они не выдержат такую мощность,35 серия хорошие сабики,которые играют с небольшой мощи.Под твой усь я уже писал выше на что можно обратить внимание.

 

Я почему то думал с ростом будет в районе 2,5 КВт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...