Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оборин - "Полный Фарш"


karp

Рекомендуемые сообщения

Отправил я как то Оборину саб бв на замену шайб. Хотел сделать жёстким его под стрельбу... Пообщались и решили ставить 6 штук номексов.

Когда саб приехал, рассказал мне Дмитрий что делали они недавно такой саб поставили 8 шайб и получился огонь.. И что лучше поставить диф карбон и подводящие новые прошитые правильно по шайбам.

Доверившись человеку который давно этим занимается, соглашаюсь. Спрашиваю цены на шайбы.... 420р шт

Думаю не могут номексы столько стоить, они в два раза дороже.

вставка..

 

Миха 20:03

 

по чём шайбы?

 

Дмитрий

Дмитрий 20:05

 

420р шт

 

Миха

Миха 20:06

 

не не, номекс...

мне сказали только американские ставить...

 

Дмитрий

Дмитрий 20:09

 

их нет уже

 

Миха

Миха 20:13

 

блин, засада((( писал же что есть....

ставь тогда ваши 8 шт, ну и все для стрельбы. диф и т.д

 

Как так КАРЛ? Мы же договаривались...

Ну что поделаешь, впереди соревнования. Ставим ихние шайбы и всё для стрельбы.

вставка.

 

 

Миха 20:32

 

понял)

значит делаем всё...

 

Дмитрий

Дмитрий 20:32

 

понял, полный фарш тогда

 

 

Но вот в чём ещё засада, Дмитрий не слова не сказал о подвесе. Который сильно уставший был. Куда делись дельные советы, знаменитого Оборина? А я то думал ПОЛНЫЙ ФАРШ это всё будет делаться... Тем более подвес стоит копейки. Забегу вперёд, обошлось мне это дело более 10 т.р плюс т.к Как можно всё поставить новое и оставить старый подвес?

Едем дальше...

Приезжает саб, делаю не большую пристрелку и слышу что то не так.

и конечно же старый подвес не выдерживает не большого напора.

 

xB3DtINRwng.jpg

 

не забуду дельный совет гуру... когда я написал про проблему.

вставка.

 

Дмитрий 10:13

 

Момент супер гель приклеить и проблем небудет больше

 

Что делать, я как всегда верю гуру... Подклеиваю и еду на соревнования уже без пристрелки.

Ну и результат, подвес порван в трёх местах. И второе место вместо первого(

 

8thTk1cwJY8.jpg

2jSq-mVAHyM.jpg

iQNnpcn5XG0.jpg

 

 

Как можно всё поставить новое и оставить старый подвес.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо сразу обговаривать. И точка. Разговора не было - следовательно и нового подвеса тоже. Про профессионализм Оборина можно долго обсуждать (сам видел пару моментов), но ведь речь не об этом. Печально конечно, но плохой опыт - тоже опыт. В будущем будешь думать кому отправлять и что именно надо менять

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Считаю, что 10 тр это большая сумма, оплаттв которую, автор темы получит отлично отремонтированный саб с новыми деталями и не будет забивать голову чем клеить оторвавшийся старый подвес.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Судя по фото, подвес не выглядит уставшим и смысла в его замене Дмитрий не увидел. Тут по моему нужно быть экстрасенсом, чтоб выявить такие слабости.

И для чего тему тут поднял? , Дмитрий то хоть знает о существовании этой темы?

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Доеду в гараж сделаю ещё фото, будет более понятно что подвесом.

Тему поднял, что бы выслушать мнения по работе. Думаю за свои деньги я должен был получить не одноразовый саб. И другим будет урок. Что каждый должен быть профессионалом и не полагаться на специалиста который этим занимается.

Он в курсе. Я ему писал, что тему создам. Ссылку не кидал ему...

Ссылка на комментарий

а я считаю, что вылазят слабые места. усиль в одном месте - полезет в другом. просто так накинуть 8 шайб, и что бы это правильно работало - не всегда так получается. я не удивлюсь. если поменяв подвес, новый так же порвёт, имхо. это не в защиту Оборина, или наговорить на ТСа.

на основе какого динамика то делалсь всё? БВ, или только колпак его?

Ссылка на комментарий
Отправил я как то Оборину саб бв на замену шайб.

не внимательный вы батенька :wink:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я бы на месте Тс отправил его Андрею и тот уже сделал бы все как положено

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я бы на месте Тс отправил его Андрею и тот уже сделал бы все как положено

 

Какому Андрею?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
не внимательный вы батенька :wink:

 

Оффтоп

да да, точно... что то пропустил :hi: ну не суть
Ссылка на комментарий
Какому Андрею?

Тот который их и создал

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ребята. Вы несёте ахтнею, объясните тогда, почему стоковый бв не рвал подвес, почему стоковый бв не расслоился? Он был в тех же условиях, что и затюненый Обориным динамик, если это превышение, как в ящике с 8 шайбами оно случилось, почему до этого у стокового таких проблем не было? ? Почему стоковый бв держал, а после того как попал в руки оборина выжил пару замеров, считаю, что случай гарантийный, механические повреждения безусловно по вине пользователя. Но отдав такую сумму за тюнинг, думаю клиент просто обязан был получить неубиваемый динамик!

Считаю, что расслоился по причине неаккуратного снятия подвеса с корзины! Динамик лично видел, остался просто в шоке. Все, что Миша смог показать с него 152.5, далее надрыв, стоковый без мех повреждений 154 стрелял. Выводы делайте сами, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Т.е. поменять всё, кроме подвеса, и надеятся, что подвес, который уже некисло получал, будет живым, это супер тюнинг? Там где слабо, там и ломается. Усилили вссё, но оставили старый подвес, о чем вообще речь? Отправили бы Ложкину и мозги не делали, он бы сделал макс. тюнинг и меняли бы всё, а на кого то надеятся, что кто-то где-то как-то - это уж извините

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

@vitaly7777777, проблема просто в том, что надо было ставить подвес новый сразу. ту как с твоё стороны косяк, так и со стороны Оборина. но он в общем то мог и не подоревать, что после переборки вылезет такой косяк. на вид расслоение подвеса. расслоился потому что отклеивали. грели, возможно даже мочили ацетоном от клея.

мне кажется можно такой вопрос решить не вынося сор из избы. имхо. всё решаемо. если дифф карбон, вообще не проблема переклеить весь подвес. ты и сам справишься при наличии нужного подвеса.

обидно, что хотелось одного, но есть косяк. но это не тот косяк, ради которого нужно раздувать из мухи слона. чисто моё мнение

Ссылка на комментарий
ты и сам справишься при наличии нужного подвеса.

Зачем платить 10 тр и самому справляться?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...