Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужна помощь,alpine 9853.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,помогите пожалуйста с такой проблемой,сил уже нет самому искать причину.Магнитола alpine 9853r,на некоторых песнях на диске слышны очень сильные искажения,как будто рывки в местах панча.С увеличением громкости на магнитоле ,громкость рывков возрастает.Когда выключаю фильтр hpf ( делаю 0 в настройках)все играет отлично.От других каналов рса такая же басня.Это на всех 3х усилителях и по одному их включал.ПОМОГИТЕ,НА ВАС ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА.

Ссылка на комментарий
Я так понял ремонт мне в помощь.

я на своём 9853 замечал на некоторых записях с слишком высоким уровнем записи на пиках идёт ужасный треск, ну это очень редко такая запись попадается, помню на Michael Jackson - Billie Jean точно есть.

KDC-X5200 кап29 8nm20.2 DLSA1-T34 DD M4-mt12x2 в 0.4Ом 150+dB

Ссылка на комментарий
Всем привет,помогите пожалуйста с такой проблемой,сил уже нет самому искать причину.Магнитола alpine 9853r,на некоторых песнях на диске слышны очень сильные искажения,как будто рывки в местах панча.С увеличением громкости на магнитоле ,громкость рывков возрастает.Когда выключаю фильтр hpf ( делаю 0 в настройках)все играет отлично.От других каналов рса такая же басня.Это на всех 3х усилителях и по одному их включал.ПОМОГИТЕ,НА ВАС ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА.

у меня такого нет

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
я на своём 9853 замечал на некоторых записях с слишком высоким уровнем записи на пиках идёт ужасный треск, ну это очень редко такая запись попадается, помню на Michael Jackson - Billie Jean точно есть.

 

У меня тоже на пару треках,причем пробовал диск перезаписывать в аудио сд,все четко,переписал в мп3, опять беда,но только когда включаю hpf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...