Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по сборке компанентов


Рекомендуемые сообщения

Гу можно попробовать заменить на 99ый, если конечно это имеет особый смысл?

в любом случае сначала послушаю на 80м.

---------HX D2 лучше звуком чем 99ый,а после доработки + выведении оптики(есть возможно слушать цифру через плеер в тех же вав флак мп3 и тд) или хотя бы поищи клару DXZ 788(785) пион может быть и удобный..но ты берёшь звук(если тебе нужны приблуды(юсб флаки вайфаи и тд)можно купить и гу дешевле и проще....из разряда там мистери пролоджи саундстатус и тд...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы что совсем куку? нормальные усилители аб класса старой школы, на таких усях построено огромное количество машин

----------Да,они нормальные...но с некоторыми компонентами будут далеко не айс...

Ссылка на комментарий
Гу можно попробовать заменить на 99ый' date=' если конечно это имеет особый смысл?[/quote']

Не имеет ни малейшего смысла.

 

Уси Genesis и так чересчур мягко играют, а с серией Profile вообще перестарались с мягкостью, получив сильный акцент на бубнящем верхнем басе, почти отсутствующей серединой и довольно серьезный завал по верхам. Таким усилкам для выравнивания тонального баланса нужен ГУ Alpine или SONY из тех же годов, когда был разработан Profile (это начало 2000, когда у Альпов и Сонек был сильно кричащий звук). В довесок, нужна акустика, с сильно увеличенной чувствительностью по верхам. Здесь выбор Фокала правильный.

Ссылка на комментарий
Не имеет ни малейшего смысла.

 

Уси Genesis и так чересчур мягко играют, а с серией Profile вообще перестарались с мягкостью, получив сильный акцент на бубнящем верхнем басе, почти отсутствующей серединой и довольно серьезный завал по верхам. Таким усилкам для выравнивания тонального баланса нужен ГУ Alpine или SONY из тех же годов, когда был разработан Profile (это начало 2000, когда у Альпов и Сонек был сильно кричащий звук). В довесок, нужна акустика, с сильно увеличенной чувствительностью по верхам. Здесь выбор Фокала правильный.

 

спасибо за дельный совет.

profile будет подключен на мидбасс

а стерео 60 на твитера.

едиественное что твитера будут не фокал, а alpine DLX-Z30T, или другие

Ссылка на комментарий

Твитеры ALPINE всегда отличались мягким характером звучания. Нужны более энергичные. DLS UI1 например.

Ссылка на комментарий
Твитеры ALPINE всегда отличались мягким характером звучания. Нужны более энергичные. DLS UI1 например.

 

я чего боюсь в этих альпах, что они ринг радиаторы, и рекоммендованно включать от 8000. как бы ямка не получилась в середине?

Ссылка на комментарий

У меня был комплект Alpine SPR-13S. Там аналогичные ринг-радиаторы. Очень мягкие по звуку были. Срез брался из штатных кроссоверов без переделок, поэтому не знаю, сколько точно был срез. Но ямок на данном комплекте замечено не было. Все в меру: и яркость, и резкость, и атака. Очень тонкий баланс между кучей противоречий. Хотя если быть предельно откровенным, по многим параметрам сливал данный комплект Морелям из серии HCW и пищалкам МТ23, кроме мягкости.

Ссылка на комментарий
---------Хорошие вч,стоит взять если цена норм

 

11000р

Ссылка на комментарий
У меня был комплект Alpine SPR-13S. Там аналогичные ринг-радиаторы. Очень мягкие по звуку были. Срез брался из штатных кроссоверов без переделок, поэтому не знаю, сколько точно был срез. Но ямок на данном комплекте замечено не было. Все в меру: и яркость, и резкость, и атака. Очень тонкий баланс между кучей противоречий. Хотя если быть предельно откровенным, по многим параметрам сливал данный комплект Морелям из серии HCW и пищалкам МТ23, кроме мягкости.

 

когда то в 2009 году я услышал двушку DLS до сих пор не знаю модель, но это было что-то. мне нравились даже больше чемпионской машины которую я слушал многократно.

была связка 88-ой пионер+длс+ саб Genesis. этот звук я не забываю уже 9лет

Ссылка на комментарий

DLS UP6A из модельного ряда начала 2000-х отлично подойдет к усилителям Genesis. Как раз немного крикливая акустика с приподнятой серединой, будет скомпенсирована особенностями звучания Genesis. В связке с 88 Пионером у меня в машине была установлена. На 2006 год это был отвал башки (читай прорыв).

 

Вообще, акустика DLS очень неоднозначна, как и ее модельные ряды. Разными людьми воспринимается по-разному. Тут на форуме в 1 голос заявляют, что она по звуку уступает DD. К сожалению, я отстал от жизни и не знаю как звучит DD в деталях. Но мне слабо верится, что акустика с механическими и геометрическими параметрами привода, превосходящая DD, вдруг с чего-то будет ей уступать в плане звука.

Изменено пользователем Dieselpower
сорян, год попутал
Ссылка на комментарий
-------В целом адекватный ценник

 

если все получится на них и остановлюсь

Ссылка на комментарий
DLS UP6A из модельного ряда начала 2000-х отлично подойдет к усилителям Genesis. Как раз немного крикливая акустика с приподнятой серединой, будет скомпенсирована особенностями звучания Genesis. В связке с 88 Пионером у меня в машине была установлена. На 2006 год это был отвал башки (читай прорыв).

 

Вообще, акустика DLS очень неоднозначна, как и ее модельные ряды. Разными людьми воспринимается по-разному. Тут на форуме в 1 голос заявляют, что она по звуку уступает DD. К сожалению, я отстал от жизни и не знаю как звучит DD в деталях. Но мне слабо верится, что акустика с механическими и геометрическими параметрами привода, превосходящая DD, вдруг с чего-то будет ей уступать в плане звука.

 

не думаю, что ДД переиграет ДЛС, хотя я тоже не слышал ДД, знаю что сабы хорошие, усилители для саба хорошие, а вот фронт вообще ничего не слышал, те модели что видел кричалки рупорные...

про модель скйчас пересмотрел старые линейки, скорее всего это были dls UP

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...