Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Продаван ты вопрос то решать собираешься ? Где усилитель ? Где деньги ? Накладную тк ты так и не скинул , че пиздеть та что отправил.

Ссылка на комментарий
как говорится мир не без добрых людей дальше все по скринам)

 

c32d0c9633.jpg

cc73059f31.jpg

ddf5c2cef8.jpg

 

вот сама ссылка из скрина выше http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129732

 

af29064c1b.jpg

a8a47a07a3.jpg

 

 

ну а самый эпик ребят) это то что взрослый деловой человек добавил меня в чс обвинив меня что я оферист хаха именно через О. то есть человек который без денег остался и уся аферист , вы поняли ? ор выше гор

aa59128a09.jpg

 

Усилитель был куплен у Термитовского друга, то ли он на Ланосе ездил а проект у него был ВАЗ 08 чёрная, больше сказать про него ничего не могу,так как покупал его Kudesnik и пересекался с ним на трассе когда они ехали в Саратов из МСК.

Что касаемо что его насиловали 9-10В так это вообще умора,ща поищу видео и может сделаю фото где у нас стоит вольтметр умный "SPL LAB", где ограничение по просаду стоит 12.1В. Так что носиловали его отключением ремуоута))))):biggrin::biggrin:

А то что прилепил скрины очередного афериста ,это ты зхдорово подметил, так можно что хочешь развернуть:good::biggrin:

Твоим подружкам пытающимся нагрубить передавай привет, хотя бы когда юбки поменяют на штаны и причёски покороче,то можно будет с ними пообщаться хоть как то, а не в соц.сетях писать и тратить время.

По происхождению усилителя,проверьте уМиколы термита и его карефана на восьмёрке, а вот то что у нас было два таких уся-это факт. Что мы их мостили между собой,между АЕ12, и меняли местами и тд и тп,экспериментировали,кстати кто говорит что АЕ12 и Кингз12К одинаковые,тот сильно ошибается, уси ведут себя по разному и АЕ12 даже жрёт больше и сильно фанит,в той же системе что и 12К. 12К попали оба в ремнт,когда пытались в Я РОБОТ с паузы постартовать,точнее стартов 6-7 вывезли и потом встали в протект, один который уже был ремонтный мы продали даже не ремонтируя, ком? спросите у Kedesnica Лёхи он скажет,всеми этими движениями по бу и туда сюда он занимался.

Вспомнил,второй 12К отдали динозавру(дино,динов,ремонтник и тд).Причём денег он отдал как надо и сразу)))

Друзья хватит гнать и придумывать и додумывать за нас, всё как есть так и пишем.:hi:

Да поможет вам басс!!!!!!!

ПС.усь ушёл рабочий полностью на 100%.

Ссылка на комментарий
Продаван ты вопрос то решать собираешься ? Где усилитель ? Где деньги ? Накладную тк ты так и не скинул , че пиздеть та что отправил.

 

Девушка можно ваше имя? СветланаНА?:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

еб**ь ты юморист...

Ты бы так остроумно дела решал а не хуйней страдал.

И вот ваши действия подобны носителям юбок.

Ссылка на комментарий
Девушка можно ваше имя? СветланаНА?:biggrin::biggrin:

 

так может хотя бы здесь ответишь? на каком основании не возвращаешь деньги? я отказался еще до отправки хотел заплатить неустойку за ожидания! и кто себя более не адекватно повел?! я имел полное право отказаться от уся ремонтного не важно когда я узнал сразу или перед отправкой. еще я бы понял если бы усь пришел и я потом увидел ремонт. не было ни одного фото нормального кишков.дальше тупо впаривание началось. а после ребенка включили в чс добавил- детский сад. ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на комментарий

И так начнём по очереди.

 

Усилитель Никогда не был у Яна и не был У мамонта. Усилитель Лично Я покупал у Коленого (термит) Друга. Они приезжали выступать в Москву. и после выступления по дороге домой я их встретил и забрал усилитель. Так что не у яна не у мамонта он не был.

 

На 2108 он был установлен не со слабым питанием. Там стоял D3100 D7500 2 ШТ. И генератор 320А + ко всему стоял умный вольт метр SPL Lab который обрубал питание при просаде 12.3

 

Так как техника не из дешёвых и мы относимся к ней бережно. И никогда не подвергали "мучениям". Так что кто там что мог видеть не понятно. То что SPL Lab обрубал питание это да могли видеть. Но то что был просад до 9-10 не за что.

 

В проекте 2113 Я робот после 12к стояло много усилителей. DD. Armada 6500. Квазар. Prof 7000.1

Тот усилитель что был в ремонте так и остался в ремонте у Динозавра. Мы его не забирали у него даже.

 

А вообще я никак не пойму в чем суть этих тем, Человек купил БУ усилитель. Его ни кто не в чем не обманул. ОН сначала перевёл остаток суммы а потом спросил! В чём суть то обмана, какая то по моему обезьяна. От человека ни кто ничего не скрывал. Спросил ему ответили.

 

Я так один раз Ваз 2113 продавал Человек пришёл внёс 50000 руб. и уехал. Прошло 2 недели он ни разу не посмотрел даже не завели. Тачка была пушка. Музыка. Колёса. Подвеска. Диски. Ну короче ему понравилась. Потом он приехал внёс остаток суммы и уехал. Через час звонит и говорит верни денег я верну машину. Я ему как? в смысле? он - ну вот жене не понравилась она очень низкая.

я то тут причём у него было 2 недели. А они ни разу не приехали не посмотрели. Но я то причём. Так и тут. был бы человек рядом а не далеко. Он бы приехал отдал денег и уехал сразу с усилителем. А потом бы решил поспрашивать и вернуть денег. Но это БУ сделка. Какие могут быть возвраты и почему?

Ссылка на комментарий

@AUTOZVUK13, Вы бы, уважаемый, за базаром следили. А то "юбки" на пацанов нацепили. А за слова свои ответить сможете? Есть доказательства их не традиционной ориентации? Или сами их из пацанов в девок превратили? По сути серьезный наезд! Вы людей по сути не знаете, а такие вещи пишете. Да если еще учесть что за Вами косяк, совсем не мужской ***** выходит.

Человека по сути оскорбили женским именем, обратившись к нему. Я этого человека знаю, с уважением большим к нему отношусь, он человек по жизни, а Вы, простите, не понятный "чел" с какой-то там конторы АЗ-13, да еще беспредельщик и хам.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

@kydesnik421, Вы же предприниматель и интернет магазин у вас есть. Ну как же так-то, а? Ну элементарные требования закона должны соблюдать.

На основании Закона «О защите прав потребителей» и Правил продажи товаров дистанционным способом, продавец обязан до заключения договора купли-продажи предоставить покупателю полной, достоверной и доступной информации, включая:

— характеристики (основные потребительские свойства) товара;

— полное фирменное наименование продавца (с указанием организационно-правовой формы);

— адрес (место нахождения) продавца,

— место изготовления товара,

— цену, порядок оплаты товара и иные условия приобретения товара,

— информацию о его доставке,

— сведения о сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке,

— информацию о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора);

— информацию был ли товар в употреблении или ранее ремонтировался.

Если вдруг забыли.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
И так начнём по очереди.

 

Усилитель Никогда не был у Яна и не был У мамонта. Усилитель Лично Я покупал у Коленого (термит) Друга. Они приезжали выступать в Москву. и после выступления по дороге домой я их встретил и забрал усилитель. Так что не у яна не у мамонта он не был.

 

На 2108 он был установлен не со слабым питанием. Там стоял D3100 D7500 2 ШТ. И генератор 320А + ко всему стоял умный вольт метр SPL Lab который обрубал питание при просаде 12.3

 

Так как техника не из дешёвых и мы относимся к ней бережно. И никогда не подвергали "мучениям". Так что кто там что мог видеть не понятно. То что SPL Lab обрубал питание это да могли видеть. Но то что был просад до 9-10 не за что.

 

В проекте 2113 Я робот после 12к стояло много усилителей. DD. Armada 6500. Квазар. Prof 7000.1

Тот усилитель что был в ремонте так и остался в ремонте у Динозавра. Мы его не забирали у него даже.

 

А вообще я никак не пойму в чем суть этих тем, Человек купил БУ усилитель. Его ни кто не в чем не обманул. ОН сначала перевёл остаток суммы а потом спросил! В чём суть то обмана, какая то по моему обезьяна. От человека ни кто ничего не скрывал. Спросил ему ответили.

 

Я так один раз Ваз 2113 продавал Человек пришёл внёс 50000 руб. и уехал. Прошло 2 недели он ни разу не посмотрел даже не завели. Тачка была пушка. Музыка. Колёса. Подвеска. Диски. Ну короче ему понравилась. Потом он приехал внёс остаток суммы и уехал. Через час звонит и говорит верни денег я верну машину. Я ему как? в смысле? он - ну вот жене не понравилась она очень низкая.

я то тут причём у него было 2 недели. А они ни разу не приехали не посмотрели. Но я то причём. Так и тут. был бы человек рядом а не далеко. Он бы приехал отдал денег и уехал сразу с усилителем. А потом бы решил поспрашивать и вернуть денег. Но это БУ сделка. Какие могут быть возвраты и почему?

 

Ой да что вы говорите.какой отличный пример(если что это сарказм) усь я не получал и просил вернуть деньги когда усь у вас а вы мне тут приводите пример что кто то какое то карыто купил через 2 недели объявился и начал требовать возврата. Объясняю для танкистов что я бы понял суть если бы мне его отправили а потом выяснилось. узнал я о ремонте до отправки.деньги вернуть сложно!? конечно кому этот ушатай нужен потом мы лучше рискнем репутацией но его скинем.Где вы какие там фото то делали лично?! одну единстенную и то блок питания!? вы же в грудь себя бьете за то что вы честный!? ну давайте всю переписку скрины от вас вдруг я что то удалил как вы тут преподносите.

Ссылка на комментарий
@AUTOZVUK13, Вы бы, уважаемый, за базаром следили. А то "юбки" на пацанов нацепили. А за слова свои ответить сможете? Есть доказательства их не традиционной ориентации? Или сами их из пацанов в девок превратили? По сути серьезный наезд! Вы людей по сути не знаете, а такие вещи пишете. Да если еще учесть что за Вами косяк, совсем не мужской ***** выходит.

Человека по сути оскорбили женским именем, обратившись к нему. Я этого человека знаю, с уважением большим к нему отношусь, он человек по жизни, а Вы, простите, не понятный "чел" с какой-то там конторы АЗ-13, да еще беспредельщик и хам.

 

Как нечего делать встретимся и переговороим. В этом то как раз нет проблем. А ты прежде чем на педаль блатную придавливать узнай что мне эти малолетки писали в личку, а потом газуй на всех передачах в их сторону и поясни им как со старшими надо разговаривать.Выводить на эмоции себя мы уже поняли что ты умеешь и в разговоры чужие встревать.Не смеши себя и людей, а лучше сделай что то акромя как писать здесь , доброго вечера "чел" :hi:

Ссылка на комментарий
Как нечего делать встретимся и переговороим. В этом то как раз нет проблем. А ты прежде чем на педаль блатную придавливать узнай что мне эти малолетки писали в личку, а потом газуй на всех передачах в их сторону и поясни им как со старшими надо разговаривать.Выводить на эмоции себя мы уже поняли что ты умеешь и в разговоры чужие встревать.Не смеши себя и людей, а лучше сделай что то акромя как писать здесь , доброго вечера "чел" :hi:

 

Ну и дичь. Автозвук АУЕ 13 какой-то.

Александр, 90-е уже закончились давно и не надо в них вмешивать российский автозвук, если Чехов еще не смирился с этим. Чувак, не встречайся с ним, историю на финале ДбБатла уже все слышали

Ссылка на комментарий
Как нечего делать встретимся и переговороим. В этом то как раз нет проблем. А ты прежде чем на педаль блатную придавливать узнай что мне эти малолетки писали в личку, а потом газуй на всех передачах в их сторону и поясни им как со старшими надо разговаривать.Выводить на эмоции себя мы уже поняли что ты умеешь и в разговоры чужие встревать.Не смеши себя и людей, а лучше сделай что то акромя как писать здесь , доброго вечера "чел" :hi:

 

Ну ка скинь сюда нашу с тобой переписку, пусть посмотрят. я там даже стартануть не успел как ты с фальстарта обос..лся:amper:

Sparta Team

Ссылка на комментарий
Как нечего делать встретимся и переговороим. В этом то как раз нет проблем. А ты прежде чем на педаль блатную придавливать узнай что мне эти малолетки писали в личку, а потом газуй на всех передачах в их сторону и поясни им как со старшими надо разговаривать.Выводить на эмоции себя мы уже поняли что ты умеешь и в разговоры чужие встревать.Не смеши себя и людей, а лучше сделай что то акромя как писать здесь , доброго вечера "чел" :hi:

 

И кто же что писал ? Я ни разу не нахамил а вы?! Перечитайте переписку хамите везде и там и тут. У вас очень хорошая черта( снова сарказм)

За другими все видим а за собой ничего не замечаем. Задумайтесь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...