Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление под DB-W80


SPL_77

Рекомендуемые сообщения

Всем хай! Если запихнуть W80 в ящики и в заднию полку, машина поло седан рестайл. Как вообще идея? или бетонировать двери и пихать все туда.

Система t35, MX80 3пары, db180.4, db200.4

2 x DB SA315NEO - DB 7500.1D 

Ссылка на комментарий

ЗЯ литров 12. Или физик на 60герц литров хз сколько.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Думаю по 15 литров на каждый зя сделать и порезать от 60 и до 120, как их согласовать с дверями? Чтоб каши небыло и бубнелки взаде.

2 x DB SA315NEO - DB 7500.1D 

Ссылка на комментарий

проще запилить ящик литров 15-18 и уменьшать, до лучшего результата

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Это чистый мид... если его не слушали то представления не имеете что за дин и как он играет, в открытую полосу он глухой как дупло... в задней полке будет один заглушенный стук и панч, он на столько заглушенный что чем та хуже сабов даже... одноздначно в двери рядом с серединой... а если не лышите провала между серединой и сабом то он и ненужен.... лучше потавить 20-ки низкие середины

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Это чистый мид... если его не слушали то представления не имеете что за дин и как он играет, в открытую полосу он глухой как дупло... в задней полке будет один заглушенный стук и панч, он на столько заглушенный что чем та хуже сабов даже... одноздначно в двери рядом с серединой... а если не лышите провала между серединой и сабом то он и ненужен.... лучше потавить 20-ки низкие середины

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Совершенно верно, ниразу не слышал. Вот и взял их для пробы. До этого было 4 пары х6л но в другой машине, оч нехватало верхнего баса. Сейчас есть 3 пары мх80 и обшивки на двери новые взял для запила, не могу определиться куда это все впихнуть.

2 x DB SA315NEO - DB 7500.1D 

Ссылка на комментарий
Совершенно верно, ниразу не слышал. Вот и взял их для пробы. До этого было 4 пары х6л но в другой машине, оч нехватало верхнего баса. Сейчас есть 3 пары мх80 и обшивки на двери новые взял для запила, не могу определиться куда это все впихнуть.

 

Одну пару в80 на три пары мх80???

Ссылка на комментарий
Одну пару в80 на три пары мх80???

Пока заказал одну пару на пробу, потом посмотрю. Цель: внутри машины получить верхний бас (не знаю ка правильно это описать).

2 x DB SA315NEO - DB 7500.1D 

Ссылка на комментарий
Пока заказал одну пару на пробу, потом посмотрю. Цель: внутри машины получить верхний бас (не знаю ка правильно это описать).

 

Получить ты его получишь, а вот услышать не сможешь. Сч перекричит на много

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...