Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу sundown x12v1 d2(для пары)


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Может остался еще у кого живой sundown x12v1? Крайне желательно без ремонтов (максимум подводящие), обязательно d2. Один есть, нужен второй, другие сабы надоедают быстро, а одного маловато. Также возможен обмен на t12v3 в идеале с небольшой доплатой с вашей стороны.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Бери лучше пару Xv2 чтоб совсем весело было::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Бери лучше пару Xv2 чтоб совсем весело было::hair::

 

Взял бы, если бы были, а то если кто и продает, то рублей 30 за штуку ломит. Вот 35 за пару схватил бы не раздумывая

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Было раньше 2, потом надо было срочно на мотоцикл 50р добавить, распродал часть системы, сейчас жалею. Сандалей таких все меньше и меньше. Походу у меня последний не ремонтный x12 остался

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Взял бы, если бы были, а то если кто и продает, то рублей 30 за штуку ломит. Вот 35 за пару схватил бы не раздумывая

 

ну 35 за пару эт ты слишком дешево хочешь. Хв2 посути зетка, и стоить он дешевле 20к не будет. Реальное дешевое предложение было 45тр за два новых. Адекватная цена более чем.

Мои бывшие зетки 1+1 долго висели за 46тр никто не брал, сабы в идеале без ремонтов были. В итоге ток недавно продались

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну 35 за пару эт ты слишком дешево хочешь. Хв2 посути зетка, и стоить он дешевле 20к не будет. Реальное дешевое предложение было 45тр за два новых. Адекватная цена более чем.

Мои бывшие зетки 1+1 долго висели за 46тр никто не брал, сабы в идеале без ремонтов были. В итоге ток недавно продались

 

Не совсем зэдка, но почти. Тогда уж лучше зэдки за 40 брать пару, предложения бывают. За 40 новые x15v2 продавали, но не хочу 15, хотя и места хватит смело. За 40 бы может и забрал вторую версию, но 45 точно не дам. А в идеале пару своему найти и не париться

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Не совсем зэдка, но почти. Тогда уж лучше зэдки за 40 брать пару, предложения бывают. За 40 новые x15v2 продавали, но не хочу 15, хотя и места хватит смело. За 40 бы может и забрал вторую версию, но 45 точно не дам. А в идеале пару своему найти и не париться

 

все зетки что висят в продаже за 40-45-50 почти все после ремонта, вероятность найти в стоке оригинал 5%. И за 40 врядли.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
все зетки что висят в продаже за 40-45-50 почти все после ремонта, вероятность найти в стоке оригинал 5%. И за 40 врядли.

 

Мне попадались. Да вообще хоть x, хоть z почти все с меняными подводящими продаются. Конечно хочется сток, но свои иксы в стоке я искал полгода:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Мне попадались. Да вообще хоть x, хоть z почти все с меняными подводящими продаются. Конечно хочется сток, но свои иксы в стоке я искал полгода:biggrin:

 

Не верю что тебе попадались сабы Zv4 с стоковыми подводящими XL за 40тр за пару

Я слежу за бу рынком сандауна оч внимательно и таких предложений не было ни разу. Мин 45

Иксы в1 возможно за 40 и были

 

Хозяин барин, раз ищешь за 15р саб:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Не верю что тебе попадались сабы Zv4 с стоковыми подводящими XL за 40тр за пару

Я слежу за бу рынком сандауна оч внимательно и таких предложений не было ни разу. Мин 45

Иксы в1 возможно за 40 и были

 

Хозяин барин, раз ищешь за 15р саб:hi:

 

Я тоже слежу, приче и вк и на бк и в местных группах. За 40 нашел пару x12v2, но на одном трещина на шайбе, их болезнь. Меня сразу смутило это

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

@waleron94, в ваших краях видел за 28 пару х12 в1 но это было если память не изменяет год назад +/-. Но это редкость к сожалению, сейчас Виктор прав -почти не реально найти за такую цену. Но как говорится дело случая, Кто ищет тот найдет.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...