Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Евгений Ширманов


Руслан Gas Bass

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники!Недавно начал смотреть этого человека на ютюбе.Хотел узнать что вы думаете насчет его деятельности...

Ссылка на комментарий

Очередной борец непонятно с чем. На самом деле кроме личной заинтересованности (блогерство, и т.д.) ничего нет... Такие люди ужасные графоманы...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Запретили снимать инспекторов ДПС, скоро и сотрудников ППС тоже запретят снимать. Вот и все блогерство. Но одно я знаю точно - если конфликт с инспекторами, сразу заявление в прокуратуру или просто в полицию. Требуйте чтобы зарегистрировали. И все. Инспектора моментально меняют жизненную позицию. И перед тобой появляются не герои майоры при погонах, а жалостливые сотрудники, у которых и без твоих заяв жизнь тяжелая... и т.д. и т.п. Проверенно лично.

Ссылка на комментарий

Стоп-Хам интереснее. Так как полиция не просто так стоит где попало. А вот быдлоты на дорогах просто пруд пруди.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

тоже давно смотрю его ролики,очень интересно.да бывает ,что он перегибает палку,но в основном я за

Ссылка на комментарий
Запретили снимать инспекторов ДПС, скоро и сотрудников ППС тоже запретят снимать. Вот и все блогерство. Но одно я знаю точно - если конфликт с инспекторами, сразу заявление в прокуратуру или просто в полицию. Требуйте чтобы зарегистрировали. И все. Инспектора моментально меняют жизненную позицию. И перед тобой появляются не герои майоры при погонах, а жалостливые сотрудники, у которых и без твоих заяв жизнь тяжелая... и т.д. и т.п. Проверенно лично.

никто не запрещал!не надо верить слухам!читай регламент сам

Ссылка на комментарий
Очередной борец непонятно с чем. На самом деле кроме личной заинтересованности (блогерство, и т.д.) ничего нет... Такие люди ужасные графоманы...

 

К сожалению, это правда. Да и не в этой стране чего-то добиваться подобными методами, и не в количестве одного человека. Видео не более, чем курам на смех.

Ссылка на комментарий

узнал на басе о его существовании.думаю он палку перегибает.сами знаете как печально автомобилистам.когда негде припарковаться.ну и больше смотреть его не хочу потому что он видимо сильно жаден.так как реклама заепала.

Ссылка на комментарий
узнал на басе о его существовании.думаю он палку перегибает.сами знаете как печально автомобилистам.когда негде припарковаться.ну и больше смотреть его не хочу потому что он видимо сильно жаден.так как реклама заепала.

 

Припарковаться всегда где то можно.просто лень пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Припарковаться всегда где то можно.просто лень пешком ходить.

 

так оно.как то приехал в екатеринбург.ну конечно незнаю города.хотели сходить в торговый центр.дак нашел место для парковки только через два квартала.а это около киллометра.и потом с пакетами тащиться.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...