Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт с хорошим панчем


wigger

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать фронт на kicx 6.5m 6пар, чтобы панч был хороший, поднакидайте идей как всё правильно сделать, не очень шарю во фронте.

Вопрос больше по оформлению, стоит зажать полностью объём или дать им, чтобы играли в дверь.

Желательно советы не диванных критиков

 

Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk

Изменено пользователем wigger
Ссылка на комментарий

А конкретно какие идеи тебе нужны?

Есть хорошая идея бери и делай .

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А конкретно какие идеи тебе нужны?

Есть хорошая идея бери и делай .

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Идея по оформлению, зажать объём или наоборот дать его

 

Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Идея по оформлению, зажать объём или наоборот дать его

 

Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk

 

По сути тоже самое , что и с сабами : больше мощи - меньше объема, нет превышения хода и наоборот. Отталкиваться нужно от параметров динов , подаваемой мощи и срезов

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
По сути тоже самое , что и с сабами : больше мощи - меньше объема, нет превышения хода и наоборот. Отталкиваться нужно от параметров динов , подаваемой мощи и срезов
Ну вот для этих динов что лучше?

 

Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

здравствуйте ,

 

Это опять такая тема с субъективным подтекстом, но выскажу своё мнение.

 

после того , как я перешёл , на так называемую Истраду, заметил, что лучше (для меня) ЗЯ из стекломата на дверях.

Объём двери слишком велик для мидов и даже если поставить 3 мида в дверь , всё равно много . К примеру, в Volvo S40II объём двери(фронт) 50л. это выходит по 16-17л на динамик.

 

Ещё такой момент, что на тихо играющей музыке может ты и не услышишь разницы , но она точно появится , когда начнёшь вливать в него больше мощи, а тут как раз собака и зарыта. Как ты думаешь, где появится раньше клип , где будет звучать лучше панч ?

...........................................................

 

Большая часть инсталляции которую видел в нете , там не парятся, поставили на дверные карты кольца и всё......... (куда динамики играют х.з.), но все довольны.

Ссылка на комментарий
здравствуйте ,

 

Это опять такая тема с субъективным подтекстом, но выскажу своё мнение.

 

после того , как я перешёл , на так называемую Истраду, заметил, что лучше (для меня) ЗЯ из стекломата на дверях.

Объём двери слишком велик для мидов и даже если поставить 3 мида в дверь , всё равно много . К примеру, в Volvo S40II объём двери(фронт) 50л. это выходит по 16-17л на динамик.

 

Ещё такой момент, что на тихо играющей музыке может ты и не услышишь разницы , но она точно появится , когда начнёшь вливать в него больше мощи, а тут как раз собака и зарыта. Как ты думаешь, где появится раньше клип , где будет звучать лучше панч ?

...........................................................

 

Большая часть инсталляции которую видел в нете , там не парятся, поставили на дверные карты кольца и всё......... (куда динамики играют х.з.), но все довольны.

Эстрада.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...