Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный Жмых или Реинкарнация Синюхи


SlesaR'

Рекомендуемые сообщения

@Арсюша, Да планку лютую задрали.. надо догонять.)

 

Пили гроб) Стен и так много. :good:

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у друга 2 18хи в бп6, и рез у него больше чем у некоторых с 4 18хами, 157.1, и бюджет не большой так что стена с двумя сабами далеко не провальное мероприятие, машина та же, у самого ваз 2114, ломаю голову что делать гроб или бп6, с 2 18хами, гроб это во всех где можно местах порвется кузов и не большой рез из за того что нет жесткости у кузова, у меня 2 15хи до этого порвали машину, двери задние, стойку переднюю правую, крышку багажника, а с 18хами до конца все оторвется. вот и не знаю что делать, посмотрю как у тебя будет играть и держаться машина))) удачи в постойке, слежу, PS и на соревы если ехать это класс экстрим, короб выше остекления тоже не вариант со стенами бадаться, ну если обычный повседнев то да но и на соревки тоже иногда хочется
Я не говорю, что стена под 2х18 провальное, просто нет времени и средств, к тому же этих стен уже сотни, гроб смотрится куда лучше и смотреть, как рвёт всю тачку куда круче, чем будет либо вырывать лоб и стойки

 

Отправлено напрямую из гаража

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Вот и сборка короба завершена на 50%

Почему на 50? Потому что собрать это одно, его ещё надо оформить, не кататься же с голой фанерой и тут думы великие посетили меня: как его оформить?

Карпет?

Лак?

Раптор?

Покрасить и в лак?

Обтянуть кожзамом?

В общем я не знаю :nea:

Поэтому прошу совета у вас, как придать ему законченный вид? Главное что бы не дорого это все встало

ur-bMwnvQ1g.jpg

 

Отправлено напрямую из гаража

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Ты пристреливал этот короб? Смысл украшать если он возможно не заиграет!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

@Максим Верещагин, а когда он заиграет, вытаскивать и перетягивать его вряд ли захочется.)

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
Вот и сборка короба завершена на 50%

Почему на 50? Потому что собрать это одно, его ещё надо оформить, не кататься же с голой фанерой и тут думы великие посетили меня: как его оформить?

Карпет?

Лак?

Раптор?

Покрасить и в лак?

Обтянуть кожзамом?

В общем я не знаю

Поэтому прошу совета у вас, как придать ему законченный вид? Главное что бы не дорого это все встало

 

ща чем то удивидь это прям капец что то неординарное надо.:crazy:

если просто законченный вид, то хорошо обработать короб:splbox:, зашпатлевать где что надо и хорошо выкрасить, ну а как это уже дело вкуса :pardon:

как варик если есть фрезер и руки к нему можно попробовать что то интересное на нем фрезернуть

Ссылка на комментарий
Ты пристреливал этот короб? Смысл украшать если он возможно не заиграет!?

 

кстать да. было бы неплохо.

с другой стороны

 

а когда он заиграет' date=' вытаскивать и перетягивать его вряд ли захочется.)[/quote']

к тому же хз каков будет инсталл, может на коробе будет все завязано и вытаскивать - это разбирать весь инсталл :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты пристреливал этот короб? Смысл украшать если он возможно не заиграет!?
Короб в любом случае заиграет, потому что сделан не от балды, что за глупости, не за играет выкручу трубу и изменю её длинну, не вижу смысла пилить на абум, а потом перепиливать тысячу раз.

 

 

Отправлено напрямую из гаража

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Был у меня такой коробок, обрати потом внимание когда запустишь что дины по разному нагружены. Я переделывал, ставил ровно, а ни по диагонали.

Пилите Шура, пилите- оно из золота:peel:

Ссылка на комментарий
Был у меня такой коробок, обрати потом внимание когда запустишь что дины по разному нагружены. Я переделывал, ставил ровно, а ни по диагонали.
Больше никак их не расположить, расстояние между задних стаканов 91 см

 

Отправлено напрямую из гаража

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
А сколько чистого объёма дал?
около 400

 

Отправлено напрямую из гаража

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Ну вот, короб закинули в машину:bolt: крутил сабы

iYVGYkUOBjk.jpg

4ZOsogVb0co.jpg

Так как питания нет, усей нет, денег нет, а жизнь полная беспросветная ::ass::,

А я ::an:: я одолжил один 1.1000 кикса, крякнул плюнул и скрепил всё изолентой :sarcastic: (синей , ибо ходят легенды что она уменьшает просады, а рез подрастает на 0.5 дб)

NE5K1TxdILI.jpg

И так, крутил я всё, и первый запуск, так как мне тут грили, что короб вообще может и не будет играть, я прогнал по частотам, полка от 20 до 39 (примерно), впрочем, мне и этого хватит.

Сварку я подключил в 0.5, ибо рост у этих малышей конский, так что сварка трудилась в поте лица пытаясь их хоть как-то растолкать. Всё по канонам Анти-Автозвука :wacko2:

YZDxrgHyPbU.jpg

Ну что сказать, ВАЛИТ, господа, даже от такого питания с лёгкостью можно мутить хеитрики, сабы стоят колом, зато машина не может терпеть такого и выразила протест, запустив люк в космос, долго не стал думать сделал площадку нарезал резьбу на концевик люка и захерачил всё на болты, на моё удивление люк держится и куда лучше, чем было

Делал я всё только что бы запустить на один раз, конечно же, всё будет переделываться, очень хотелось послушать. :crazy:

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Давно не писал, а дела идут, дождался тепла и сразу короб в покраску и так, мне говорили что оригинально замутить оформление короба сложно, и это реально так, но я решил не ипать мозг и сделал всё по красоте

Что в итоге:

1.5 литра морилки: Красное дерево, орех, махагон - уникум смесь, что придала просто бомбезный цвет коробу.

4 литра лака (?????)

-lRnygsKfjM.jpg

cAwmg-ubloE.jpg

bGc-hgqv7nE.jpg

2/3 слоя морилки

iJ2qHpMxKM4.jpg

C3jirKzKtkM.jpg

QbXIGOxxGrM.jpg

А это уже залитый полностью с лаком

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Черный Жмых или Реинкарнация Синюхи
  • Это тема был закрыто и открыто

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...