Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звуковая катушка - Усовершенствование


Артемиус072

Рекомендуемые сообщения

Пришла мысль из неоткуда,в обычной системе горит лак и сползает или обрывается намотка,а что если вместо намотки звуковой катушки использовать медный цилиндр соответствующей толщины,есть у кого нибуть возможность проверить теорию в действии?и что думаете на этот счёт:smile:

Ссылка на комментарий

а я-то думаю, зачем все мотают катушки, в т.ч. катушки индуктивности в приборах...:facepalm:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
вместо намотки звуковой катушки использовать медный цилиндр соответствующей толщины,есть у кого нибуть возможность проверить теорию в действии?

 

предлагаю тебе взять кусок меди и цепануть к нему + и - усилителя.

только обязательно на видео засними

Ссылка на комментарий

Надо патентовать, пока кто нибудь идею не украл !!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
предлагаю тебе взять кусок меди и цепануть к нему + и - усилителя.

только обязательно на видео засними

 

а лучше в розетку сразу :amper:

Ссылка на комментарий

Прочитал и вспомнилось.

Экзамен по физике.

Преподаватель: как работает трансформатор?

Студент: он работает так - У-у-у...

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
Пришла мысль из неоткуда,в обычной системе горит лак и сползает или обрывается намотка,а что если вместо намотки звуковой катушки использовать медный цилиндр соответствующей толщины,есть у кого нибуть возможность проверить теорию в действии?и что думаете на этот счёт:smile:

 

Привет! Естественно такая мысль приходила не одному тебе. Я под насмешки над самим собой выточил на чпу медный цилиндр одновременно с каркасом и подводящими используя все стандартные размеры, собрал всё это дело и приступил к испытаниям

 

Испытание 1 (17.11.2034)

 

При подключении к усилителю сразу столкнулся с проблемой выгорания предохранителей на нём, решил я эту проблему выточив стальные преды. Далее проблемой стали сразу выходящие из строя выходные транзисторы уч. И эту проблему я решил всё тем-же чпу и сталью:)

 

Испытание 2 (19.11.2034)

 

Начался мой день с постоянно выходящим дымом из уч, долго не думая заменил все детали в нём на стальные используя фразу усиливать так по полной. Так-же установил в усилитель 16 кондиционеров и 10 мощных вентиляторов. еле разогнал пингвинов с альбатросами и отложил свой проект до лучших времён.

 

Испытание 3 (12.02.2035)

 

Лет пять мечтал купить голову пионер 100100 usb iCloud. И начался мои день с исполнения мечты и продолжения проекта:)

При очередном подключении и включении гу раздался громкий треск искры с агм и даже показалось саб сделал свой первый шаг, УРА!!!

При диагностики выяснилось что не выдержала минусовая клемма агм.

 

Испытание 4 (04.03.2035)

 

Аккумуляторы были усиленны по той-же технологии изменения всей конструкции на более крепкий металл. Но при подключении наблюдалось отсутствие напряжения на них. Осталось только одно, протянуть провода на уч напрямую от рядом стоящего от гаража трансформатора.

В будущем планировался проект электричка как у дедушек из команды страдивари.

 

Испытание 5 (06.06.2036)

 

Так, всё было готово. Рубильник в ожидании спуска с него электроэнергии, звук с гу сведён на минимум чтоб не отправить в случае удачи эксперимента какой-нибудь торнадо екатерина зло**учая в сша. И я приступил, но спустив рубильник что-то пошло не так! Вокруг всё начало вибрировать, плыть,, Видимо саб вошёл в ту-же частоту на которой находился пространственно временной континуум... и я вдруг оказался 31.12.2017г в 22.16 с поднятым бокалом пива в руках за всех бассклубовцев:biggrin:

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

@exilis88, :biggrin: великолепная зарисовка и отличная фантазия.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@exilis88, :biggrin: великолепная зарисовка и отличная фантазия.

 

Спасибо:) Надеюсь никто не проделает всё написанное мной в надежде попасть в прошлое и закупится биткоинами:biggrin:

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
При подключении к усилителю сразу столкнулся с проблемой выгорания предохранителей на нём' date='[/quote']

Ай молодца......!!!! Не поленился, развёрнуто ответил человеку.....)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...