Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать моноблок


KOtmart

Рекомендуемые сообщения

Помогите определится, есть на выбор два усилителя

DLS mad15 и Kicx qs1.900

Планирую взять саб прайд бб или мт

Оба Усила б/у цена +- одинаковая

Какой посоветуете?

Ссылка на комментарий

Я бы брал мад 15, считаю очень хороший усилитель конечно устарел он но когда-то был бомба, Хотя и кикс явно не иновационные технологии)). Я катался с длс в течении года где-то подключен был в 0.5 -грейся но работал стабильно.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Я бы брал мад 15, считаю очень хороший усилитель конечно устарел он но когда-то был бомба, Хотя и кикс явно не иновационные технологии)). Я катался с длс в течении года где-то подключен был в 0.5 -грейся но работал стабильно.

 

Вот у меня диллема между брендом DLS и мощьностью кикса, отзывы о том и другом неплохие, на басухе думаю в качестве разницы не увижу, оба усилка вроде должну качнуть ББху, но вдруг решусь потом на Pride MT

ТОгда думаю не будет ли DLS маловато?

или 1.900 тоже не вывезет?

по питанию планирую апгрейд 4 яусы 24ампер и гену 140ампер, силу поменяю на кг50

Ссылка на комментарий

Сйчас по питанию гена сток 90ампер, под капотом кислота 77а, две проомяжки кг35 и дубляж на гену и того же провода,

Ссылка на комментарий

Так 15 DLS же и мощнее, в чём дилемма? Только надо учесть, что он гораздо габаритнее.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю длс мощнее чем 900 ый,но *** ббэхи думаю обеих усей маловато буит даже в низкоом,и тем более таким питанием низкоом думаю не покатит.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

@KOtmart, Вам на бб будет мало и того и другого это 100%. Я бы брал что-то типа от 3500 для одного такого. Учитывайте рост импенданса и т.п. там от любого из вами предложенных вариантов останется ват до 500)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...