Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

эффективный порт в хэчбэк???


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :hi: вообщем нужен совет по расположению порта,короб будет под 2 двенахи на 200 трубе,машина хэч,так вот как будет эффективнее?сабы вверх и между ними труба вверх,либо сабы вверх а труба в левое крыло?Может кто пилил оба варианта,хочется услышать отзыв

Ссылка на комментарий

в хетче всё вверх. порт в крыло в хетче не всегда работает. другое дело кроссовер, джип или седан

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

На наших вазах хэтчах порт в крыло лучше всего на повседнев

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, в хетчбек работает порт вверх, но у меня работает и в номер.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

порт в багажник... у меня сработал и у человека у которого взял идею!

Авто kia ceed и mazda 3

Ссылка на комментарий
порт в багажник... у меня сработал и у человека у которого взял идею!

Авто kia ceed и mazda 3

 

В смысле в багажник)?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174, в крышку видимо имел ввиду) У меня в левое крыло вроде нормально работал, сделал бы вверх для сравнения, но длина порта такая что не помещался

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Тоже собрался пилить короб в хетч, 2х15, буду делать трубы в багажник, посмотрим как оно) но чет ссыкатно за дверь багажника, она у меня тупо стекло в рамке на петлях

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

@youngblood, у меня по крайней мере лучший вариант был в номер, потом порт вверх, и самый худший вариант в левое крыло. У других может работает по другому, но сколько смотрю на знакомых почти у всех порт вверх.

 

Порт в багажник)-меня поставил в тупик))

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Ребят,всем спасибо за комменты.В данный момент авто ниссан тиида хэтч,багажник очень мал,если пилить порт в крышку,то он будет жёстко зажат,поэтому либо в крыло либо вверх.P.S. до этого стоял прайд т15в3 в приоре хэч порт в левое крыло,рез был 146 на 29гц,с 4к уся+впс+200ач агм,как то слабовато вообщем(

Ссылка на комментарий

И вправду маловато с такого железа, но не печальный рез конечно, У меня в подобной машине порт в крыло лучше всего себя показал. Порт вверх - пик выше получается.

Как вариант, если короб во весь багажник, то можно щель запилить, порт вверх впритык к стеклу, получается виртуальное удлинение

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...