Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride diamond 8 VS faital pro 8fe200


Smk-aye

Рекомендуемые сообщения

Вообщем стал выбор что лучше взять в двушку одну пару, вч звено п. Аудио 413, слушал оба динамика в стенде во фри эре, больше понравился даймонд,вопрос как поведут себя в двери

Ссылка на комментарий

тоже интересно, в двухполоску не будет ли нехватка низов с Даймондом?

Ссылка на комментарий

здравствуйте, С Новым Годом !!!

 

Ща чё-то все сонные ,будем всех будить, подольюка я масло огонь.

 

Pride я не слушал, откуда ему в Вене взяться, а вот Faital Pro 8FE200 ещё и как у меня их 4 пары.

 

У Faital Pro 8FE200 ужасная середина , гов..., ху.... , заплатив €400 за них , я могу такое написать.

Атака у них не плохая, но когда начинаешь их стыковать с 6,5" СЧ , их не слышно , в соотношении 4 к 2 , их не слышно. Хотя и усь на них мощнее Audio System X 165.4 против Alphard mfc 90.4 на СЧ и объёмы(корпуса) отличные. Они бубнят , тихие, вот как Александр Винников сказал в видео "они почти в 2 раза тише Alphard DB M80" , так оно и есть.

 

жду защитников Faital Pro 8FE200 с высказываниями "У Faital Pro 8FE200 ровное АЧХ ,без горбов, они воспроизводят музыку" ,а я посмеюсь :)))

Ссылка на комментарий
здравствуйте, С Новым Годом !!!

 

Ща чё-то все сонные ,будем всех будить, подольюка я масло огонь.

 

Pride я не слушал, откуда ему в Вене взяться, а вот Faital Pro 8FE200 ещё и как у меня их 4 пары.

 

У Faital Pro 8FE200 ужасная середина , гов..., ху.... , заплатив €400 за них , я могу такое написать.

Атака у них не плохая, но когда начинаешь их стыковать с 6,5" СЧ , их не слышно , в соотношении 4 к 2 , их не слышно. Хотя и усь на них мощнее Audio System X 165.4 против Alphard mfc 90.4 на СЧ и объёмы(корпуса) отличные. Они бубнят , тихие, вот как Александр Винников сказал в видео "они почти в 2 раза тише Alphard DB M80" , так оно и есть.

 

жду защитников Faital Pro 8FE200 с высказываниями "У Faital Pro 8FE200 ровное АЧХ ,без горбов, они воспроизводят музыку" ,а я посмеюсь :)))

 

А что скажешь насчёт дст 20.4v2?

Ссылка на комментарий
А что скажешь насчёт дст 20.4v2?

 

это же российская марка, как я её в Вене послушать могу?

Ссылка на комментарий
Вообщем стал выбор что лучше взять в двушку одну пару, вч звено п. Аудио 413, слушал оба динамика в стенде во фри эре, больше понравился даймонд,вопрос как поведут себя в двери

 

Думаю в двушку лучше даймонды они должны шире играть чем файталы. Файталы не доиграют до вч

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Думаю в двушку лучше даймонды они должны шире играть чем файталы. Файталы не доиграют до вч

 

А что скажешь насчёт дст 20.4v2? Слушал их,? Я просто слушал хороший панч, ровненько играют, примерно до 5к,далтше спад жёсткий

Ссылка на комментарий

Подключите ваши любимые треки к осциллографу. 99,9% частотного наполнения в диапазоне до 4k. Выше только цикалки и аналоговый металл. Что вы там после слушать собрались? :)))

Ссылка на комментарий
А что скажешь насчёт дст 20.4v2? Слушал их,? Я просто слушал хороший панч, ровненько играют, примерно до 5к,далтше спад жёсткий

 

Не слушал их. Возьми новинку соло 8

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
здравствуйте, С Новым Годом !!!

 

Ща чё-то все сонные ,будем всех будить, подольюка я масло огонь.

 

Pride я не слушал, откуда ему в Вене взяться, а вот Faital Pro 8FE200 ещё и как у меня их 4 пары.

 

У Faital Pro 8FE200 ужасная середина , гов..., ху.... , заплатив €400 за них , я могу такое написать.

Атака у них не плохая, но когда начинаешь их стыковать с 6,5" СЧ , их не слышно , в соотношении 4 к 2 , их не слышно. Хотя и усь на них мощнее Audio System X 165.4 против Alphard mfc 90.4 на СЧ и объёмы(корпуса) отличные. Они бубнят , тихие, вот как Александр Винников сказал в видео "они почти в 2 раза тише Alphard DB M80" , так оно и есть.

 

жду защитников Faital Pro 8FE200 с высказываниями "У Faital Pro 8FE200 ровное АЧХ ,без горбов, они воспроизводят музыку" ,а я посмеюсь :)))

 

Что за середины 6.5?

Ну фэйталы середину гавно играют эт точно.

У меня 4 пары 10fe200(от 63 до 300) на 2 пары герц спл 165, на мой слух их хватает...может восьмерки конечно намного тише, не сравнивал

Ссылка на комментарий
Что за середины 6.5?

Ну фэйталы середину гавно играют эт точно.

У меня 4 пары 10fe200(от 63 до 300) на 2 пары герц спл 165, на мой слух их хватает...может восьмерки конечно намного тише, не сравнивал

 

Alphard DB MX60

Ссылка на комментарий

Смотря, что хочешь получить от фронта. Если в приоритете много середины и громкость с большого расстояния - Даймонд 8. Если громко слушать в авто - 8фе200, и к ним нужен драйвер, т.к. они уже от 2-2,5 кгц перестают играть, зато панч бомбовый, но опять же нужно угадать с объемом. Совсем разные дины, в общем.

Ссылка на комментарий

@Sveta Panfilovna Можете посоветовать, что взять к т34 из восьмерок 1 пару.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Pronin429 сказал:

 

Думаю в двушку лучше даймонды они должны шире играть чем файталы. Файталы не доиграют до вч

Ни один 8" не доигрывает до вч, если его прям в заявку грузить. Эт ВЧ надо искать которые копнут до частот раздела с ним.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...