Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку в подключении уся


Рекомендуемые сообщения

В этой теме совсем недавно, поэтому не шарю особо.

Дело вот в чем, прикупил db-mx60, подключены к magnum 4.65 по канально в паре с ганибалами hls-20. Тут я наткнулся в гараже на старый и верный hertz ep4. Так вот, может дать на деф бонсы мосты от магнума? А пищи запитать от герца? Кто бы как сделал?

Ссылка на комментарий

Да можно конечно, только встают вопросы - как резать? Процессорный мафон решил бы эти проблемы... Можно и усями порезать, надо смотреть что они могут, герц вроде по спекам не режет на высокие, тогда только конденсатор поможет

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Да можно конечно, только встают вопросы - как резать? Процессорный мафон решил бы эти проблемы... Можно и усями порезать, надо смотреть что они могут, герц вроде по спекам не режет на высокие, тогда только конденсатор поможет

Вч порезаны конденсаторами. Я вот не особо понимаю в мощи которая заливается на дин. То есть щас на дб идёт 65 ватт, а будет отколо 130, с ними ниче не случится? И вч подключать поканально или так же мостами от второго уся?

Ссылка на комментарий
Вч порезаны конденсаторами. Я вот не особо понимаю в мощи которая заливается на дин. То есть щас на дб идёт 65 ватт, а будет отколо 130, с ними ниче не случится? И вч подключать поканально или так же мостами от второго уся?

 

Если правильно порезать с низов, то по идее ничего не будет. В ДСТ 16.1v4 лью около 100 при номинале 50, играют от 200 порезаны 4 порядком. Все решают руки, и правильный срез.

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
Если правильно порезать с низов, то по идее ничего не будет. В ДСТ 16.1v4 лью около 100 при номинале 50, играют от 200 порезаны 4 порядком. Все решают руки, и правильный срез.

А есть ли смысл тогда подключать мостами? Или оставить все как есть ?

Ссылка на комментарий
А есть ли смысл тогда подключать мостами? Или оставить все как есть ?

 

мощи то будет больше, играют будут по сути громче, но про срезы не забывай, я не знаю можно ли на 4.65 срезать снизу дины. а так они только раскрываться должны начать.

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий
Вч порезаны конденсаторами. Я вот не особо понимаю в мощи которая заливается на дин. То есть щас на дб идёт 65 ватт, а будет отколо 130, с ними ниче не случится? И вч подключать поканально или так же мостами от второго уся?

На вч надо обычно совсем немного, ватт 30, но надо смотреть номинал, плюс надо учитывать частоту среза, если ниже порезано и маленьким порядком, то надо меньше мощи

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...