Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила Russian Bass Restart сезон 2018


termit

Рекомендуемые сообщения

3.5.а. Класс “Стена Любитель”

Ограничение по питанию - 18В, количество громкоговорителей не ограничено.

Оборудование (сабвуферы и их акустическое оформление, сабвуферные усилители, дополнительные АКБ) может быть установлено выше остекления автомобиля, но не может выходить за пределы передней части средних стоек автомобиля.

Данный класс ограничивается по мощности уселителя сабвуферного звена.

Суммарная мощность усилителей сабвуферного звена не должна превышать 12000 Watt RMS при нагрузке усилителей на минимально допустимое производителем сопротивление.

Любые структурные усиления и изменения в передней части салона запрещены!

Вопрос, если у меня к примеру впереди будет распорка , но во время замера ее не будет, но место для ее крепления и сверху и снизу все равно останется , будет ли это структурным изменением и усилением передней части или можно пройти в данный класс ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3.5.а. Класс “Стена Любитель”

Ограничение по питанию - 18В, количество громкоговорителей не ограничено.

Оборудование (сабвуферы и их акустическое оформление, сабвуферные усилители, дополнительные АКБ) может быть установлено выше остекления автомобиля, но не может выходить за пределы передней части средних стоек автомобиля.

Данный класс ограничивается по мощности уселителя сабвуферного звена.

Суммарная мощность усилителей сабвуферного звена не должна превышать 12000 Watt RMS при нагрузке усилителей на минимально допустимое производителем сопротивление.

Любые структурные усиления и изменения в передней части салона запрещены!

Вопрос, если у меня к примеру впереди будет распорка , но во время замера ее не будет, но место для ее крепления и сверху и снизу все равно останется , будет ли это структурным изменением и усилением передней части или можно пройти в данный класс ?

Нужно смотреть на то, что будет.

Скорее всего не пройдет.

Ссылка на комментарий

А что конкретно нужно будет смотреть ? Немного поясню. Есть простая распорка, крепиться в 2-местах одно из которых располагается в передней части авто до центральной стойки,но на замере распорка не будет стоять , а останутся лишь "ушки" в местаx крепления к кузову, друхих изменений в передней части авто нет. Так это будет являться изменением или с данным изменением можно пройти в данный класс ?

Ссылка на комментарий
А что конкретно нужно будет смотреть ? Немного поясню. Есть простая распорка, крепиться в 2-местах одно из которых располагается в передней части авто до центральной стойки,но на замере распорка не будет стоять , а останутся лишь "ушки" в местаx крепления к кузову, друхих изменений в передней части авто нет. Так это будет являться изменением или с данным изменением можно пройти в данный класс ?
А вот ушко это как крепится ?
Ссылка на комментарий

Либо приварена либо прикручена. И какая тогда точная градация , ну т.е с каким вариантом крепления проходишь в класс, а с каким нет , ну или вообще любое крепление запрещено ? Хотелось бы во избежание недопонимания уточнить и обсудить все моменты.

Ссылка на комментарий
Либо приварена либо прикручена. И какая тогда точная градация , ну т.е с каким вариантом крепления проходишь в класс, а с каким нет , ну или вообще любое крепление запрещено ? Хотелось бы во избежание недопонимания уточнить и обсудить все моменты.

Например, если у Вас распорка прикручена вместо зеркала заднего вида, в те же отверстия, что и зеркало, то распорку можно открутить и пройти без проблем в класс любитель. Если же на рамке лобового стекла для распорки вварен отдельный кронштейн, то это можно рассматривать как структурное усиление рамки, что запрещено в классе Стена любитель.:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Например, если у Вас распорка прикручена вместо зеркала заднего вида, в те же отверстия, что и зеркало, то распорку можно открутить и пройти без проблем в класс любитель. Если же на рамке лобового стекла для распорки вварен отдельный кронштейн, то это можно рассматривать как структурное усиление рамки, что запрещено в классе Стена любитель.:hi:

а это официальная трактовка организатора или на уровне рассуждения ) ?

Ссылка на комментарий
а это официальная трактовка организатора или на уровне рассуждения ) ?
Это официально.:hi:
Ссылка на комментарий

И всё же например если такая модификация ? Возможно или нет участие в классе "стена любитель" ? ccf0f5c45a4df93052c8b67617a6ef23.jpg

Ссылка на комментарий
И всё же например если такая модификация ? Возможно или нет участие в классе "стена любитель" ?

Дай фотку без потолка, как приварен или прикручен этот кронштейн

Ссылка на комментарий

Другой фотки к сожалению нет, дак и на этой же видно , что крепление

если оно и от зеркала, то оно видоизменено и переделано куда бы и как бы оно не крепилось к автомобилю. Да и в правилах написано же: -" Любые структурные усиления и ИЗМЕНЕНИЯ в передней части салона запрещены". Ключевое слово я так понимаю "ЛЮБЫЕ" иначе смысл его писать, и по мне "проушина" от распорки как не крути все же изменение, или я что то всё же неправильно понимаю ? :hi:

Ссылка на комментарий
Другой фотки к сожалению нет, дак и на этой же видно , что крепление

если оно и от зеркала, то оно видоизменено и переделано куда бы и как бы оно не крепилось к автомобилю. Да и в правилах написано же: -" Любые структурные усиления и ИЗМЕНЕНИЯ в передней части салона запрещены". Ключевое слово я так понимаю "ЛЮБЫЕ" иначе смысл его писать, и по мне "проушина" от распорки как не крути все же изменение, или я что то всё же неправильно понимаю ? :hi:

Дима написал же выше, если прикручена вместо зеркала, то можно. Если нет, то скорее всего не пройдете.

Если нет других фото, значит на этапе вас отсудим и скажем проходите или нет.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем! Подойдёт ли усилитель dd m1c или dd m1d в класс "Любитель" ?

Смотрите инструкцию к усилителю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос по фронту.

Имеется обшивка под 9 пар 6.5" сч и 4 пары вч. Пройду ли я в класс "Любитель", если установлю только 5 пар сч, суммарной площадью меньше 1300, а остальные отверстия просто закрою фанерой/грилями. Сама обшивка при этом на 5 см выше оригинальной по высоте, но в этих местах динамиков не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...