Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Больше ветра!


Рекомендуемые сообщения

Вот все говорят про низкую настройку, только я не пойму как она с ветром связана? Ели настройка 25 и трек 25 то ход будет никакой и ветер тоже.

Если уж на то пошло то для ветра на 25 герц лучше настройку 28 -30 сделать чем 25. Так как чем дальше от настройки тем больше ход.

 

На мой взгляд для ветра либо 2 15ки либо 1-2 18ки с настройкой 30-32герца.

 

При настройке 40герц и треке 25, у тебя диффузор будет улетать в космос, и бить катушкой. Но ветра будет дохрена. У меня такое впечатление что люди думают что саб играет на частоте настройки...

Ну вот, ниже настройку делают чтоб не ушатать превышением саб. На частоте настройки ветер есть,но я не сказал что он максимальный, правильно ты говоришь что и диффузор должен шевелить воздух. Излучение порта и дифа где то +/- 3-5 гц от настройки максимально в сумме должно быть

Ссылка на комментарий

Когда вы ответите на мой вопрос тогда я вас начну слушать.

Настройка порта 25

Трек 1 25hz

Трек 2 20hz

Трек 3 30hz

При каком треке ветер максимальный?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Когда вы ответите на мой вопрос тогда я вас начну слушать.

Настройка порта 25

Трек 1 25hz

Трек 2 20hz

Трек 3 30hz

При каком треке ветер максимальный?

Ну так выше и писал, 20 гц само собой, частота ниже

Ссылка на комментарий
Для начало сделайте 147-149, а потом и о ветре будет преставление.

Слушал хаммер и эскалейд Моца, так что не боись, представление имею

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

О, да тут собрание физиков/метеорологов:biggrin: А, то чет все про звук, да про звучание:music: Интересненко.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Туманов на своих стримах уже весь язык околотил - ветер даёт объёмное смещение воздуха, которое равно суммарной площади всех диффузоров сабового звена помноженной на ход одного диффузора в обе стороны. Как вы будете достигать максимального объёмного смещения уже второй вопрос - маркой/моделью, диаметром или количеством динамических головок...

Ссылка на комментарий
ветер даёт объёмное смещение воздуха' date=' которое равно суммарной площади всех диффузоров сабового звена помноженной на ход одного диффузора в обе стороны[/quote']

 

И сюда ещё добавить прикладываемую мощность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...