Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования... А стоит ли


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Автозвуком увлекаюсь достаточно давно (лет 5-7). Строил и себе системы и помогал друзьям. Но никогда не выступал на соревнованиях. А стоит ли оно того? Сейчас в машине установлена SQ система для себя, довольно бюджетная. Вот я и думаю, а стоит ли куда-нибудь летом прокатиться? С одной стороны понимаю, что без глобальной переделки, мне врятли что-то светит, а с другой не хочется сильно курочить машину. Возможно стоит просто настроить систему и податься в новички.

Вот такие мысли. Кто что думает? Какой у Вас был первый опыт?

Ссылка на комментарий

Ну тут смотря какие цели. Может у тебя амбиции - только побеждать ))

Если нет, то посещение соревнований полезная штука, даже в плане посмотреть, кто какое железо ставит и как оно играет в конкретных инсталлах и связках. Народ в большинстве своем дружелюбный и послушать дадут и расскажут.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

В любом случае стоит скататься. Это в первую очередь общение с людьми с которыми ты на одной волне это круто поверь мне.

Ссылка на комментарий
посещение соревнований полезная штука

Очень полезная! :drinks:

Но вот на здоровье сильно сказывается... :biggrin:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Не важно какая система, хочется ехать и участвовать - просто делай это.

Но учти...

 

По-началу будет нравится, потом войдет в быт, а потом будет осознание того что почти все выходные лета уже не вернуть.

1-5 раз съездить куда-нибудь в пределах 500 км самое то, катать каждую неделю - явно не самое веселое занятие.

 

Вечно как не приедешь на любые соревнования, ближе к вечеру все ходят из стороны в сторону как зомби и бесконечно ждут награждения.

В первую очередь это можно увидеть на лицах владельцев демокаров, которые уже слегка подзабыли что такое нормальный сон:morning2:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Лично я езжу на соревнования не за "сахарницами" с "чашками" и не за "призами"... Хотя последнее время и не против этих самых призов, так как помогают хотя бы частично отбить дорогу и проживание... И не за рекордами, так как до рекордов мне далеко...

 

Да и вообще в сезоне 2017 на своём личном авто я так и не посетил не одного этапа не одной серии...

 

Я езжу ради общения :drinks:

 

Ведь к сожалению, в реальности мы зачастую собираемся лишь на соревнованиях... Даже с людьми из своего города порой получается встретится лишь на соревнованиях...

 

Ну и порой получается привнести немного шоу и хорошего настроение для зрителей, что тоже не маловажно как мне кажется...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Лично я езжу на соревнования не за "сахарницами" с "чашками" и не за "призами"... Хотя последнее время и не против этих самых призов, так как помогают хотя бы частично отбить дорогу и проживание... И не за рекордами, так как до рекордов мне далеко...

 

Да и вообще в сезоне 2017 на своём личном авто я так и не посетил не одного этапа не одной серии...

 

Я езжу ради общения :drinks:

 

Ведь к сожалению, в реальности мы зачастую собираемся лишь на соревнованиях... Даже с людьми из своего города порой получается встретится лишь на соревнованиях...

 

Ну и порой получается привнести немного шоу и хорошего настроение для зрителей, что тоже не маловажно как мне кажется...

Да ладно Жень прибедняться, у тебя в бвгажнике такие "лапы" стоят, sq во-всем своем обличие, эстетика такая, что глаз радуется, грех не показать:hi:

Пс.фронт чет не помню какой у тебя, ты его вроде переделывал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Не важно какая система, хочется ехать и участвовать - просто делай это.

Но учти...

 

По-началу будет нравится, потом войдет в быт, а потом будет осознание того что почти все выходные лета уже не вернуть.

1-5 раз съездить куда-нибудь в пределах 500 км самое то, катать каждую неделю - явно не самое веселое занятие.

 

Вечно как не приедешь на любые соревнования, ближе к вечеру все ходят из стороны в сторону как зомби и бесконечно ждут награждения.

В первую очередь это можно увидеть на лицах владельцев демокаров, которые уже слегка подзабыли что такое нормальный сон:morning2:

Посмотрел календари. Этап АМТ будет самый близкий в Майкопе (около 500+550 км) и ЕММА Воронеж (600км). Так что наверно нужно изучить правила и подготовить систему.

 

П.С. А может знает ли кто, возможен ли твик усилителя в новичках? И возможно ли использовать компоненты из домашки?

Ссылка на комментарий
Посмотрел календари. Этап АМТ будет самый близкий в Майкопе (около 500+550 км) и ЕММА Воронеж (600км). Так что наверно нужно изучить правила и подготовить систему.

 

П.С. А может знает ли кто, возможен ли твик усилителя в новичках? И возможно ли использовать компоненты из домашки?

 

Твик нельзя компоненты можно использовать.Но на голове или внешнем проце число линейных выходов не должно превышать 3 пар

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Твик нельзя компоненты можно использовать.Но на голове или внешнем проце число линейных выходов не должно превышать 3 пар

 

У меня обычная двуха поканальная. А вот тогда с сабовым усилителем большой вопрос, т.к. он твикнутый

Ссылка на комментарий

Атмосфера и общение, можно встретить человека которого никогда не видел и знаком только в сети, и проговорить целый день!!! Эмоции

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Конечно стоит. Участвовать это уже твое личное усмотрение, но пообщаться, посмотреть и послушать системы других это то что необходимо.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
фронт чет не помню какой у тебя' date=' ты его вроде переделывал[/quote']

:peel: В постоянном поиске "дзена" :splbox:

:biggrin::biggrin::biggrin:

грех не показать

Дак я и не скрываю не от кого... Мой багажник всегда открыт...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Твик нельзя компоненты можно использовать.Но на голове или внешнем проце число линейных выходов не должно превышать 3 пар

 

А как судьи отслеживают твики, не будут же они ко мне в усилитель лезть?

Ссылка на комментарий

Начал ездить на соревы не так давно=) Затягивает хорошо да и можно разные системы посмотреть и послушать=)

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...