Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Machete sport M12d2 помогите с коробом.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчани. Решил прикупить себе новый саб Machete sport M12D2. Ну вот не могу определится с коробом щеливой делать или на трубе, ну что самое интересное что на трубе чертижей и нету то. Посоветуйте что лучше и если можно чертежик Ваш. Огромной спасибо

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток форумчани. Решил прикупить себе новый саб Machete sport M12D2. Ну вот не могу определится с коробом щеливой делать или на трубе, ну что самое интересное что на трубе чертижей и нету то. Посоветуйте что лучше и если можно чертежик Ваш. Огромной спасибо

70 литров чистыми, 160 труба, длина 55см, все гуд!

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста, сделал стелс в опель антару, получился около 40 литров, саб : м12 d2 sport, усь: магнум на 2 кило. Совершенно не нравится как играет, более менее качает на 50 гц( пробовал треки с разной частотой) но не хватает мне. У знакомого в фи 70 л качает как надо.но мне нужен багажник, поэтому стелс. Так вот, подскажите что можно попробовать сделать? ( уменьшить объем или наложить синтепона, или вставить фазоинвертор или еще что? Кроме как выкинуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...