Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Grand zero, Sандаль, pride....


Alex_suba27

Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать, поэтому прошу вас как более опытных помочь, немного почитав глаз пал на grand zero 30gzrw, E-12, DD 512, Machete sport, Pride bb.3, Ural bulava, Hannibal fx30. Гу pioneer 5900, авто субару б4 седан, гена 110 а/ч, мызыка клубняк трап, рэп. Советы можно давать вместе с усилком, может какие еще варианты по динамику подскажете. Заранее благодарен

Изменено пользователем Alex_suba27
Ссылка на комментарий
Pride bb и ural bulava в одной строчке, вы серьезно?

Я просто перечислил, поэтому и спрашиваю совета

Ссылка на комментарий

Вообще сабы разного уровня...прайд явно тут из другой лигиXD

А так советовал бы посмотреть в сторону урала,если нужно дешево и сердито...а если нужно качественно и пародисто,то однозначно sundown audio...только я бы посмотрел на sa-12)

Ссылка на комментарий

из предложенных прайд! по поводу усилителя скажу что начать надо с питания, а так кикс 1.1000 самый верный вариант т.к легко купить и продать.

Ссылка на комментарий
из предложенных прайд! по поводу усилителя скажу что начать надо с питания, а так кикс 1.1000 самый верный вариант т.к легко купить и продать.

А что думаешь по поводу уся прайд меззо?

Ссылка на комментарий

стоят ГЗРВхи экстрим, при правильном подходе офигенно играют и норм давят) Впринципе любые Сабы норм будут если все грамотно делать, ББшка правда уже не уровень мачетам и прочему, она по сурьезней будет

Также ДДхи бы советовал, у друга саунд кубеды стоят, хорошо играют.

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...