Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 апреля, Комсомольск. Открытие сезона дБДрэг 2011 в Украине!


DDMi

Рекомендуемые сообщения

если успеем все спилить мы приедем,, на хвосте у дениса и виталика,,,,

Изменено пользователем KoSHaK

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://kartaonline.com/ru/

Прокладка маршрута, расчет километража и времени в пути.

Украина, Россия, Беларусь.

Ссылка на комментарий
если успеем все спилить мы приедем,, хвостиком с денисом и виталей,,,,

 

Даже, если не успеете, всеравно приезжайте!:drinks:

Ссылка на комментарий
Даже, если не успеете, всеравно приезжайте!:drinks:

 

ооооо это я любитель даже профи..... ток охота пострелять.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
от воронежа 550км получаеца?

 

623 км

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx - пошустрее считает.

Ссылка на комментарий

Проведение этапа dB Drag Racing приурочивалась к проведению в Комсомольске “Техношоу», дата которого неоднократно изменялась и в итоге получилось, 7 мая. Привязка к “Техношоу» и Дню города позволила бы сделать этап более ярким на фоне общего праздника, плюс финансирование, но так, как дата проведения в Комсомольске совпадает с этапом EMMA в Ессентуках и SQ Challenge в Виннице, я принял решение провести этап в день, который устроит большинство спортсменов. Учитывая, что количество и география проведения соревнований в последние годы сильно сократилось, такая накладка несправедлива в отношении людей затративших много сил и средств для подготовки своих машин и ограничивает их возможность принять участие в большем количестве этапов соревнований различных форматов. Посему прошу Вас высказаться по изменению даты проведения dB Drag Racing в Комсомольске, как до, так и после 7 мая.

Ссылка на комментарий

Мое предложение провести этап 21 мая, так как до 7 мая (лично у меня) будет подготовка к ЕММА Россия, а подготовка к DB занимает меньше времени чем к ЕММА. Но это лично мое мнение.

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

так будет 7 мая? или обговариваем и предлагаем? если 2 вариант-то я за более раннее проведение етапа-никак не позже 7го.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Я тоже склоняюсь к 22 мая. У многих после этапа в Ессентуках будут распатрашены кошельки, еще нужно восстановить силы и домашние дела после поездки, у некоторых 12-14 мая Дни рожденья.

В итоге 22 мая, либо позже.

Ссылка на комментарий
Я тоже склоняюсь к 22 мая. У многих после этапа в Ессентуках будут распатрашены кошельки, еще нужно восстановить силы и домашние дела после поездки, у некоторых 12-14 мая Дни рожденья.

В итоге 22 мая, либо позже.

 

Позже, а именно 11 июня, мы хотим провести у нас в г.Новая Каховка один из этапов Дб Драга

Ссылка на комментарий

Я за любую дату, кроме 27-29 мая. У меня традиционный слет выпускников ХАИ.

Соглашусь с теми, кто предлагает субботу 21мая, 22 в воскресенье кому-то может быть неудобно.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...