Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ под капот приоры


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите какой агм можно закинуть под капот, интересует прямая полярность ну и размеры околоштатные, бюджет ~10к.

Искал именно автомобильные АГМ, с прямой полярностью нашел только Дюрасел и Деку. Бош, варта, ексайд с обратной полярностью, не хочу заморачиваться с удлинением клемм.

Изменено пользователем PainKilleR
Ссылка на комментарий
Приветствую, подскажите какой агм можно закинуть под капот, интересует прямая полярность ну и размеры околоштатные, бюджет ~10к.

Искал именно автомобильные АГМ, с прямой полярностью нашел только Дюрасел и Деку. Бош, варта, ексайд с обратной полярностью, не хочу заморачиваться с удлинением клемм.

Езжу с 2014 года с Дюраселлом 75кой. никаких проблем, хороший аккум)

Ссылка на комментарий
Стоит год Hawker 300 отличный акум

Докинуть еще денег от 6 до 8 килорублей и купить ОПТИМУ.

Согласен,хорошие акб, но бюджет ограничен.

Ссылка на комментарий
посмотри в сторону exide

Эксайд с обратной полярностью, не хочу колхозить клеммы.

Ссылка на комментарий

дельта hrl 12-75 приора люкс все встало как надо,но больше не залезло бы-без переноса блока предохранителей

в норму можно и 100ампер засунуть)

Ссылка на комментарий
Эксайд с обратной полярностью, не хочу колхозить клеммы.

На самом деле там не нужно ничего колхозить и тем более удлинять провода, я ставил varta start stop 70ah на ваз 2112, единственное что я сделал так это поставил длинные гайки на клеммы чтобы было удобнее их закручивать, сейчас стоит Maxinter 72 тоже с обратной полярностью

dc19163d34d1f950fd4b36f434a0ecb8.jpg

Ссылка на комментарий
дельта hrl 12-75 приора люкс все встало как надо,но больше не залезло бы-без переноса блока предохранителей

в норму можно и 100ампер засунуть)

Как дельта себя показывает на холодном запуске двигателя?

Ссылка на комментарий
На самом деле там не нужно ничего колхозить и тем более удлинять провода, я ставил varta start stop 70ah на ваз 2112, единственное что я сделал так это поставил длинные гайки на клеммы чтобы было удобнее их закручивать, сейчас стоит Maxinter 72 тоже с обратной полярностью

dc19163d34d1f950fd4b36f434a0ecb8.jpg

Единственное может у приоры чуток может блок предохранителей помешать

Да, я думал про блок предохранителей, попробую найти акб с обратной полярностью для примерки

Ссылка на комментарий
Приветствую, подскажите какой агм можно закинуть под капот, интересует прямая полярность ну и размеры околоштатные, бюджет ~10к.

Искал именно автомобильные АГМ, с прямой полярностью нашел только Дюрасел и Деку. Бош, варта, ексайд с обратной полярностью, не хочу заморачиваться с удлинением клемм.

Покупал для подкапотки в приору C&D Technologies UPS12-300MR, по размера практический как родной приоры, только малость выше, полярность прямая, только клеммы докупить под болт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...