Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется помощь по питанию простой системы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стоит саб урал тт15 + усь аватар 1.1000D. питание сток. Был просад до 10 вольт при нагрузке меньше номинальной. Поменял кислоту с 55 ампер на 95. Без изменений. Куда копать? Подскажите.

Авто Ниссан Альмера н16

Ссылка на комментарий

Силовая проводка какая? Что-то до 10ти вольт больно уж много от этого маломощного уся. У меня на сток питании с норм проводкой ниже 11.5 на 2500м усе не проседало

Ссылка на комментарий
Силовая проводка какая? Что-то до 10ти вольт больно уж много от этого маломощного уся. У меня на сток питании с норм проводкой ниже 11.5 на 2500м усе не проседало

Протянут + 35 квадратов от аккума, на аккум перемычка 35 квадратов с гены. Минус взят с корпуса в багажнике

Ссылка на комментарий
Смотри места соединений, при условии что сами провода нормальные

Места соединений где?

Ссылка на комментарий
Протянут + 35 квадратов от аккума, на аккум перемычка 35 квадратов с гены. Минус взят с корпуса в багажнике

конечно гораздо лучше + и - тянуть от акб.. и от гены + и - так же. все должно быть одного сечения. а так 35кв я считаю вполне нормально для такого уся

p.s.

У меня на стестом ех5000 35кв идет :lol::amper:

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

Не в проводке дело стопудово на днях делали ревизию силы, стояла колба шмистери клеммы таки еже самый дешман компрессионные ни дубляжа ничего.Поменяна колба под наконечники все обжато прессом зачищено сделан дубляж + и- замер напряжения на усе до работ 13.6 после работ 13.7 КАРЛ 13.7 как так столько работы выхлопу ноль.Замер был на одинаковой громкости на одно и том же треке.замеры на моноблоке на терминалах.

Ссылка на комментарий
Не в проводке дело стопудово на днях делали ревизию силы, стояла колба шмистери клеммы таки еже самый дешман компрессионные ни дубляжа ничего.Поменяна колба под наконечники все обжато прессом зачищено сделан дубляж + и- замер напряжения на усе до работ 13.6 после работ 13.7 КАРЛ 13.7 как так столько работы выхлопу ноль.Замер был на одинаковой громкости на одно и том же треке.замеры на моноблоке на терминалах.

А кто нибудь смотрел сколько гена может пихнуть, может в нем дело?

Ссылка на комментарий

Так я на просад не жалуюсь просто я думал ревизия проводки результат повыше будет а гену помучаю посмотрю что может.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Стоит саб урал тт15 + усь аватар 1.1000D. питание сток. Был просад до 10 вольт при нагрузке меньше номинальной. Поменял кислоту с 55 ампер на 95. Без изменений. Куда копать? Подскажите.

Авто Ниссан Альмера н16

Кстати да надо с генератора начать а кислоту новую поставил ?
Ссылка на комментарий
Да, походу контакт массы плохой, раз она с кузова

Посмотрю

Ссылка на комментарий
Кстати да надо с генератора начать а кислоту новую поставил ?

Новую. Варта 95 ампер, 830 стартовый

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ и правда стоит прокинуть - акума но рядом как времянку чот сомневаюсь , что кузов сожрал весь вольтаж.

Ссылка на комментарий

Силу в городе в любом случае кто нибудь продает договорись там надо то на 5 минут купишь сока за суету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...