Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sa12


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

запилил короб для пары са12

большой какойто, какие параметры коробки?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

:shok: На вид он не большой а грамадный.

Я делал короб 87 чистого ито надо было меньше делать, потому что начинали ванять.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
запилил короб для пары са12

ox_8ac05ea0.jpg

 

На вскидку: литрав 55 на брата.....настройка хз...

я п добавил жесткости посередине....крутил бы пару стяжек(шпильки с резьбой иль как они там....)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
запилил короб для пары са12

ox_8ac05ea0.jpg

 

чета я насчитал литров 130 чистого,многовато

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

не знаю не знаю...Делал под один сандаль настройку делала 34 и короб чистыми 60 литров. ГОняли 40 минут на негритосах и прочей нечести даже намека не было на вонь. Колпак холодный вовсе. Качали Лайтнингом 3000МD все нормально всевпорядке. 120 чистыми это оч много. Ноу контроль называется. Это много очень, да и настройку наверняка потеряли от расчетной. кароче мутный ящик)))))переделать бы с точностью получше тогда будет все окей.

 

Делал 46 литров под СА12 настройка 38...играет в классике. Флексит вся машина просто жестко.

кароче на два брата самое то 70-80л, в зависимости какая настройка и сколько вливаться будет.

 

ЩАс поставили СА15 в экспо 76 литров настройка 34. Жесткач, флекса предостаточно. Играет и негров и электронику оч четко.

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

в этот короб две СА15 и будет просто ураган, ну ис настройкой порта точно определиться.

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
а под 2 са12 делал?

 

ды какая разница один или два драйвера, принцип проектирования тотже. Ничего не меняется :hi:. Вопрос на засыпку или для совета?

Что под один, что под два. Лучше сделать объем меньший, чтобы контроль подвижки лучше был, вредно не будет. Сандаль такой зверь что промашку в объеме не простит. впринципе как и другие драйвера. есть параметр который называется эквивалентный объем. От него над плясать. лучше сделать чуть больше или меньше основного значения. чем промахнуться на 20-30 литров;)

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

А что ты будешь делать если VAS 180 L ??? Так что не стоит оирентироваться только на него. Основная ошибка при проектировании короба под два дина это умножение рекомендованого обьема на два . Если оба дина трудятся в общем обьеме , то обьем надо брать меньше . И самое главное - учитывать подводимую мощьность , от нее и отталкиваться при постройке короба. У меня два СА-12 в 75 литрах чистыми .

Ссылка на комментарий
А что ты будешь делать если VAS 180 L ??? Так что не стоит оирентироваться только на него. Основная ошибка при проектировании короба под два дина это умножение рекомендованого обьема на два . Если оба дина трудятся в общем обьеме , то обьем надо брать меньше . И самое главное - учитывать подводимую мощьность , от нее и отталкиваться при постройке короба. У меня два СА-12 в 75 литрах чистыми .

 

+1

мощу ведь надо тож учитывать,ты если много дурки подведешь к такому большому объему короба дины к чертям повылетают изза неепического хода:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Братцы ну та сколько делать литров то на два 12х брата ? Весной будя две САушки 2+2ом, танцевать их будет sax 1200d ,а летом хотел обзавестись вторым sax 1200d, не будет ли это трагикомично? И не придется ли менят обьем?

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
Братцы ну та сколько делать литров то на два 12х брата ? Весной будя две САушки 2+2ом, танцевать их будет sax 1200d ,а летом хотел обзавестись вторым sax 1200d, не будет ли это трагикомично? И не придется ли менят обьем?

 

Делай 75 литров чистыми с настройкой 30-32 Гц :good:::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...