Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sa12


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

А что ты будешь делать если VAS 180 L ??? Так что не стоит оирентироваться только на него. Основная ошибка при проектировании короба под два дина это умножение рекомендованого обьема на два . Если оба дина трудятся в общем обьеме , то обьем надо брать меньше . И самое главное - учитывать подводимую мощьность , от нее и отталкиваться при постройке короба. У меня два СА-12 в 75 литрах чистыми .

 

ну я не наю кто руководствуется умножением на два. я умножаяю на величину 1.41-1.5.. не наю, пока не было ошибок, контроль подвижки нормальный, мощи ввливать можно достаточно и дины держаться хорошо.

с остальным согласен. Я думаю я ответил на вопрос что буду делать если эквивалентный объем 180 литров :hi:

Всеравно изначальный расчет, мы к тому и пришли, ведется от величины эквивалентного объема. Вот и вся любовь)))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Делай 75 литров чистыми с настройкой 30-32 Гц :good:::hair::

 

да, делай 75-80, самое оно будет :hi:::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

вот мне интересно все кто не одобрили мой сундук ,такой точно под пару са12 делали??? слушали?видели ход?? вот когда сделаете тогда пишите ,а пока это догадки и не более того...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
вот мне интересно все кто не одобрили мой сундук ,такой точно под пару са12 делали??? слушали?видели ход?? вот когда сделаете тогда пишите ,а пока это догадки и не более того...

 

Ни сколько не догадки я лично делал короб 74литра 30-32 Гц . в этом объеме сабы прекрасно себя чувствовали и по звуку было :good: ::hair::

седан прокачать к стати не просто

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите диаметр дифузора и max его ход, на оф сайте посадочное отверстие 278 мм более ничего и max ход 19 мм в одну сторону правильно ли я понимаю что его нуно удвоить?

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий
посмотрим что мой коробок сможет

 

Он сможет ,мало, дина вонять начнуть однозначно. спору нет. Вот на неграх навалишь увидишь ход яростный. Будешь гонять в этом коробке они в тряпку разомнутся и тогда ваще беда будет. Его неодобрили сточки зрения правильности, а не так, чтобы обсерить труд. Я сам сталкивался в своей практике с коробом большого одъема, неправильным коробом. Саб размялся в такую тряпку, я был неприятно удивлен.

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
представь видео какой у тебя ход на сандалях

 

Представить щас видео не могу, потомучт оу самого сандалей нет, нужно выцеплять клиентов и снимать видео.

 

Хотя тут и без видео все понятно, если вы владеете теорией немного соотношения значения величин тех или инных параметров головки. Я думаю перепалка и споры бессмысленные. Все карты вскрыты, все и так понятно!

Изменено пользователем BASSboost

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
:smile:пускай будут ..

 

:smile:, Ну всеравно интересно, практика с теорией порой расходятся в мнениях, поэтому может быт ьвсе что угодно))))))

Проект забрасывать не стоит. Многое станет ясным на практике, даже если неудачная конструкция. Сам по такому же пути шел в свое время)))))) :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

сегодня слушал SA12 в зя...

 

9887 по импринту

РФ 4000 в 4 ома

 

непонравилось... сандаль где то в небе:)...

 

на днях хозяин сандаля переделает в низкий фи и опять на тест:)... но сандаль переигрывает р-ку 1222 в давлении и глубине и шевелит кузов бодрее... :)... дальше отпишусь:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
сегодня слушал SA12 в зя...

9887 по импринту

РФ 4000 в 4 ома

непонравилось... сандаль где то в небе:)...

 

Расскажи подробней что значит -=. сандаль где то в небе:)..=-

звук привычный/обычный для ЗЯ удалось получить? сколько литров ящик был ?

 

PS. Могу вспомнить звук ЗЯ от JL... тоже не понравился. Последнее время привык чтобы качало/движение воздуха было и звук почками/скелетом ощущался. А тут послушал ЗЯ в седане, всё здорово - всё по соревновательному сухо и плоско = но не понравилось:blush:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...