Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А какая в вашем регионе ЦЕНА на изготовление сабвуферного короба?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У нас в республике Хакасия, в черногорске мы делаем короба на раскрывах из мдф с нанесением логотипа на Фрезерном Чпу любых брендов, от 6 тыс руб, выкрашен в раптор, от карпета давно отказались, расчет конечно же в таком случае идет бонусом))

Изменено пользователем Alex Antonoff

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравится использовать канформаты,они и по цене доступны и стягивают,именно СТЯГИВАЮТ отлично,саморезы вообще в пример не ставятся,хотя все стреляют именно саморезы.Видимо лишняя сверловка напрягает.

Саморез хрупкий“коленый”,чутка перестарался и бошка отлетела,что крайне редко происходит с канформатами.

Может кто и затроллит их но,хочу услышать что в них может быть не так.)

Фанера под 1 двенашку вполне и 18.Зачем лишний вес и бабки тратить неоправдано.

Карпет это конечно бюджетный варик но,все равно в копейку выходит,особенно если по глупости купить на клеевой основе.

Ссылка на комментарий
У нас в республике Хакасия, в черногорске мы делаем короба на раскрывах из мдф с нанесением логотипа на Фрезерном Чпу любых брендов, от 6 тыс руб, выкрашен в раптор, от карпета давно отказались, расчет конечно же в таком случае идет бонусом))

Раптор это в порядке вещей,как и подобает нормальной конторе).

Скажи,раптор делится на разные варики или он по сути весь одинаковый?

Я автоэмалями пользовался,раптор даже не нюхал ни разу)

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Раптор это в порядке вещей,как и подобает нормальной конторе).

Скажи,раптор делится на разные варики или он по сути весь одинаковый?

Я автоэмалями пользовался,раптор даже не нюхал ни разу)

Раптор есть покрытие повышенной прочности это как раз то что нужно, а есть обычный антигравий. Текстура у них одинаковая, но первый износостойкий. Можно так же использовать молотковую краску.

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий
Мне нравится использовать канформаты,они и по цене доступны и стягивают,именно СТЯГИВАЮТ отлично,саморезы вообще в пример не ставятся,хотя все стреляют именно саморезы.Видимо лишняя сверловка напрягает.

Саморез хрупкий“коленый”,чутка перестарался и бошка отлетела,что крайне редко происходит с канформатами.

Может кто и затроллит их но,хочу услышать что в них может быть не так.)

Фанера под 1 двенашку вполне и 18.Зачем лишний вес и бабки тратить неоправдано.

Карпет это конечно бюджетный варик но,все равно в копейку выходит,особенно если по глупости купить на клеевой основе.

Полностью поддерживаю.

Конфирмат имеет место быть! Им легче на самом деле собирать. Сломать его можно только по своей глупости - недосверлив или выбрав неверный диаметр сверла.

Вот только не понимаю смысла штамповать всё на 18-20мм фанере. У меня боевые короба на 18мм собираются и без двойных стенок - полёт нормальный.

Клиентские под 1*12 использую 15мм плюс труба 160я. Без отделки, но отшлифованный короб - стоит 2500. Так сказать - сколько стоит материал - столько стоит и работа.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

3500-4500

Фанера 2/4 - 18мм

Клей - момент столяр

Саморезы - 41 мм

Карпет очень редко кто просит,всем нужно подешевле,даже на покраске экономят,но после одной из недавних работ - спрос стал больше именно на эстетику оформления

Рассчет в стоимость не включаю,так же как и замеры багажника

Порты делаю с раскрывами,без острых углов

Ссылка на комментарий
но после одной из недавних работ - спрос стал больше именно на эстетику

ну так выкладывай ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вот только не понимаю смысла штамповать всё на 18-20мм фанере.

Ну это уже вопрос уровня мастера и его жизненной позиции )) Да и двенашки к примеру бывают разные, в некоторых и 10 кг не наберется, а встречаются и по более 20 кг.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну это уже вопрос уровня мастера и его жизненной позиции )) Да и двенашки к примеру бывают разные, в некоторых и 10 кг не наберется, а встречаются и по более 20 кг.

У нас редко кто покупает бодрые сабы. В основном они менее 10к. Естественно подход будет другой, если саб с немалым весом. Вопррс был - у кого сколько - в нашей бомж-области именно так в 90% случаях. Начинаешь подбирать другой материал и включать в стоимость отделку - клиенты сразу бегут.

P.s. У нас 18мм стоит 1200, а 20мм 1500. Торгушек типа Леруа нет - пилим сами. А чтобы листы довезти до гаража придется еще отвалить и за газель(доставку).

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Из этой темы я понял, что пилить шкафы-купе и кухни в разы выгоднее и клиентов на пару порядков больше)))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

7000 - 8000Р(расчет, 20фанера, труба с раскрывом, терминал, карпет)

По поводу шурупов 4ммх45 хватает за глаза.

Ссылка на комментарий
Из этой темы я понял' date=' что пилить шкафы-купе и кухни в разы выгоднее[/quote']

Да как сказать. В любом деле, с относительно не высокой планкой входа все решают, как правило детали. Двигайся в сторону платежеспособной клиентуры, повышай качество и уровень своих работ.

Но другой вопрос когда речь идет, про небольшие города и городки с ограниченным спросом, где действительно выгоднее пилить шкафы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
7000 - 8000Р(расчет' date=' 20фанера, труба с раскрывом, терминал, карпет)[/quote']

вот тут уже можно жить ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я вот читаю ваши цены на расходники о окуеваю.. у нас в Крыму лист 18 фанеры сосна стоит 1900-2100 руб, саморезов беру 200 шт около 300 руб, рублей 300 клей. плюс распил 150-300р, плюс бенз туда-сюда покататься.. это еще без отделки, тупо фанерный короб..

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну так выкладывай ))

Попробую) vM7kZeEuYNg.jpg

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...