Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок на повседнев


Витяй45

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Мужики у кого была UFОха 415 с катухами по 0.7???Дайте дельный совет по моноблоку.В 0.35 Ом будет играть и соответственно нужен ,,ДОБРОТНЫЙ'' усь чтоб толкал данный дин.По питанию будут одиссеи 2150,гена на 320.Спрашивал у ребят 10 киловатники норм.будут.Но может и стоит система похожая как у меня отзовитесь.По деньгам уложусь в конкретную сумму(60+/-)Заранее благодарю

Изменено пользователем Витяй45
Ссылка на комментарий
Всем привет.Мужики у кого была UFОха 415 с катухами по 0.7???Дайте дельный совет по моноблоку.В 0.35 Ом будет играть и соответственно нужен ' date=',ДОБРОТНЫЙ'' усь чтоб толкал данный дин.По питанию будут одиссеи 2150,гена на 320.Спрашивал у ребят 10 киловатники норм.будут.Но может и стоит система похожая как у меня отзовитесь.По деньгам уложусь в конкретную сумму(60+/-)Заранее благодарю[/quote'](в 0,35ом): думается не менее 5500.1 / а лучше плита типа 7.5-8к - нс1, прайд 8к, деф бонс 7500.1 и др.:hi:
Изменено пользователем Владимир`
Ссылка на комментарий
Всем привет.Мужики у кого была UFОха 415 с катухами по 0.7???Дайте дельный совет по моноблоку.В 0.35 Ом будет играть и соответственно нужен ,,ДОБРОТНЫЙ'' усь чтоб толкал данный дин.По питанию будут одиссеи 2150,гена на 320.Спрашивал у ребят 10 киловатники норм.будут.Но может и стоит система похожая как у меня отзовитесь.По деньгам уложусь в конкретную сумму(60+/-)Заранее благодарю

По минимуму Skar 4500, AE 5500 , DB 5500. Но 0,35 это не то сопротивление с которым возможна стабильная работа без защит. Я бы лучше взял 7.5к, 12к и в 1.4 ома

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Ещё годный вариант - пара 4К-5,5К мостом, каждый будет в 0,7 Ом.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
По минимуму Skar 4500, AE 5500 , DB 5500. Но 0,35 это не то сопротивление с которым возможна стабильная работа без защит. Я бы лучше взял 7.5к, 12к и в 1.4 ома

На повседневе небольшой ветерок будет от того же для примера нс или прайд 8-10К?

Ссылка на комментарий

Будет оформление экспопорт с широкой полкой 28-35 не выше.Заказывать чертеж буду у конкретных людей имеющих большой опыт с таким оформлением.Делаю для себя для души

Ссылка на комментарий
Ещё годный вариант - пара 4К-5,5К мостом, каждый будет в 0,7 Ом.

Тогда пара именно нужна та которая работала вместе.Тогда да норм.А так щас кто наваливал конкретно а кто то просто слушал музыку.Тот который уже пахал и пахал то будет недолго жить.Чисто моё мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...