Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а чем окислы эти можно убрать имеется ввиду химию которая сжирает алюм, тоже есть такая банка(не в таких масштабах конечно как на фото), зубной щеткой с водой промыл, пошеркал или это не спасет?

Я так понимаю либо щелочь или реагенты с водой вступили в реакцию....

Если еще актуально,скотч брайт и ацетон нормально заполировывает

Ссылка на комментарий

Осталось навести красоту

дистрик на 14 предов с небольшим запасом,минусовые клеммы некоторые пойдут прямо на минусовые шпильки лто

DITw4pgQ85k.jpg

aFVP1WFkaG0.jpg

Ссылка на комментарий
[/img]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

корпус будет?а то вся нагрузка на шпильках висит,думаю не есть хорошо

Изменено пользователем Drive163
Ссылка на комментарий
корпус будет?а то вся нагрузка на шпильках висит,думаю не есть хорошо

Там все монолит. Жесткости хватает чтоб за одну проходную гайку поднять всю сборку и не покосило. Хотели сами банки такими хомутами закрепить но ограничение по высоте не позволило. Сверху пол ложится на эту конструкцию

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

На месте не стою ))

Новинка - Закрытый Корпус с порталом для Пассивного Балансира. Теперь вообще все идеально, чисто, красиво.

На походе прототипы открытых корпусов.

blY-DlamzC8.jpg

jzeL_xIochM.jpg

RD4QXqkv2fA.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, Алексей,а почем нынче такая 30А коробочка в сборе с балансирами?:smile:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Paranoic, цены можно глянуть по ссылке у меня в подписи.

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

...господа только не бейте в пах,но 105 страниц переварить и прочитать это огооо. Можете сказать нужно ли под 3кв ставить такую секцию или подпереть штатный акб и гену(90А!?) агм-ом 40ой?

Ссылка на комментарий

@Ezh, уж лучше потратить полчаса, сколько можно одно и тоже мусолить. Тут еще масса полезной информации, в частности про агм и титанат, про балансиры, морозы и пр. - эти вопросы в любом случае возникнут при эксплуатации

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
...господа только не бейте в пах,но 105 страниц переварить и прочитать это огооо. Можете сказать нужно ли под 3кв ставить такую секцию или подпереть штатный акб и гену(90А!?) агм-ом 40ой?

Нужно. У меня была похожая конфигурация. Только была кислота и дельта 55. Просады были

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
@Ezh, уж лучше потратить полчаса, сколько можно одно и тоже мусолить. Тут еще масса полезной информации, в частности про агм и титанат, про балансиры, морозы и пр. - эти вопросы в любом случае возникнут при эксплуатации

сандаль 3,5к и 4канальник 4,150 кикс + гена 140а катек -просад в районе 13в максимальный был на замерах,если валить долго-будет медленно падать,секция 55а 1 шт,без доп акб...сейчас цены подлетели,а так это очень хорошая штука,экономит вес,место и имеет хорошую отдачу-по мне так самый лучший на данный момент тип акб для авто и аз

Ссылка на комментарий

Хорошая вещь дешего стоить не будет [emoji115]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...