Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Господа,я правильно понимаю,что сопротивление банки 0,7-0,9 мОм -это не есть хорошо?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Господа,я правильно понимаю,что сопротивление банки 0,7-0,9 мОм -это не есть хорошо?

Смотри видео Вити

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А какое сопротивление в характеристиках указано?

Не в курсе,предлагают секцию в которой банки 0,7-0,9

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
40ки? И по чём нынче,если не секрет?

30ки,12 просят с перемычками и гайками

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
30ки,12 просят с перемычками и гайками

Дорого за такое,у меня например 40 ниже 0.3 все

Ссылка на комментарий
Господа,я правильно понимаю,что сопротивление банки 0,7-0,9 мОм -это не есть хорошо?

Это мусор...

Ссылка на комментарий
ну так что титаната нет ни у кого?

В вк сегодня попадался 30 банки

40 скоро появятся

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

В марте будут готовые к эксплуатации корпусные акб титанат 45ач) видео всех замеров тоже будет в марте)

Ссылка на комментарий

Товарищи продавцы. Давай не будем за зря обнадеживать людей. Что то там едет. Что то тестят. Вот когда будет на руках и будет протестирован тогда и поговорим за это. А то в сетях развелось «обещальцев». Привезу и лучше и дешево. А потом или не приехало. Или приехало фуфло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Товарищи продавцы. Давай не будем за зря обнадеживать людей. Что то там едет. Что то тестят. Вот когда будет на руках и будет протестирован тогда и поговорим за это. А то в сетях развелось «обещальцев». Привезу и лучше и дешево. А потом или не приехало. Или приехало фуфло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже не понимаю продаванов, которые СЕЙЧАС делают предзаказы.

А так же смешно читать, когда продавцы пишут, что титанат проверяется в Китае и выбираются лучшие банки:biggrin:

А некоторые вообще говорят, что новый титанат продают.

Другие впаривают титанат без проверки внутреннего сопротивления, что СЕЙЧАС очень важно, так как последние партии приходят мягко говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Тоже не понимаю продаванов, которые СЕЙЧАС делают предзаказы.

А так же смешно читать, когда продавцы пишут, что титанат проверяется в Китае и выбираются лучшие банки:biggrin:

А некоторые вообще говорят, что новый титанат продают.

Другие впаривают титанат без проверки внутреннего сопротивления, что СЕЙЧАС очень важно, так как последние партии приходят мягко говоря не очень.

Есть отдельные личности. Два месяца выкладывают что у них в наличии пол тонны титаната по ценам на порядок ниже. Люди им пишут а в ответ- братан последняя секция в броне. Я все продал. Вот вот подьедет и т.д с какой целью не понятно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

В итоге для покупателей порядочные продавцы - это барыги задирающие цены. А продаваны с более низкими ценами, продающие непонятно какой титанат, - это отличные продавцы в глазах покупателей....

Покупателя за лоха держат, а он ещё и радуется. Походу такая модель ведения бизнеса была и будет самой востребованной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...