Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Цены пока секрет? Так же как и характеристики?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Цены пока секрет? Так же как и характеристики?

сниму видео с серийным образцом.

PS: сладких цен не ждите, это готовый продукт, поэтому цена за АЧ будет выше чем баночки торгуются.

Изменено пользователем Saktive
Ссылка на комментарий

@Saktive, а посмотреть то можно? )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@Saktive, а посмотреть то можно? )))

на прототип?)) чего на него смотреть, в серии все равно будет чуть другой конфиг, посему и другой результат) все должно быть только в лучшую сторону, но ты же знаешь как оно бывает:biggrin: поэтому в общем доступе будет только серия, не хочу никого обманывать.

Ссылка на комментарий

ну черт его знает ))

мы тут на форуме публика неординарная, там где достаточно одного ноля, кидаем вязанку ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
для фиксации клеммы? достаточно) ток по сути не через болт.

На 99ач тоже под м5 болт сделали, я намучился, алюминий очень мягкий металл и резьба под болт м5 ну очень нежная. Лучше сразу под м8 и продублировать, если контактная площадка позволяет.

Ссылка на комментарий
На 99ач тоже под м5 болт сделали, я намучился, алюминий очень мягкий металл и резьба под болт м5 ну очень нежная. Лучше сразу под м8 и продублировать, если контактная площадка позволяет.

Там латунь, значительно прочнее алюминия и меди

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста знатоки. Влияет ли уровень заряда на внутр. сопротивление банки. А то хочу отобрать себе более менее одинаковых по сопротивлению банок, а напруги разброс у них большой. Обязательно ли их перед этим выровнять по напряжению? То что от температуры зависит я в курсе.

Ссылка на комментарий

От напряжения сопротивление бывает меняется. Да и если ты собрался выбирать то и по саморазряду отсортируешь после отстоя

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
От напряжения сопротивление бывает меняется. Да и если ты собрался выбирать то и по саморазряду отсортируешь после отстоя

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да я уже заманался его выравнивать)) И 18 банок сразу после зарядки до 15в. И отдельно секциями выравнивал без заряда. валяется сейчас россыпью банок на три секции. Вольтаж разный. В своих секциях разбег банок был не критичный как по мне. Не более трёх соток. А замерил сопротивление всех банок, варьируется от 0,19 до 0,26. есть несколько по 0.34. и пару 0.41. Думаешь, лучше все их выравнять до одного вольтажа, и потом всё прояснится? Или же изменение сопротивления не критичные при разном вольтаже?

Ссылка на комментарий
Да я уже заманался его выравнивать)) И 18 банок сразу после зарядки до 15в. И отдельно секциями выравнивал без заряда. валяется сейчас россыпью банок на три секции. Вольтаж разный. В своих секциях разбег банок был не критичный как по мне. Не более трёх соток. А замерил сопротивление всех банок, варьируется от 0,19 до 0,26. есть несколько по 0.34. и пару 0.41. Думаешь, лучше все их выравнять до одного вольтажа, и потом всё прояснится? Или же изменение сопротивления не критичные при разном вольтаже?

Да. В первую очередь надо с сопротивлением определится. Если оно такое и останется то раскидай банки так чтоб 0.19 и 0.41 были в одной ячейке. Т.е среднее сопротивление на сборку должно быть максимально приближенное к одному значению. А если сопротивление выровняется то дай банкам полежать 3-4 дня. И мультиком по тысячным долям рассортируй чтоб в каждой ячейке было среднее напряжение. Потом в эксплуатации разбегов меньше будет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да. В первую очередь надо с сопротивлением определится. Если оно такое и останется то раскидай банки так чтоб 0.19 и 0.41 были в одной ячейке. Т.е среднее сопротивление на сборку должно быть максимально приближенное к одному значению. А если сопротивление выровняется то дай банкам полежать 3-4 дня. И мультиком по тысячным долям рассортируй чтоб в каждой ячейке было среднее напряжение. Потом в эксплуатации разбегов меньше будет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мысль словил. Но у меня задача из 40 банок отобрать 3- 4 секции пл 40а

Ссылка на комментарий

Титанат купил у кого есть пассивный балансир, готов купить, предложения в личку

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...