Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Skepta сказал:

Хм, я пользовател, для меня имеет. Темболее за эти деньги. Так все же, что внутри?

1. Вся необходимая информация указана на упаковке.

2. За какие деньги?) вы мне ничего не платили, а я вам ничего не продавал, и к слову, цена очень гуманная, если вам это не интесно переходим к пункту 3.  

3. Я не кому ничего не навязываю, не говорю что это хуже или лучше других решений. Я дам четкие характеристики, замеры, цены, гарантию и сравню с тем что есть на рынке. И каждый уже сам для себя решит, стоит ли это своих денег. 

Ссылка на комментарий

Хм ладно, а внутреннее сопротивление то можно узнать? Или это тоже знать не нужно и пусть "пипл хавает"?

Конечно с политикой бери либо проваливай, особо далеко не уедешь. Пока что я, вижу именно так настроенного продавца, которому, не нравятся когда задают простые, закономерные вопросы о его товаре, в ветке где пережевывается титанат в любых его проявлениях.

По части покупки, мне действительно был интересен ваш титанат как только было упоминание о нем от вас, но теперь не интересен в принципе, с таким подходом (барыги-перекупа с зеленой) по причине того, что мне недоговаривают элементарную информацию и хотят чего-то скрыть.... Вот как я это увидел.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Skepta сказал:

Хм ладно, а внутреннее сопротивление то можно узнать? Или это тоже знать не нужно и пусть "пипл хавает"?

Конечно с политикой бери либо проваливай, особо далеко не уедешь. Пока что я, вижу именно так настроенного продавца, которому, не нравятся когда задают простые, закономерные вопросы о его товаре, в ветке где пережевывается титанат в любых его проявлениях.

По части покупки, мне действительно был интересен ваш титанат как только было упоминание о нем от вас, но теперь не интересен в принципе, с таким подходом (барыги-перекупа с зеленой) по причине того, что мне недоговаривают элементарную информацию и хотят чего-то скрыть.... Вот как я это увидел.

Сейчас "пипл хавает" банки уинлонг, только потому что они раскручены и есть куча тестов с отличным результатом, мне кажется вы даже не представляете какое кол-во утиля продаётся на этом рынке. Сразу скажу есть и ответственные продавцы, а барыги именно те кто ломит цены и продают утиль.

Себя барыгой не считаю хотя-бы потому что:

1. я ДЕЛАЮ готовый продукт, а не перепродаю сырье в виде банок(хотя и этим я тоже занимался, но сейчас не об этом речь) .

2. Я даю четкие характеристики на все акб, если покупатель обнаруживает несоответсвие я возвращаю деньги. 

3. Что бы не тыкать цифрами на бумаге, на видео будет

А) Замер вн. сопротивления нескольких акб. 

Б) замер просада при разряде током 6С в течении минуты. Подобный тест делали Р2В вы сможете сравнить результат.

 

Не нужно строить какие-то обиды и несбывшиеся ожидания, я вкладываю в эти акб очень много сил и времени и именно поэтому могу гарантировать качество. Более того вторая партия будет иметь ещё ряд модификаций, я постоянно эксперементирую, тестирую и добавляю разные решения, чтобы сделать акб ещё надежнее и проще в эксплуатации.

АКБ по сути своей очень простая вещь, но его надёжность и характеристики определяют мелочи, а их дохрена.

В самом титанате я уверен так как тестирую его уже очень много времени.

PS: повторюсь, не бегите вперёд паровоза.

PS: @Nastradamus вот зачем ты раньше времени выложил фото) 

Ссылка на комментарий

Да причем тут Настрадамус, он этой фоткой, меня только разадорил реальный интерес к покупке, что и вызвало у меня простые интересующие меня(и наверное многих) вопросы, но после переписки с продавцом, тобишь с вами, ответами типа: не имеет значение, большенству не нужно, и т.д. (а вам достаточно было ответить подождите немного и все увидете) тупо отпало желание, (это не обида, это закономерное, зеркальное отражение вашей "лояльности" к потребителю) 

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Skepta сказал:

Да причем тут Настрадамус, он этой фоткой, меня только разадорил реальный интерес к покупке, что и вызвало у меня простые интересующие меня(и наверное многих) вопросы, но после переписки с продавцом, тобишь с вами, ответами типа: не имеет значение, большенству не нужно, и т.д. (а вам достаточно было ответить подождите немного и все увидете) тупо отпало желание, (это не обида, это закономерное, зеркальное отражение вашей "лояльности" к потребителю) 

Ответа на ваш первый вопрос не будет в видео, поэтому я ответил прямо, как есть. У нас вами разное понимание лояльности к потребителю. Я считаю что срать в уши покупателю инфой, которую он хочет услышать, лишь бы продать - это не мой путь. Спасибо за внимание) 

Ссылка на комментарий

Большинство насмотрелись видео с ютуба и ищут фото с внутренним сопротивлением. 

Плюс химия в пакетах и уинлонгах разная. 

Имеет разные кривые разряда, разные средние точки. 

Ссылка на комментарий

Тут всё элементарно! Если банки будут отличаться по ёмкости или внутреннему сопротивлению то будет не равномерная зарядка-разрядка и как следствие, потеря отдачи и в конце концов быстрая смерть сборки (даже встроенные балансиры тут ничего не решат).

Для тех кто в этом не шарить - всё равно, а вот у знающих людей будут подозрения. Ведь сборка собирается из БУ АКБ, работавших не известно где, какой промежуток и количество циклов заряд-разряд, а не из новых - похожих друг на друга как близнецы по параметрам.

Поэтому было бы приятно видеть либо на паспорте готового изделия либо на этикетке (как удобней) лист замера каждой банки из секции по внутреннему сопротивлению и отдача на токе в 6c в течении 10 секунд (начальное и конечное напряжение под нагрузкой) например!

И пусть при этом готовое изделие будет стоить на тысячу дороже, но даст 100% уверенность в том, что внутри!

Ну это моё мнение, никому не навязываю...!

Ссылка на комментарий

Разбег между ячейкам и в одной секции не превышает 0.05мОм, точнее по сути прибор не позволяет. Сортировка производится на одном уровне заряда и при фиксированной температуре. Первая секция 40ач вышла 1.7мОм, но это на ячейках, на клеммах соответственно будет чуть больше 

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Разбег между ячейкам и в одной секции не превышает 0.05мОм, точнее по сути прибор не позволяет. Сортировка производится на одном уровне заряда и при фиксированной температуре. Первая секция 40ач вышла 1.7мОм, но это на ячейках, на клеммах соответственно будет чуть больше 

Можно смело прибавить 1 мом к собранной секции. Если конечно соединения не в виде сварки или пайки. Опять же,это приводит к вопросу про тех же баранов - Какой титанат используется?))

Ссылка на комментарий
Step3399 сказал:

Можно смело прибавить 1 мом к собранной секции. Если конечно соединения не в виде сварки или пайки. Опять же,это приводит к вопросу про тех же баранов - Какой титанат используется?))

Как показала практика сварка, как точечная так и аргоном, по проводимости хуже чем сжатие) 

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Как показала практика сварка, как точечная так и аргоном, по проводимости хуже чем сжатие) 

Думаете,к примеру, зря в хороших генераторах выводы обмотки к диодному мосту на точечную сварку сажают?

Ссылка на комментарий
Step3399 сказал:

Думаете,к примеру, зря в хороших генераторах выводы обмотки к диодному мосту на точечную сварку сажают?

Думаю там это не так критично, а точечная сварка это очень удобно для производства, опять же вопрос материала который сваривается.

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Думаю там это не так критично, а точечная сварка это очень удобно для производства, опять же вопрос материала который сваривается.

Ну речь у нас изначально идёт про материалы,через которые протекает ток). И от их вида соединения,зависит очень много.  Просто сжатие (или таже скрутка) это наипростейший и малоэффективный способ. Не зря,человек изредка берёт в руки паяльник. 

Ссылка на комментарий
Step3399 сказал:

Ну речь у нас изначально идёт про материалы,через которые протекает ток). И от их вида соединения,зависит очень много.  Просто сжатие (или таже скрутка) это наипростейший и малоэффективный способ. Не зря,человек изредка берёт в руки паяльник. 

Медь, латунь, алюминий, а какая именно марка сплава? Они все по разному меняют структуру при нагреве, например электротехнические алюминиевые шины по госту не сверлят и не режут, только пресс и гильотина.. Мы полезли в дебри. Стяжку болтами обнородного материала в моем случае я считают наиболее правильным решением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...