Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Saktive сказал:

На клеммах 1.9 мом

Это шикарные показатели!!! И просад на токе 10с. хотелось бы увидеть...

Ссылка на комментарий
Виктор Александров сказал:

Это шикарные показатели!!! И просад на токе 10с. хотелось бы увидеть...

Попробуем, грузить будем усем, надеюсь хего хватит на 10с

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Вторая секция 40ач получилась 1.55мОм, на клеммах должно быть 1,75-1.8мОм 

С вероятностью в 99.9% уверен что это ни банки, ни квадраты и даже не пакеты номиналом в 40а.) с таким суммарным сопротивлением может быть только сборка 2с6п минимум. А может даже и 4с6п)

Ссылка на комментарий
Step3399 сказал:

С вероятностью в 99.9% уверен что это ни банки, ни квадраты и даже не пакеты номиналом в 40а.) с таким суммарным сопротивлением может быть только сборка 2с6п минимум. А может даже и 4с6п)

Слушайте, обвинять меня во лжи - это уже наглость. Перед тем как делать такие заявления было бы неплохо разобраться в вопросе. Можно собрать секцию 40ач менее 0.8 мОм, и что тогда? Вы уверуете в бога? :rofl:

Я могу понять что вам не понравилось то что я не ответил не какие-то ваши вопросы, но пытаться дискридиторовать каждое моё слово и действие, это как-то не по-взрослому... 

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Слушайте, обвинять меня во лжи - это уже наглость. Перед тем как делать такие заявления было бы неплохо разобраться в вопросе. Можно собрать секцию 40ач менее 0.8 мОм, и что тогда? Вы уверуете в бога? :rofl:

Я могу понять что вам не понравилось то что я не ответил не какие-то ваши вопросы, но пытаться дискридиторовать каждое моё слово и действие, это как-то не по-взрослому... 

В какой лжи? То что я написал,имхо моё мнение. Если есть чем опровергнуть, то пожалуйста. Доказательства в студию.) Я часто собираю секции. И прибор имеется. Но с таким сопротивлением секцию из 6ти банок 40а я не встречал на своём пути. Имею ввиду цилиндры.  И не смешите... На что мне обижаться?  Здесь площадка как раз для общения,передачи информации в первую очередь. Если уж я вас в чём то обидел, то извиняйте.

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

Можно собрать секцию 40ач менее 0.8 мОм, и что тогда? Вы уверуете в бога? :rofl:

 

С такими показателями точно уверую в него. Хотя сам атеист до мозга костей:sarcastic:. Это ж, даже без учёта потерь на перемычках и соединениях, по 0.13мом на брата получается. 

Ссылка на комментарий
Step3399 сказал:

В какой лжи? То что я написал,имхо моё мнение. Если есть чем опровергнуть, то пожалуйста. Доказательства в студию.) Я часто собираю секции. И прибор имеется. Но с таким сопротивлением секцию из 6ти банок 40а я не встречал на своём пути. Имею ввиду цилиндры.  И не смешите... На что мне обижаться?  Здесь площадка как раз для общения,передачи информации в первую очередь. Если уж я вас в чём то обидел, то извиняйте.

Возможно я не так понял ваши слова... Ну да ладно. 

год назад я собирал секции из банок 40ач 1.5-1.8мом стабильно 

Ссылка на комментарий

Так же будет замер фактической емкости акб, может быть уже завтра сделают, пока хз. 

Ссылка на комментарий

В принципе могу помочь утилизировать,даже доставку оплачу и бенз до транспортной

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Step3399 сказал:

Огонь банки. Общее сопротивление секции с этими банками не пробовал мерить?

не, прибор был тока у продована, в октябре брал 1700 за банку  + 1500 балансир Новосиб.... эх были времена. 6,180 + моник 5к ниже 13,1в не видел

Ссылка на комментарий

Вот как раз секция выйдет где-то 1.5 мОм. Просто хорошее качество и никаких фокусов. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...