Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Para_noic сказал:

Опять...

Миллион раз уже поднимался этот вопрос как и многие другие из этой же оперы.Все расписано вдоль и поперек.

я уже понял, поищу

Ссылка на комментарий
ataman сказал:

Друзья. Подскажите стоит ли ставить титанат 40 ампер с кислотой вместе? Хватит ли его на повседнев? Музыку слушаю 1-2 часа в дороге на громкости 47 pioneer. Генератор 140 ампер, кислота новая 100 ампер, 2 протяжки кг-50. Саб планирую Pride MT 12, усилитель Ural DB 1.2500

Убирай кислоту, напряжение поднимай ближе к 15, титанат в багажники

Ссылка на комментарий

а я вот сегодня нашел как на своем гене поднять напругу с 14,3 и выше,но подумал подумал и решил что оно мне и не надо,система у меня саз 4500, 55 + 40 лто - макм просад около 13в,на повседневе особо не валю,и мои 5-7 кил лто отдает без проблем с просадом,зачем усложнять конструкцию тогда))

Ссылка на комментарий
Drive163 сказал:

а я вот сегодня нашел как на своем гене поднять напругу с 14,3 и выше,но подумал подумал и решил что оно мне и не надо,система у меня саз 4500, 55 + 40 лто - макм просад около 13в,на повседневе особо не валю,и мои 5-7 кил лто отдает без проблем с просадом,зачем усложнять конструкцию тогда))

откуда вольтметр показания берёт по просаду?

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

откуда вольтметр показания берёт по просаду?

раньше было с терминалов уся сабового,сейчас с дистрика лто куда подключены все уси,проводка авто и тд

Ссылка на комментарий

Последнее фото мое! Это был отличный титанат 40а с сопротивлением около 0.2, не надо утверждать о вещах, которые не держал в руках, так слухи рождаются

64-HqDfjT9k.jpg

Ссылка на комментарий

 По поводу термоусадки, надписей, то китайцы мне говорят, что сделают любые если надо, так что, ориентир это вес и параметры

Nastradamus сказал:

Новинка :biggrin:

Screenshot_7.png

Screenshot_43.png

 

Изменено пользователем SOZIDATEL
Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

мне говорят, что сделают любые если надо

говорить можно, что угодно ))

а сделать точную копию завода - это уже другие усилия и деньги.

я по крайней мере еще не встречал экземпляры, которые не отличить от завода. весь самопал палится с первого взгляда.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

08-yinlong-титанат-40ач.jpg

yinlong-титанат-40ач.jpg

Коробок BassClub - LTO Extreme Power. С расположением клемм под штатный АКБ.

spcGGM0EShk.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

Последнее фото мое! Это был отличный титанат 40а с сопротивлением около 0.2, не надо утверждать о вещах, которые не держал в руках, так слухи рождаются

64-HqDfjT9k.jpg

А что общего между этими двумя разными фотками? На фото, что я прикрепил, явно не родная термоусадка, так какие могут быть вопросы? 

ford-fokus-3-shhetki-stekloochistitela-b

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

А что общего между этими двумя разными фотками? На фото, что я прикрепил, явно не родная термоусадка, так какие могут быть вопросы? 

ford-fokus-3-shhetki-stekloochistitela-b

Банки одни и те же. Фильтр на фото применен)

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

Банки одни и те же. Фильтр на фото применен)

Неплохой такой фильтр, что даже наклейку стёр и колпачки снял) Суть моего поста была в том, как на первый взгляд отличить переобутые банки, а какого они качества и ёмкости на самом деле это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Сколько бы я не читал,  и не ху@л  со  всего, очень  рад, что купил 2 секции в  начале того года за ценник  меньше 10к  и езжу хлопаю в ладооши)))))

 

P.s.  зимой  радости  больше  чем от  автозвука, когда ты  выходишь в  -35 смотришь как люди не могут завести машину, потому что акума хватает на 2 оборота, открываешь тачку, сметаешь снег и как на горячую ее заводишь. УДИВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ СИЛЬНЕЕ ЭМОЦИЙ ВСЕХ)))))))))))) А  потом заведешь двух трех и они в шоке. Обычно когда клещи подкидывают  надо ждать, а  я всегда  говорю - крути сразу  (и удивление возникает  сразу тоже,  откуда накуй такой  сильный ток). Даже ниже 13.5 не падало никогда:rofl::rofl:

Жене машину  куплю тоже титана секцию под  капот поставлю и чтобы  она  мне не говорила, что завести не может:rofl:

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
DANGER) сказал:

Неплохой такой фильтр, что даже наклейку стёр и колпачки снял) Суть моего поста была в том, как на первый взгляд отличить переобутые банки, а какого они качества и ёмкости на самом деле это уже другой вопрос.

Да одни и те же банки, какой смысл мне врать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...