Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Nord-west сказал:

В смысле банки 35ач ?

Где брали и какое сопротивление было банок ?

секция, продавец говорил что сопротивление 0.2-0.3, по приходу проверить их не смог нету прибора

В Китае брали или в РФ ?

Некоторые продавцы пользуясь отсутствием приборов у покупателей заявляют, что банки новые, ну прямо только с завода и пишут такие красивые цифры сопротивления.

А даже в заводской спецификации (даташит по новомодному) указано  0.29 mO.

Как это они умудрились получить 0.2 mO ?

И как не зная реального состояния Ваших банок в сборке (может они перепакованы с приклеенными выводами) помочь с проблемой.

Хоть фото выложите сборки и выводов.

Синюю термоусадку снимите и на самой банке увидите маркировку лазером, станет понятно какой настоящей ёмкости банки.

Edited by Nord-west

Nord-west сказал:

В Китае брали или в РФ ?

Некоторые продавцы пользуясь отсутствием приборов у покупателей заявляют, что банки новые, ну прямо только с завода и пишут такие красивые цифры сопротивления.

А даже в заводской спецификации (даташит по новомодному) указано  0.29 mO.

Как это они умудрились получить 0.2 mO ?

И как не зная реального состояния Ваших банок в сборке (может они перепакованы с приклеенными выводами) помочь с проблемой.

Хоть фото выложите сборки и выводов.

брал в рф, 

тит.jpg

тит 2.jpg

Так что за маркировка под термоусадкой ?

Фото Вы делали или Вам продавец присылал перед отправкой ?

Edited by Nord-west

Nord-west сказал:

Так что за маркировка под термоусадкой ?

Фото Вы делали или Вам продавец присылал перед отправкой ?

Термуху не снимал, фото мои

А в чём проблема её снять и глянуть ?

Если собрали сборку, то выложите фото сборки.

Нужно максимум информации, а так, что на форуме должны домысливать, что и как собрано, из каких элементов и т.п. ?

Может у Вас банально провода не того сечения или шины не те.

Edited by Nord-west

У него проблема как минимум в проводке, при просадке 13v ничего мигать не должно. 4квт моноблок в 0.5 в настройку может легко жрать и 3 и 4 кВт. Вообще гадать по интернету идея, езжайте к нормальному мастеру, который сможет оценить на месте источник проблем.

Ps: чисто по фото банки нормальные, остальное надо смотреть на машине, в живую, с приборами и мозгами. 

Пля, покупая 35ач неужели вы думаете, что вы купили мини реактор термоядерного синтеза, который способен обеспечить энергией пол города.

Усь 4К в 0,5 ....

Я обычно даю рекомендацию брать из расчета 40ач на 3 кило мощности.

п.с. ну и как коллеги отписались выше, вопрос к качеству и состоянию банок под вопросом. Херли эту термоусадку снимать, надо мерить сопротивление, оно все покажет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе

Nastradamus сказал:

Пля, покупая 35ач неужели вы думаете, что вы купили мини реактор термоядерного синтеза, который способен обеспечить энергией пол города.

Усь 4К в 0,5 ....

п.с. ну и как коллеги отписались выше, вопрос к качеству и состоянию банок под вопросом. Херли эту термоусадку снимать, надо мерить сопротивление, оно все покажет.

К сожалению многие вообще считают, что и заряжать титанатный не надо, если разрядился по не досмотру.

Сразу начинают песню, что им подсунули брак.

Я не шучу.

Сопротивление конечно точнее покажет состояние, но он же доверился словам продавца !!!

А где он возьмёт прибор, ну нет у него. Разве только к правильному электрику на поклон.

А так под термоусадкой хоть понятно будет, что за банки ему прислали.

Я понимаю, что сейчас в автозвуке царит тотальное техническое невежество. И  лень самостоятельно в чем то разобраться, не позволит развернуть этот процесс вспять.

Поэтому хоть в нише Титаната (это я обращаюсь к продавцам этого товара) давайте хоть немного просвящать аудиторию, что хорошо, а что плохо :biggrin:

Глядишь со временем люди обретут знания и начнут их передавать сами, окружающим.

п.с. Выглядит как крик души :rofl:

Пля, но просто заепли тупейшие комменты в ВК и Инсте, под моим тестом с гайками :biggrin:

Прибор погоду мерит, прибор не тот, какой ГОСТ у прибора, это мошенничество, гайку только наживил и т.д.:focus:

jkeis4Wgohg.jpg

Nastradamus сказал:

Я понимаю, что сейчас в автозвуке царит тотальное техническое невежество. И  лень самостоятельно в чем то разобраться, не позволит развернуть этот процесс вспять.

Поэтому хоть в нише Титаната (это я обращаюсь к продавцам этого товара) давайте хоть немного просвящать аудиторию, что хорошо, а что плохо :biggrin:

Глядишь со временем люди обретут знания и начнут их передавать сами, окружающим.

п.с. Выглядит как крик души :rofl:

Пля, но просто заепли тупейшие комменты в ВК и Инсте, под моим тестом с гайками :biggrin:

Прибор погоду мерит, прибор не тот, какой ГОСТ у прибора, это мошенничество, гайку только наживил и т.д.:focus:

Как бы ты не делал тесты, хоть по гост хоть нет, такие люди будут всегда )

многие хотят банки 0.1, и никак не объяснишь им что такие банки это просто случайность) 

Провел небольшой тест вилкой (примерно 170 А)  титаната 30Ач, купленного у Алексея (Nastradamus). Титанат заряжал лабораторным БП, до такого же напряжения, что выдаёт генератор автомобиля на горячую. Первый раз держали 5 секунд, второй почти сразу  на 10 секунд. Что скажете по поводу просада?

Ух тыж, сурово, особенно толщина ))

Да, дорого наверное такие будет сделать ...

jkeis4Wgohg.jpg

Nastradamus сказал:

Усь 4К в 0,5 ....

что дает это сопротивление внутренние ? чет все гоняются за ним ,р2в показали что не важно какое сопротивление ,надо перед покупой проверить под нагрузкой ,тогда всё ясно с титанатом .