Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Селекцию сборки никто не отменял. Жалко не у всех продавцов в рф есть желание замерять сопротивление каждой из банок. Кстати перед тем как их замерять их нужно одинаково зарядить! А это время!

Плюс есть 25ки с сопротивлением 0.29, но емкость то всего 28! Вот в разрядный циклах такие ячейки убегут в сборке из одинаковых 0.29 х ячейках!

Ссылка на комментарий

Могу лично снять тест, с замеров внутреннего сопротивления, у меня секция 40ач 1.7мом вся или 0.25 на банку, в пиложеной переписке покупатель все по сути сказал, продавец - 0

Ссылка на комментарий

В Реутов? Там норм сопротивления. Жаль цена на 40ки выросла у китов

@SOZIDATEL, от тебя в Мск корешу едет 8 секций, пощупаю их прибором и если получится сделаю тест

У него там вот такая интересная сборка будет - 6 секций сзади, 2 под капот

f6e95664931e.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
В Реутов? Там норм сопротивления. Жаль цена на 40ки выросла у китов

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Да, я ему посоветовал у тебя брать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Заряжать их запаришься) три зарядки легло уже. Делаю проще. Сначала в сторону которые в ноль севшие, погремушки и т.д. Потом собираю все в параллель. 1-2 суток стоят чтоб все выровнялись до одного напряжения. разбираю. Сортирую на группы по сопротивлению. Даю полежать минимум 3-4 дня. Потом мультиком с тремя знаками после запятой сортирую по саморазряду до тысячных. В итоге такой подбор банок в секцию дает около нулевые разбеги в эксплуатации. Можно вешать один комплект балансиров на большую сборку. Даже когда все банки разные по саморазряду можно собрать 2-3 секционную сборку без разбегов. Как это делать не скажу) догадайтесь сами aba1abb00870efae891db47f3c2857fd.jpgdd63a87288c05f5cab34559d589cfde1.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Где вы титанат с сопротивление выше 0.4 берете )) За все время наверное выше 0,38 не видел на приборе. В руках были 35ач и 40ач.

cbCu46g-uQs.jpg

xgyqfpe5N64.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
продавец - 0

да, продавец по тексту мне показался слегка агрессивный ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да, продавец по тексту мне показался слегка агрессивный ))

И слегка «сказочник»

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Наткнулся тут, как нельзя продавать титанат, а потом говорят, что саморазряд большой и т.д

https://vk.com/wall312851586_20

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Радует что есть люди которые умеют не только считать но и думать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
По высоте точно проходит уже

Какая длина и ширина штатного акб?

Длинна Х ширина Х высота 242х175х190 мм:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, Наверное с таким внутренним сопратевлением они вообще толком мало использованные? Или это лучшие выбраны?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Взять 2 секции - одна из 0.3мОм банок и одна из 0.8мОм банок

Одни и те же шины, одна и та же нагрузка из нихрома,имитирующая прокрутку стартером или басс,одинаковый стартовый вольтаж и отбалансированные банки,нормальные токовые клещи и нормальный мультик. Без всяких новомодных приборов

И куча вопросов отпадет

Чет под забыл) когда делал тест 30/40. Так же сравнивал 0.3 банку 30а с 0.7

Тестил на емкость током около 100а. Банки были в одной секции чтоб ток был одинаковый и следил за напряжением каждой. 0.7я банка сдулась заметно раньше. НО эта банка была убита уже в РФ. С китая она хорошая пришла. Для чисто ты эксперимента желательно тестить «с подхода». Надо посмотреть может что есть в загашнике

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для сравнения, нормальный литий железофосфат(Lifepo4) типо жёлтого винстона, на банку 100ач должен иметь 0.2-0.3 мОм, или 1-1.5 мОм на туже секцию 100ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...