Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

А есть у кого опыт использования 55а банок? Те 2 секции, что я покупал для себя, имели банки 0.5 -1 мом, что я смог проверить когда приобрел прибор. Отдача хорошая была

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А есть у кого опыт использования 55а банок? Те 2 секции, что я покупал для себя, имели банки 0.5 -1 мом, что я смог проверить когда приобрел прибор. Отдача хорошая была

Смотря при какой нагрузке была отдача.

При 300А * (6* 0,001Ом) падение составит 1.8В.

Т.е. просядет с 14.8В до 13.0В

Это без учета сопротивления контактов, шин и проводов.

Ссылка на комментарий
А есть у кого опыт использования 55а банок? Те 2 секции, что я покупал для себя, имели банки 0.5 -1 мом, что я смог проверить когда приобрел прибор. Отдача хорошая была

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Я катаю, под нагрузкой примерно 8-9 кило две 55 сборки+40 под капотом проседали до 13в, докинув еще 2 40 назад к 2 55 просад стал 14.0

Когда буду снимать попробую замерить сопротивление и может сделаю тест

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мне интересно какое сопротивление у 55к твоих?

Я катаю, под нагрузкой примерно 8-9 кило две 55 сборки+40 под капотом проседали до 13в, докинув еще 2 40 назад к 2 55 просад стал 14.0

Когда буду снимать попробую замерить сопротивление и может сделаю тест

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Длинна Х ширина Х высота 242х175х190 мм:hi:

Единственное что в голову пришло - укоротить шпильки и использовать тонкие гайки. Банка 160мм + по 25мм каждая шпилька. Если укоротить до 15мм минимум то как раз 190мм по высоте выйдет. И лучше брать банки с М10 резьбой, гайка будет потоньше чем М12

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Мне интересно какое сопротивление у 55к твоих?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Незнаю, я их заказывал сам в конце февраля, прибора тогда не было. По емкости почти все были 57ач, пришло 5 секций, 3 ездят у знакомого, доволен. Буду разбирать систему обязательно замерю, самому интересно.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вобще я пришел к выводу,что выгодней и эффективней брать 30а банки, за определенную сумму, можно собрать сборку с наименьшим сопротивлением, что все же не маловажно

Незнаю, я их заказывал сам в конце февраля, прибора тогда не было. По емкости почти все были 57ач, пришло 5 секций, 3 ездят у знакомого, доволен. Буду разбирать систему обязательно замерю, самому интересно.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вобще я пришел к выводу,что выгодней и эффективней брать 30а банки, за определенную сумму, можно собрать сборку с наименьшим сопротивлением, что все же не маловажно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Тут палка о двух концах. 30 банки займут больше места при равной емкости с 40. У кого то место ограничено к примеру. У меня в запаску например влазиет только 12 банок, поэтому я туда загрузил макс емкость. И потом 30 поменял на 40 тк при том же занимаемом месте я вместо 90ач получил 120ач. Так что все сугубо индивидуально - соотношение цена/место/емкость

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Мне интересно какое сопротивление у 55к твоих?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Судя по всему высокое

Ссылка на комментарий

Парни, а че за тема пошла - "квадратные" 99 ач ))

Я порыскал по китаю ничего не нашел похожего, правда нарыл 33 ач )) Видимо их и коммутируют по три штуки в 99ач. И еще был удивлен сопротивлению "пакетов", оно достаточно высокое, раза в 2-3 больше чем у фугасов :scratch_one-s_head:Рассматривал их как альтернативу фугасам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@Nastradamus, Наверное с таким внутренним сопратевлением они вообще толком мало использованные? Или это лучшие выбраны?

Да, это очень хорошие экземпляры. Хотя на них и присутствовали следы эксплуатации (т.е. они были в работе). Основная масса разброс 0,25-0,35. Из 1000 банок попалась всего одна с сопротивлением 1.9 ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Парни, а че за тема пошла - "квадратные" 99 ач ))

Я порыскал по китаю ничего не нашел похожего, правда нарыл 33 ач )) Видимо их и коммутируют по три штуки в 99ач. И еще был удивлен сопротивлению "пакетов", оно достаточно высокое, раза в 2-3 больше чем у фугасов :scratch_one-s_head:Рассматривал их как альтернативу фугасам.

Разбор станции 48вольт, не тяговые как я понял, видимо этому и отдача не высокая

Ссылка на комментарий
У них средняя точка 2.4В. Не очень подходят для штатных реле регуляторов.

Так и обычный титанат не подходит для штатных рн. На все гены повышенной мощности ставятся салонные регуляторы. На многих штатных генах эти регули работают ( в фишке должен быть контакт S) а для тех у кого не работает есть варианты с внешним рн

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
У них средняя точка 2.4В. Не очень подходят для штатных реле регуляторов.

у них, у кого именно? у пакетов?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...