Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2 x DD712


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

@Юрик Смирнов, скинул бы еще фото финальной версии ящика.
Красоты в нем пока нет,работаю над результатом,сейчас такой только порт по короче сейчас3fc22c84c67f5feb5a7208101593f5d3.jpg769f4349703bcb654628e5c359d23482.jpg37517ce40e2a529ea659d08f5dcebc7d.jpg4aabed538f45482707133a7a61790761.jpgece888d26d23118b5b9e94214d817af7.jpg

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юра мой хороший друг...всего навсего пару месяцев консультаций и он запилил нормальный короб в седане с хорошим резом...до этого короба были у него боль...Спасибо тому чье имя нельзя называть[emoji3]

Щас делает или пытается делать норм фронт,думаю у него все получится,очень целеустремленный человек и не боится работать...вот таким людям респект:hi:

Тоха фронт уже запилен как полтора месяца)я же тебе говорил)

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
фс - это не нижняя граница диапазона воиспроизводимых частот головки' date=' а её собственная резонансная частота в бесконечном акустическом поле. Часто она совпадает с основным механическим резонансом динамика. тоесть грубо говоря ниже её дин будет играть, но уже с большими искажениями из-за большего хода, т. к. магнитное поле не однородно. плюс ещё тут пляшет значение добротности головки, чем оно выше, тем меньшие искажения будут ниже резонансной частоты дина.[/quote']

Парни, хотите освежить знания, юзайте поиск, там уже не один десяток раз все это разжевали и вдоль и поперек.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Собрал вот такой коробок (чистый 110л, настройка 37Гц):

ee33cad37a9a.jpg

В отдаче по видимому потерял (после разминки буду мерить), но играет офигенно прям чувствую после разминки станет помягче и будет вообще огонь. Теперь все больше перестаю понимать людей настраивающих сабы на узкий диапазон еще и в настройку 28Гц))), неужели можно слушать негритосов с утра до вечера?) или это становится необходимостью при низких настройках

Ссылка на комментарий

на скорость ни как,какая там скорость в таком валеве)

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий
на скорость ни как,какая там скорость в таком валеве)

С таким багажником как у меня о валеве можно забыть). А так хотелось бы литров 140+ дать(

Ссылка на комментарий

После недолгой разминки, что могу сказать, играет гораздо точнее, полка при такой ширине на слух получилась на удивление ровной. Ультры маловато вернее нет вообще, но и площади дифов не хватает. Думаю что придется пробовать две 15-ки в ЗЯ)))

P.S. как будет возможность, заеду померить, правда заднее стекло отклеилось немного))

Изменено пользователем Zafar
Ссылка на комментарий
ZolteR сказал:

 

  •  

 

С удовольствием сделаю такой в тачку побольше)

Что самое интересное, это походу универсальный короб)))) Что под DD что под Pride одни и те же параметры короба.))) Я может ошибаюсь, а может это просто фишка этого человека.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...