Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Надо продавать же

Я сам то купил теслу. В лоб не сравнивал, но по фоткам заметно что провод у ВПС толще

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Хорошие гены,у нас есть если что могу с покупкой помочь.

Отличие в том что медный диодный мост стоит

Контроллер заряда хороший

Шкив уменьшенный сразу идет

Нужен пиши)вышлю

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Расскажи о минусах относительно ВПС)

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Я сам то купил теслу. В лоб не сравнивал, но по фоткам заметно что провод у ВПС толще

Ты поставил уже? Как у него с пределами вольтажа? Сколько на горячую и при запуске в минус?

Ссылка на комментарий
Ты поставил уже? Как у него с пределами вольтажа? Сколько на горячую и при запуске в минус?

Все еще на стадии установки. Времени нету. Как поставлю полюбому клещи подкину посмотрю че он такое

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Ты поставил уже? Как у него с пределами вольтажа? Сколько на горячую и при запуске в минус?

Про ВПС могу сказать, что на холодную при -10-30 дает 15-15.7в, а на горячую ~14.6в, а если ехать по трассе в сильный холод может подняться до 15в:biggrin: Летом стабильно 14.1-14.4в. Ген катаю 8 месяцев ни каких проблем не было, шкив от таза.:smile:

Всем бобра:wink:

Ссылка на комментарий
Про ВПС могу сказать, что на холодную при -10-30 дает 15-15.7в, а на горячую ~14.6в, а если ехать по трассе в сильный холод может подняться до 15в:biggrin: Летом стабильно 14.1-14.4в. Ген катаю 8 месяцев ни каких проблем не было, шкив от таза.:smile:

А как дела с этим шкивом на холостых. И до двух тысяч оборотов?

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Про ВПС могу сказать, что на холодную при -10-30 дает 15-15.7в, а на горячую ~14.6в, а если ехать по трассе в сильный холод может подняться до 15в:biggrin: Летом стабильно 14.1-14.4в. Ген катаю 8 месяцев ни каких проблем не было, шкив от таза.:smile:

Я его на солике с августа 2016 катаю. Не устраивает только 15.4-15.7 при минус 10-15 за бортом. Вот поэтому и интересуюсь. Покупать transpo 911-02r нет желания. Шкив на 48, покупал в автодоке.

Ссылка на комментарий

У Теслы тоньше провод но намотка больше и она на 270 ампер в версиях со шпилькой в корпусе. Тесла скопирован с впс и дороботан по моим желаниям. Дешевле тесла только потому что это наш собственный бренд фирмы в которой я работаю . А за впс ещё переплачиваешь за бренд wai global

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
У Теслы тоньше провод но намотка больше и она на 270 ампер в версиях со шпилькой в корпусе. Тесла скопирован с впс и дороботан по моим желаниям. Дешевле тесла только потому что это наш собственный бренд фирмы в которой я работаю . А за впс ещё переплачиваешь за бренд wai global

Ну раз уж это все так, то шикарно просто. А с чего там можно щетки подобрать? Это так на будущее

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
Ну раз уж это все так, то шикарно просто. А с чего там можно щетки подобрать? Это так на будущее

Все подходит от впс. Щетки отдельно от реле меняются. Реле мобилитрон на Тесле

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Я его на солике с августа 2016 катаю. Не устраивает только 15.4-15.7 при минус 10-15 за бортом. Вот поэтому и интересуюсь. Покупать transpo 911-02r нет желания. Шкив на 48, покупал в автодоке.

да зачем брать транспо, если у shift custom есть регулятор двусторонний?? Небольшие размеры и не дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...