Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на файталы 16 и 20


gripal

Рекомендуемые сообщения

Привет звукари!Не знаю какой усь подобрать на динамики FaitalPro 6FE200(пара)и FaitalPro 8FE200(пара).На пищи (T-34)есть 2-канальник AudioSistem CO 95.2.Установка акустики в подиумы в дверях с доворотом на слушателя,магнитола 80 пион,поканально на три полосы.Бюджет 20-30т.р.Нужен качественный звук,пусть не громкий

Ссылка на комментарий
Привет звукари!Не знаю какой усь подобрать на динамики FaitalPro 6FE200(пара)и FaitalPro 8FE200(пара).На пищи (T-34)есть 2-канальник AudioSistem CO 95.2.Установка акустики в подиумы в дверях с доворотом на слушателя,магнитола 80 пион,поканально на три полосы.Бюджет 20-30т.р.Нужен качественный звук,пусть не громкий

Файталы очень круто звучат с усилками Mosconi, так как и первые и вторые итальяшки. если что то заинтересует по этим усилкам, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Файталы очень круто звучат с усилками Mosconi, так как и первые и вторые итальяшки. если что то заинтересует по этим усилкам, пишите в лс

Предложили Audio System X-170.4 , но что то отзывов практически нет о нем в интернете,кто что думает о нём?

Ссылка на комментарий
Предложили Audio System X-170.4 , но что то отзывов практически нет о нем в интернете,кто что думает о нём?

бомбический усь, рассмотри также Audio System x80.6 там два канала по 150 и 4 по 80... Я вот лично использую в данный момент на 8FE200 усил Audio System 105.4, хорошо справляется.

Изменено пользователем bassted
Ссылка на комментарий
Предложили Audio System X-170.4 , но что то отзывов практически нет о нем в интернете,кто что думает о нём?

У меня 160.4 , отличный усь, в 4 ома будешь пускать?

Ссылка на комментарий
У меня 160.4 , отличный усь, в 4 ома будешь пускать?

В 4 ома,да,в планах то 3-полоска поканалка,через игрек кабели,усилком срезать миды сверху,а середины снизу.Фильтра нужны на усилителе развитые

Ссылка на комментарий
бомбический усь, рассмотри также Audio System x80.6 там два канала по 150 и 4 по 80... Я вот лично использую в данный момент на 8FE200 усил Audio System 105.4, хорошо справляется.

bassted,спасибо посмотрю обязательно.У меня вот усь на пищи AudioSistem CO 95.2 почему то шумит даже при вытащенных межблоках из него,левел наполовину,а если на всю то вообще шипит нормально,так и должно быть не в курсе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...