Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите начинающему чайнику(коммутация динамиков)


lip48

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

Помогите советом)

Настал момент подключения динамиков и собственно возник вопрос,нужно подключить 2(4 ом) динамика на канал в (2 ом) ,следовательно нужно соединить (+и+) а так же (-и-)

Теперь вопрос, нужно ли их соединять так скажем в двери и в терминалы усилителя вставлять только 1+ и 1-

или же можно в терминалы вставить 2 плюса и 2 минуса

Состав системы PRIDE QUATTRO XL и 4 пары Apocalypse AP-MX60(Если сталкивались с такими динамиками скажите о них отзыв)

Изменено пользователем lip48
Ссылка на комментарий

Я беру провод акустический, и отрезаю куски для соединения 2х динамиков, а к нему подключаю провод от усилителя. А вообще как хочешь. если провода не жалко делай 2 в усилитель.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить тему напишу вопрос тут. Как лучше подключить динамики. Имею пару руби на фронт и пару пионеров на тыл. Усь прайд кватро.

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить тему напишу вопрос тут. Как лучше подключить динамики. Имею пару руби на фронт и пару пионеров на тыл. Усь прайд кватро.

Интересный вопрос:scratch_one-s_head: 4 динамика + 4х канальный усь , каждый динамик в свой канал? :hi:

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить тему напишу вопрос тут. Как лучше подключить динамики. Имею пару руби на фронт и пару пионеров на тыл. Усь прайд кватро.

поканально

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос, если смешанным подключением соединить 4 4ом динамика, чтобы на выходе получилось так же 4 ом. Будут они одинаково нагружены или нет?

Ссылка на комментарий

Всем привет,я чтрою систему на 12 ural patriot 2+2 и каждые две пары подключил в 1 ом получилось 3+ и 3- . Теперь я не знаю как подключить сабы ведь их теперь считается 3 по 1ом. Что если их подключить параллельно или последовательно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...