Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть две калитки? Стэтсом или москони?)


Рекомендуемые сообщения

В общем имеется 4 пары fsd 200bn, ну и как всегда охото и громко и чтоб не рак ушей) есть два варианта подключения, либо 4 канальник и каждый канал в 2ом, либо дверь в 1ом и тут либо двухканальник, либо по моноблоку на дверь, из 4 канальников в выборе между, гладен 250с4, москони 200.4, из двухканальников стен 2к04, но их нет что-то нигде, нашёл только к2.03, либо даф 4002, либо вообще по стэтсому ех1200 на дверь

Буду благодарен за любой отзыв, а то уже всю голову сломал...

Ссылка на комментарий
В общем имеется 4 пары fsd 200bn, ну и как всегда охото и громко и чтоб не рак ушей) есть два варианта подключения, либо 4 канальник и каждый канал в 2ом, либо дверь в 1ом и тут либо двухканальник, либо по моноблоку на дверь, из 4 канальников в выборе между, гладен 250с4, москони 200.4, из двухканальников стен 2к04, но их нет что-то нигде, нашёл только к2.03, либо даф 4002, либо вообще по стэтсому ех1200 на дверь

Буду благодарен за любой отзыв, а то уже всю голову сломал...

момо фр 2.1500 двухканальник по 1500вт в 1ом на канал

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Нее, спасибо) но всякие Уралы, момо, дст и тд не рпассматриваю

Ссылка на комментарий
Нее, спасибо) но всякие Уралы, момо, дст и тд не рпассматриваю

думаешь будет разница в звуке на эстраде? вопрос не с под"ебом а интереса ради..

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
думаешь будет разница в звуке на эстраде? вопрос не с под"ебом а интереса ради..

она не то что будет, а будет очень большая.

Автор молодец, что взял фсд, очень хорошо играют с минимумом рака ушей, бери к2.03 и будет очень круто.

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Его уже тоже продали( как вариант ещё драгстер даф 4002

Ого 1500.2 ;)

Ссылка на комментарий
Ого 1500.2 ;)

Он относится к тому, что я писал выше и соответственно точно не подходит, нужен ХОРОШИЙ усь:smile:

Ссылка на комментарий
ты сам в названии темы написал, возьми 2 ом версию ех3000. я думаю за 20 есть варианты.

Моно ваще не вариант, а стэтсом на фронте личносне слушал, поэтому создал тему, может есть кто то кто подскажет, да и пока что в выборе между москони 200.4 и гладен 250с4

Ссылка на комментарий

Тоже сейчас заморочен, чем толкнуть по 4 16см патриота на дверь. Вся хренотень D класса отпала сразу, ибо слушать этот рак ушей не могу и не хочу. Рассматривались Steg QM 310.2x, E.O.S. AE-1500T, KICKER ZR1000, ALPINE MRV-1507. Лично слушал стега, настоящий пулемет, с отличным контролем, но и на СЧ к нему ни каких претензий. Полторушный ЭОС был у самого примерно пол года, тормозной и вялый усь, хотя и с неплохой серединой в целом, продал без особых сожалений. Кикера тяжело найти в продаже, а о "послушать" я вообще молчу, судя по блоку питания заявка у него сильно занижена, прикупил бы при случае. Альпайн этот тоже не слушал, но слышал многие уси MRV серии, если подача такая же, то этот вариант однозначно стоящий. Стеги К серии не рассматриваю из за конского ценника.

Ссылка на комментарий
В общем имеется 4 пары fsd 200bn, ну и как всегда охото и громко и чтоб не рак ушей) есть два варианта подключения, либо 4 канальник и каждый канал в 2ом, либо дверь в 1ом и тут либо двухканальник, либо по моноблоку на дверь, из 4 канальников в выборе между, гладен 250с4, москони 200.4, из двухканальников стен 2к04, но их нет что-то нигде, нашёл только к2.03, либо даф 4002, либо вообще по стэтсому ех1200 на дверь

Буду благодарен за любой отзыв, а то уже всю голову сломал...

Gzha 2850 аб класс

В 1ом на канал 1300 ватт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Gzha 2850 аб класс

В 1ом на канал 1300 ватт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пардон

Gzna 2850

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Gzha 2850 аб класс

В 1ом на канал 1300 ватт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну тоже про него думал)

Ссылка на комментарий

Вот бы послушать отзывы тех, у кого на фронт Бразилия стоит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...