Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГАЗ 3110 Музыкальная система


BG202

Рекомендуемые сообщения

технология вроде бы аквапринт называется. и стоит не дорого.

 

Точняк - аквапринт, а я вспомнить не мог...

 

Проект реально интересный, Аффтар еще :pics: со всех сторон !?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
под сч сколько обьема выделенно?

 

Объёмы под СЧ 700 мл получились, с заполнением синтепоном - отрезаны на 250 Гц третьим порядком на усе. Вообще фоток очент много - весь технологический процесс всех действий.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
технология вроде бы аквапринт называется. и стоит не дорого.

 

Может сейчас и не дорогая , но когда делал в 2005 году оборудование стоило больше 100 штук руб.

и такое оборудование на северном Кавказе было только в Ростове-На-Дону и то его использовалы для нанесения покрытия на зажигалки ручки и т.п.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В статье сказано за обшивки 40.000тыр не опечатка? именно сорок?

Цена несколько шокирующая...сколько же бюджет установки?...миллиЛЯмов :-)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Конечно работа проделана огромнейшая, вложен титанический труд, конечно заслуживающий уважения, но конечно судя по дате это давно было и ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, НЕ ХОЧЕТСЯ ОГОРЧИТЬ, в некоторых моментах складывается впечатление: как буд-то колхозник дорвался до стекловолокна холявного и не знает куда его деть и где еще че нить на машине наростить (особенно вид бампера), да и расположение СЧ по крайней мере не лепое, если не глупое, лучше бы изготовили подиумы в уголки зеркал и закрыли эти унылые и страшные платмаски на фоне такого салона.

Ссылка на комментарий
Конечно работа проделана огромнейшая, вложен титанический труд, конечно заслуживающий уважения, но конечно судя по дате это давно было и ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, НЕ ХОЧЕТСЯ ОГОРЧИТЬ, в некоторых моментах складывается впечатление: как буд-то колхозник дорвался до стекловолокна холявного и не знает куда его деть и где еще че нить на машине наростить (особенно вид бампера), да и расположение СЧ по крайней мере не лепое, если не глупое, лучше бы изготовили подиумы в уголки зеркал и закрыли эти унылые и страшные платмаски на фоне такого салона.

 

а что сделал ты в 2005 году? судя по талону техосмотра работа проводилась именно семь лет назад...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это машина хорошо прославилась , хоть и давно это было! В своё время она заставила дрожать город и это не байки!!!! Кстати в реале она в 1000раз лучше выглядит!:i_am_so_happy::i_am_so_happy::winner_first: Черкесск помнит её!

Изменено пользователем женя 593
Ссылка на комментарий

Мне кажется, для того времени, очень актуально.

Отличная, качественная,трудоемкая работа.

Ссылка на комментарий
В статье сказано за обшивки 40.000тыр не опечатка? именно сорок?

Цена несколько шокирующая...сколько же бюджет установки?...миллиЛЯмов :-)

 

эти обшивы как я понял делались с нуля, от этого такая и цена.

п.с.: сделано и правда все на высшем уровне, правда может аэрография и бампера сейчас не так модны, но в те времена бомба полюбому была)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

В то время я чуть не обделался от гордости - все просто бошки сворачивали, к тому же это было В Карачаево-Черкессии

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Машинку продал 2 года назад, уже начало всё гнить и отваливаться мой колхоз на капоте. Остался только мой усил с неё ALPINE MRV F-450 V12. до сих пор лежит и никуда не установленный - пылится. Хотел бы себе новый Накамичи! Холь таких не выпускают.

 

Теперь как вижу волга проезжает мимо - аж в сердце чо-то сжимается - провожаю взглядом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...