Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено. Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

моник этот хз в 0' date='5 может или нет[/quote']

На оф сайте пишут может.

Пиздят как дышат.Два легло на ровном месте.Я тоже повелся на их разговоры и нищенскую стоимость,купил 4000 и через две недели он пыхнул.И недавно в вк человек написал,у него этот кусок говна проработал месяц и тоже откинулся при включении.

я приобрел моник урал децибел 3500

Это ты зря.

А если новую pride Тшку взять с сопротивлением 1.65+1.65 мне ведь должно хватить урала 3500 в 0.8 Ом?

Нет.Торнадо 4к в 0.4 подключен,впритык его хватает.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

юзают ведь кикс 1.1000 и ничего.

Идиотов в интернете начитался? тысячник отличный усилитель,все эти мифы создают рукожопы,накопившие на усилитель и одну протяжку бэушного КГ,неспособные обеспечить питанием.

Он пропахал у меня в 0.5 год без нареканий и люди его юзают и в 0.25 и в 0.175

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Алексей Шведов, про рост импеданса не забывай раза в 2-4, у тебя усь в 4Ом будет 1Квт отдавать.

Ссылка на комментарий
@Алексей Шведов, про рост импеданса не забывай раза в 2-4, у тебя усь в 4Ом будет 1Квт отдавать.

Если бы все было так просто то производители не писали бы минимальное подключение в 1ом. Рост импеданса происходит динамически и частенько в низкоом вылетают защиты.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
бери Т-ку с катушками 0.8! Если уж разоришься на нее)

Чукча не читатель?

Написал же,что мне торнадо 4К впритык,а этого,с позволения сказать,усилителя,на него не хватит тем более.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
я приобрел моник урал децибел 3500

честно у самого был урал 3500.1,после него я поставил 1.1000 кикс и больше моноблоков фирмы урал ничего ставить не буду,пока конечно ничео достойного не оявится...

кикс не греется на макс громкости не меняет характер басса и валит сразу а не прогревается что-ли...

это мой опыт,у других может быть иначе...

сам сейчас питания добавить хочу и поставить мост тысячников...:hi:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Чукча не читатель?

Написал же,что мне торнадо 4К впритык,а этого,с позволения сказать,усилителя,на него не хватит тем более.

Блин,жаль....чтож делать((((я уж размечтался,возьму Т-ху и мне надолго хватит... Просто есть вариант за 22К, новая в коробке,не устанавливалась ни разу+бонусом короб(распил)+ труба 200. И все за 22К!!! Но катухи 1.65+1.65. Я и прикидывал,играть будет в 0.8, ну будет номинал туда лететь 2.5-2.8 Квт,да и хватит мне,для себя,не для соревнований ведь...А тут такие новости.

Ссылка на комментарий

Тогда еще вопрос знатокам! Вернемся к своим оленям еще разок. Если рассматривать прайд МТ15 ,номиналом 1750Вт. Моего урала как ей будет не много? Нигде не нашел инфы какой у него МАХ. по мощности....

Ссылка на комментарий
@Алексей Шведов, про рост импеданса не забывай раза в 2-4, у тебя усь в 4Ом будет 1Квт отдавать.

Только 1 го не понял,зачем мне 4 Ом?

Ссылка на комментарий
Только 1 го не понял,зачем мне 4 Ом?

Ural 3500 подключенный в 0,4Ом как раз даст около 1,5КВт чистого, потому что сопротивление динамика растет в несколько раз при нагрузке. Соот-о МТ-хи 0,8+0,8 будет самое то. Но это при условии что есть питание и усь может работать стабильно в 0,4.

Ссылка на комментарий

@Zafar, У меня децибел 2500 работал в 0.4 в повседневе , так что 3500 соотвественно тоже будет работать.

Ссылка на комментарий
Тогда еще вопрос знатокам! Вернемся к своим оленям еще разок. Если рассматривать прайд МТ15 ,номиналом 1750Вт. Моего урала как ей будет не много? Нигде не нашел инфы какой у него МАХ. по мощности....

Для одной МТ как раз,если урал в 0.4 не обосрется.

У меня патриот 4000 сгорел через две недели

Вскрытие показало,что схемотехника там такая же как и у децибелов.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Моего урала как ей будет не много?

Много никогда не бывает. Запас должен быть чтобы у тебя квадрат не летел, не грелся и не сгорал (это ж урал), плюс на усилителях вроде Гейн должен быть (даже на уралах).

Ссылка на комментарий
Ural 3500 подключенный в 0,4Ом как раз даст около 1,5КВт чистого, потому что сопротивление динамика растет в несколько раз при нагрузке. Соот-о МТ-хи 0,8+0,8 будет самое то. Но это при условии что есть питание и усь может работать стабильно в 0,4.

Я думал с катушками 1.6+1.6 саб брать. Чтоб поспокойней усилителю было работать в 0.8.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...